Regional Juvenil
Veguellina ? Pizarrales, sábado a las 16:30 horas en Veguellina
Helmántico ? Betis, sábado a las 16:30 horas en Los Cuernos
Unionistas ? Villamayor, sábado a las 18:30 horas en el Aldehuela
Santa Marta B ? Puente Castro B, domingo a las 16 horas en el San Casto
Primera Juvenil
Peñaranda ? Salmantino, domingo a las 15:45 en el Luis García
Helmántico B ? Hergar, domingo a las 16:30 en Los Cuernos
Béjar ? Jai Alai, domingo a las 16:30 en el Mario Emilio
Pizarrales B ? Guijuelo, domingo a las 13 en La Salud
Ciudad Rodrigo ? Unionistas, sábado a las 16:30 en el Toñete
Monterrey ? Carbajosa, sábado a las 16 en el Reina Sofía
Navega B ? Alba de Tormes, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque
Segunda Juvenil
Carbajosa B ? Villares, domingo a las 16 en Carbajosa
Cabrerizos ? Monterrey B, domingo a las 12:45 en Cabrerizos
Villamayor B ? Jai Alai B, domingo a las 12 en el Salinar
Salesianos ? Promesas de Villoria, por definir en Salesianos
Capuchinos ? Chamberí, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado
Hergar B ? Vitigudino, sábado a las 19:30 en el Neme
Salmantino B ? Cristo Rey, sábado a las 16 en el Tori
Tercera Juvenil
El Encinar ? Hergar C, domingo a las 11:30 en el Graci
Trinitarios ? Ciudad Rodrigo B, domingo a las 18 en La Salud
El Zurguén ? Cristo Rey B, domingo a las 13 en El Zurguén
Sporting Garrido ? Villares B, sábado a las 16:30 en Los Cuernos
Regional Cadete
Santa Marta ? Juventud Rondilla, sábado a las 12:45 en San Casto
Primera Cadete
Peñaranda ? Salmantino, sábado a las 10 en el Luis García
Helmántico ? Hergar, domingo a las 10:15 en Los Cuernos
Villares ? Santa Marta B, sábado a las 16 en Villares
Pizarrales ? Guijuelo, sábado a las 17:30 en La Salud
Ciudad Rodrigo ? Villamayor, sábado a las 18:30 en el Toñete
Unionistas ? Carbajosa, sábado a las 17 en La Aldehuela
Navega ? Cristo Rey, domingo a las 18:30 en el Vicente del Bosque
Segunda Cadete
El Zurguén ? Navega B, sábado a las 12 en El Zurguén
Helmántico B ? Unionistas B, domingo a las 11 en Los Cuernos
Trinitarios ? Alba de Tormes, sábado a las 10 en La Salud
Chamberí ? Monterrey, domingo a las 17 en Chamberí
Capuchinos ? Béjar, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado
Hergar B ? Carbajosa B, domingo a las 12 en Carbajosa
Salmantino B ? Cristo Rey B, domingo a las 12 en el Tori
Tercera Cadete
Capuchinos B ? Jai Alai B, sábado a las 9:15 horas en el Rosa Colorado
Villamayor B ? Jai Alai, sábado a las 10 horas en El Salinar
RS Monterrey ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10 horas en el Reina Sofía.
