Resultados y clasificaciones: Benjamín

Encuentro correspondiente al Helmántico B - RS Monterrey de benjamines

Primera Provincial

Helmántico 3–4 RS Monterrey

Sporting Carbajosa 4 – 2 Guijuelo

Unionistas 9 – 1 Villamayor

Navega 3 – 5 Carbajosa

Peñaranda 1–4 Cristo Rey

Villares de la Reina 3–1 Hergar Camelot

Muníbar Pizarrales 0 – 15 Santa Marta

 

Clasificación

1. Santa Marta (3)

2. Unionistas (3)

3. Cristo Rey (3)

4. Carbajosa (3)

5. Sporting Carbajosa (3)

6. Villares de la Reina (3)

7. RS Monterrey (3)

8. Helmántico (0)

9. Navega (0)

10. Guijuelo (0)

11. Hergar Camelot (0)

12. Peñaranda (0)

13. Villamayor (0)

14. Muníbar Pizarrales (0)

 

Segunda Provincial

Amigos de Cabrerizos 0 – 2 Salmantino

Calvarrasa de Abajo 1–4 Unionistas B

Guijuelo B 2–4 Alba de Tormes

Santa Marta B 4–1 Barrio El Zurguén

San Agustín 3–1 Carbajosa B

Béjar Industrial 8–2 Cristo Rey B

Hergar Camelot B 8–1 Trinitarios

 

Clasificación

1. Hergar Camelot B (3)

2. Béjar Industrial (3)

3. Unionistas B (3)

4.  Santa Marta B (3)

5. Alba de Tormes (3)

6. San Agustín (3)

7. Salmantino UDS (3)

8. Guijuelo B (0)

9. Carbajosa B (0)

10. Amigos de Cabrerizos (0)

11. Barrio El Zurguén (0)

12. Calvarrasa de Abajo (0)

13. Cristo Rey B (0)

14. Trinitarios (0)

 

Tercera Provincial - Grupo 1

Salesianos 2–2 Navega B

Chamberí 6–6 Hergar Camelot C

Barrio El Zurguén B 0 – 10 Ciudad Rodrigo

Santa Marta D 11–0 Villares de la Reina C

Unionistas C 8 – 0 Villamayor C

Salmantino B 16 – 1 Peñaranda B

Sporting Carbajosa B 4 – 4 Doñinos

 

Clasificación

1. Salmantino UDS B (3)

2. Santa Marta D (3)

3. Ciudad Rodrigo (3)

4. Unionistas C (3)

5. Chamberí (1)

6. Hergar Camelot C (1)

7. Doñinos (1)

8. Sporting Carbajosa B (1)

9. Salesianos (1)

10. Navega B (1)

11. Villamayor C (0)

12. Barrio El Zurguén B (0)

13. Villares de la Reina C (0)

14. Peñaranda B (0)

 

Tercera Provincial - Grupo 2

Monterrubio 4–3 Salesianos B

Villamayor B 7 – 1 Unionistas D

Salamanca FF 5 – 0 Villares de la Reina B

Navega C 4 – 3 Jai Alai

Calasanz 3 – 6 Amigos de Cabrerizos B

Villares de la Reina D 2–9 Santa Marta C

Alba de Tormes B 7 – 2 Muníbar Pizarrales B

 

Clasificación

1. Santa Marta C (3)

2. Villamayor B (3)

3. Alba de Tormes B (3)

4. Salamanca FF (3)

5. Amigos de Cabrerizos B (3)

6. Monterrubio (3)

7. Navega C (3)

8. Salesianos B (0)

9. Jai Alai (0)

10. Calasanz (0)

11. Muníbar Pizarrales B (0)

12. Villares de la Reina D (0)

13. Unionistas D (0)

14. Villares de la Reina B (0)

 

Tercera Provincial - Grupo 3

Salmantino C 13–0 Chamberí B

Santa Marta E 10 – 0 Castellanos de Villiquera

RS Monterrey B 6–3 Hergar Camelot D

Doñinos B 0–8 Salmantino D

Promesas de Villoria 3–6 Calvarrasa de Abajo B

 

Clasificación

1. Salmantino UDS C (3)

2. Santa Marta E (3)

3. Salmantino UDS D (3)

4. Hergar Camelot D (3)

5. Chamberí B (3)

6.Calvarrasa de Abajo B (3)

7. Promesas de Villoria (0)

8. Doñinos B (0)

9. RS Monterrey B (0)

10. Castellanos de Villiquera (0)