Domingo. 30.04.2017 |

FÚTBOL MODESTO

Horarios del fútbol modesto

Horarios del fútbol modesto
Salamanca 24horas

Salmantino Vegapiel e Isidoro Benito vivirán partidos entre los mejores clasificados y los que luchan por el tercer puesto de la tabla.

Salmantino Vegapiel - Primera División

The Holy Cross - Artesano Campal, sábado a las 16 en La Aldehuela

Atlético Encinas - Calvarrasa de Abajo, domingo a las 11:30 en Encinas de Abajo

Bar Capuchinos Construcciones Ayuso - Castellanos de Villiquera, sábado a las 18 en La Salud

Pelabravo - Sporting Charro, domingo a las 10:30 en Pelabravo

Parada de Arriba - Bar Marisol Babilafuente, sábado a las 18 en Barbadillo

Arapiles - Mesón El Buen Gusto, domingo a las 9 en el Reina Sofía

Dívala - Sporting Nuevo Amatos, domingo a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Descansa Bar Manoli Construcciones MG Golpejas

 

Salmantino Vegapiel - Segunda División

Cavern Irish Pub Bar Tatoo´s - Valverdón, sábado a las 16 en La Aldehuela

Elías Varas - Hermaflor Dental Juárez, sábado a las 18 en Aldearrubia

Jai Alai - Calzada de Valdunciel, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado

Salamanca FM - Bar Entre Amigos Atlético Villamayor, domingo a las 12:30 en Chamberí

Ledesma - Juzbado, sábado a las 16:30 en Ledesma

El Nueva - Aldearrubia Bar El Teso, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

La Place M2C - Academia Isla Strudel, domingo a las 9 en La Aldehuela

Descansa Bar Romerito

 

Isidoro Benito

Montemar – Nápoles, sábado a las 20 en el San Casto

Cafetería Rex – Verdi Figón Charro, domingo a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Los Charritos – Provenzal Bruguel Bao Bar, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque

Regalos Buitrago – Café El Ave, sábado a las 20 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Mesón Consultorio – Villares de la Reina, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Talento Bar Lyon – Villamayor, domingo a las 10 en La Salud

Electromecánicas Chuchi – Espectáculos Benítez, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Descansa Doñinos

 

Trofeo Charro

Balabushka Albillo Seguros – Music Bar Badillo, domingo a las 11 en La Aldehuela

La Montaraza – San Cristóbal de la Cuesta, sábado a las 18 en La Aldehuela

HyD Café de Peter – Bar Cambi, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Aldeaseca – Nuevo Francos, domingo a las 10 en Villares de la Reina

San Roque Fibra Carbajosa – La Milla El Barrio, sábado a las 20 en el Justo Sánchez Paraíso

Bar Pucherito – La Plancha, domingo a las 11 en La Aldehuela

Gomecello – Vinum, domingo a las 12 en Calvarrasa de Arriba

Nuevo Naharros – Lastra MHM Encinas, sábado a las 16:30 en Pelabravo

RTS De la Santa Talleres 3R – Publistar Helmántica, sábado a las 19 en La Dehesa

Descansa BG Mobiliario

 

Comentarios