Promesas de Villoria - Pizarrales B, sábado a las 17 horas en El Arenal
Amigos de Cabrerizos ? Hergar C, domingo a las 10:30 horas en el Municipal Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Unionistas ? Vitigudino, domingo a las 13 horas en el Rosa Colorado
Sporting Carbajosa ? Sporting Garrido, domingo a las 18 horas en el Municipal Justo Sánchez Paraíso
Regional Infantil
Santa Marta ? Veguellina, domingo a las 13 horas en el San Casto
Helmántico ? Arces, domingo a las 13 horas en Los Cuernos
Primera Infantil
Peñaranda ? Salmantino, domingo a las 17:45 en el Luis García
San Agustín ? Hergar, sábado a las 11:30 en San Agustín
Trinitarios ? Santa Marta B, domingo a las 11 en La Salud
Pizarrales ? Guijuelo, sábado a las 16 en La Salud
Ciudad Rodrigo ? Villamayor, domingo a las 13 en el Toñete
Unionistas ? Carbajosa, sábado a las 10 en La Aldehuela
Navega ? Cristo Rey, sábado a las 16:15 en el Vicente del Bosque
Segunda Infantil
Amigos de Cabrerizos ? Navega B, sábado a las 10 horas en el Municipal Vicente del Bosque
Hergar B ? Carbajosa, sábado a las 10 horas en el Neme
Helmántico B ? Unionistas B, sábado a las 10:30 horas en Los Cuernos
RS Monterrey ? Chamberí, sábado a las 11:30 horas en el Reina Sofía
Jai Alai ? Cristo Rey B, sábado a las 13:45 horas en el Rosa Colorado
Santa Marta C ? Villares, domingo a las 10 horas en el San Casto
Béjar Industrial ? El Zurguén, domingo a las 12 horas en Mario Emilio
Tercera Infantil ? Grupo 1
Salmantino B ? Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11:30 horas en el Tori
Alba de Tormes ? Salamanca FF, sábado a las 13 horas en La Dehesa
Sporting Carbajosa B ? Unionistas C, sábado a las 13 horas en el Municipal Justo Sánchez Paraíso
Villamayor B ? Béjar Industrial B, sábado a las 16 horas en El Salinar
Sporting Carbajosa ? Pizarrales B, sábado a las 17:30 horas en el Municipal Justo Sánchez Paraíso
Hergar C ? Vitigudino, sábado a las 17:30 horas en el Neme
Tercera Infantil ? Grupo 2
Salesianos ? El Zurguén B, sábado a las 12:45 horas en Salesianos
Castellanos de Villiquera ? Salmantino C, sábado a las 11:30 horas en La Acera
RS Monterrey B ? Peñaranda B, sábado a las 14:00 horas en el Reina Sofía
Primera Alevín
Peñaranda ? Salmantino, sábado a las 11:45 en el Luis García
Helmántico ? Hergar, sábado a las 12 en Los Cuernos
Sporting Carbjosa ? Santa Marta, sábado a las 10 en Carbajosa
Pizarrales ? Guijuelo, sábado a las 13:15 en La Salud
Ciudad Rodrigo ? Villamayor, domingo a las 11 en el Toñete
Unionistas ? Carbajosa, sábado a las 13:15 en La Aldehuela
Navega ? Cristo Rey, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque
Segunda Alevín
Villares ? Calasanz, sábado a las 11 en Villares
Helmántico B ? Unionistas B, sábado a las 10:30 en Los Cuernos
Béjar ? Chamberí, sábado a las 12:45 en el Mario Emilio
Alba de Tormes ? Monterrey, sábado a las 16 en Alba de Tormes
Santa Marta B ? Trinitarios, sábado a las 11:30 en San Casto
Hergar B ? Carbajosa B, sábado a las 16:15 en el Neme
Salmantino B ? Cabrerizos, sábado a las 16 en el Tori
Tercera Alevín Grupo 1
Carbajosa C ? Navega B, domingo a las 12:15 en Carbajosa
Cabrerizos B ? Unionistas C, sábado a las 12 en Cabrerizos
Villamayor C ? Santa Marta C, sábado a las 11:45 en El Salinar
Guijuelo B ? Pizarrales D, sábado a las 12:45 en Guijuelo
Sporting Carbjosa B ? Villares de la Reina B, sábado a las 10 en Carbajosa
Jai Alai D ? El Zurguén , sábado a las 11 en el Rosa Colorado
Salmantino C ? Jai Alai, sábado a las 13:15 en el Tori
Tercera Alevín Grupo 2
Carbajosa D ? Salmantino D, domingo a las 12:15 en Carbajosa
Jai Alai B ? Jai Alai C, sábado a las 11 en el Rosa Colorado
Villamayor B ? Hergar C, sábado a las 11:45 en el Salinar
Pizarrales B ? Pizarrales C, domingo a las 16 en La Salud
Chamberí B ? Trinitarios B, por definir en Chamberí
Unionistas D ? Peñaranda B, domingo a las 11:30 en el Rosa Colorado
Salamanca FF ? Cristo Rey B, sábado a las 13:45 en el Vicente del Bosque
Tercera Alevín Grupo 3
Sporting Garrido ? Navega C, sábado a las 13:15 en Los Cuernos
El Encinar ? Salmantino E, sábado a las 11 en el Graci
Villares D ? Ciudad Rodrigo B, sábado a las 11 en Villares
Monterrey B ? Alba de Tormes B, por definir en el Reina Sofía
Santa Marta D ? Béjar B, domingo a las 11:30 en San Casto
San Agustín ? Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11 en San Agustín
Calasanz B ? Guijuelo C, sábado a las 11 en La Aldehuela
Primera Benjamín
Peñaranda ? Monterrey, sábado a las 11:45 en el Luis García
Helmántico ? Hergar, sábado a las 10:45 en Los Cuernos
Villares ? Santa Marta, sábado a las 12:30 en Villares
Pizarrales ? Guijuelo, sábado a las 11:45 en La Salud
Sporting Carbajosa ? Villamayor, sábado a las 11:30 en Carbajosa
Unionistas ? Carbajosa, domingo a las 10 en el Rosa Colorado
Navega ? Cristo Rey, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque
Segunda Benjamín
Béjar ? Salmantino, sábado a las 11:30 en el Mario Emilio
Cabrerizos ? Unionistas B, sábado a las 12:15 en Cabrerizos
Calvarrasa de Abajo ? Alba de Tormes, sábado a las 12:10 en Calvarrasa de Abajo
Guijuelo B ? El Zurguén, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Santa Marta ? Trinitarios, sábado a las 11:15 en San Casto
Hergar B ? Carbajosa B, sábado a las 13:30 en el Neme
San Agustín ? Cristo Rey B, sábado a las 12:30 en San Agustín
Tercera Benjamín Grupo 1
Sporting Carbajosa B ? Navega B, sábado a las 16 en Carbajosa
Salesianos - Hergar C, sábado a las 10:45 en Salesianos
Chamberí ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 11 en Chamberí
El Zurguén B ? Villares D, domingo a las 16:30 en El Zurguén
Santa Marta C ? Villamayor C, sábado a las 11:15 en San Casto
Unionistas C ? Peñaranda B, domingo a las 11:30 en el Rosa Colorado
Salmantino B ? Doñinos, por definir el Tori
Tercera Benjamín Grupo 2
Calasanz ? Salesianos B, sábado a las 12:10 en La Aldehuela
Monterrubio ? Unionistas D, sábado a las 11:30 en Las Eras
Villamayor B ? Santa Marta D, sábado a las 13 en el Salinar
Villares C ? Pizarrales B, domingo a las 12 en Villares
Alba de Tormes B ? Vilalres E, sábado a las 11:15 en Alba de Tormes
Salamanca FF ? Jai Alai, sábado a las 13:45 en el Vicente del Bosque
Navega C ? Cabrerizos, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque
Tercera Benjamín Grupo 3
Monterrey B ? Promesas de Villoria, sábado a las 13 en el Reina Sofía
Doñinos B ? Santa Marta de Tormes, sábado a las 11:30 en Doñinos
Salmantino D ? Salmantino C, sábado a las 10 en el Tori
Hergar D ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 13:30 en el Neme
Calvarrasa de Abajo B ? Chamberí B, sábado a las 11 en Calvarrasa de Abajo
Primera Prebenjamín
El Zurguén ? Hergar, sábado a las 9:30 horas en El Zurguén
Navega ? Cristo Rey, sábado a las 10 horas en el Municipal Vicente del Bosque
Sporting Carbajosa ? Villamayor, sábado a las 11:30 horas en el Municipal Justo Sánchez Paraíso
Pizarrales ? Guijuelo, sábado a las 12 horas en La Salud
Peñaranda ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13 horas en el Mnicipal Luis García
Villares ? Santa Marta, sábado a las 14 horas en Villares
Unionistas ? Carbajosa, domingo a las 10 horas en el Rosa Colorado
Segunda Prebenjamín
Salesianos ? Doñinos, sábado a las 9:25 horas en Salesianos
Santa Marta B ? Villares de la Reina B, sábado a las 10 horas en el San Casto
Hergar B ? RS Monterrey, sábado a las 12 horas en el Neme
Jai Alai ? Salmantino, sábado a las 12:30 horas en el Rosa Colorado
Villamayor B ? San Agustín, sábado a las 13 horas en El Salinar
Monterrubio ? Unionistas B, pendiente de horario
Guijuelo B ? Chamberí, pendiente de horario
Tercera Prebenjamín ? Grupo 1
Santa Marta D ? Promesas de Villoria, sábado a las 10 horas en el San Casto
Hergar D ? Alba de Tormes, sábado a las 12 horas en el Neme
El Encinar ? Hergar C, sábado a las 12:20 horas en Graci
Calvarrasa de Abajo ? Pizarrales B, sábado a las 13:15 horas en el Municipal Vicente del Bosque
Salmantino B ? El Zurguén B, sábado a las 13:15 horas en el Tori
Villares C ? Santa Marta C, martes a las 18:30 horas en Villares
Tercera Prebenjamín ? Grupo 2
Ciudad Rodrigo ? Chamberí B, sábado a las 12 horas en el Toñete
Helmántico ? Salmantino C, sábado a las 12 en Los Cuernos
Sporting Carbajosa B ? Trinitarios, sábado a las 16 horas en el Municipal Justo Sánchez Paraíso
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios