Primera Provincial
Peñaranda 4?2 Monterrey
Helmántico 0?11 Hergar
Villares 2?5 Santa Marta
Pizarrales 1?3 Guijuelo
Sporting Carbajosa 3?1 Villamayor
Unionistas 6 ? 0 Carbajosa
Navega 0?3 Cristo Rey
Clasificación
1. Santa Marta (45)
2. Unionistas (39)
3. Guijuelo (34)
4. Cristo Rey (34)
5. Sporting Carbajosa (32)
6. Hergar Camelot (28)
7. Villamayor (19)
8. RS Monterrey (19)
9. Peñaranda de Bracamonte (18)
10. Villares de la Reina (17)
11. Carbajosa (11)
12. Helmántico (6)
13. Navega (6)
14. Muníbar Pizarrales (0)
Segunda Provincial
Béjar 0?6 Salmantino
Cabrerizos ? Unionistas B, sábado a las 12:15 en Cabrerizos
Calvarrasa de Abajo 0?5 Alba de Tormes
Guijuelo B 1?4 El Zurguén
Santa Marta B 16?0 Trinitarios
Hergar B ? Carbajosa B, sábado a las 13:30 en el Neme
San Agustín 6?0 Cristo Rey B
Clasificación
1. Salmantino UDS (42)
2. Santa Marta B (34)
3. Unionistas B (34)
4. Alba de Tormes (27)
7. Barrio El Zurguén (25)
5. Cabrerizos (25)
6. Calvarrasa de Abajo (23)
8. Hergar Camelot B (23)
9. Béjar Industrial (21)
10. San Agustín (18)
11. Guijuelo B (6)
13. Carbajosa B (6)
12. Trinitarios (4)
14. Cristo Rey B (1)
Tercera Provincial - Grupo 1
Sporting Carbajosa B 2 ? 6 Navega B
Salesianos 4 - 3 Hergar C
Chamberí 5 ? 5 Ciudad Rodrigo
El Zurguén B 0 ? 1 Villares C
Santa Marta D 6 ? 0 Villamayor C
Unionistas C 11 ? 0 Peñaranda B
Salmantino B ? Doñinos, por definir el Tori
Clasificación
1. Salesianos (40)
2. Unionistas C (39)
3. Santa Marta D (36)
4. Ciudad Rodrigo (34)
5. Navega B (33)
6. Hergar C (22)
7. Salmantino B (20)
8. Doñinos (19)
9. Sporting Carbajosa B (17)
10. Chamberí (17)
11. Villares de la Reina C (9)
12. Villamayor C (6)
13. Barrio El Zurguén B (4)
14. Peñaranda B (1)
Tercera Provincial - Grupo 2
Calasanz 3 ? 1 Salesianos B
Monterrubio 3 ?1 Unionistas D
Villamayor B 1 ? 5 Santa Marta D
Villares D 5 ? 2 Pizarrales B
Alba de Tormes B 2 ? 2 Villares B
Salamanca FF 3 ? 1 Jai Alai
Navega C 11?2 Cabrerizos
Clasificación
1. Santa Marta C (42)
2. Villamayor B (39)
3. Navega C (31)
4. Salamanca FF (31)
5. Villares de la Reina D (29)
6. Alba de Tormes B (28)
7. Amigos de Cabrerizos B (22)
8. Jai-Alai (19)
9. Monterrubio (17)
10. Calasanz (12)
11. Villares de la Reina B (11)
12. Salesianos B (10)
13. Unionistas C (7)
14. Muníbar Pizarrales B (5)
Tercera Provincial - Grupo 3
Monterrey B 3 ? 2 Promesas de Villoria
Doñinos B 0 ? 3 Santa Marta de Tormes
Salmantino D 0 ? 5 Salmantino C
Hergar D 5 ? 2 Castellanos de Villiquera
Calvarrasa de Abajo B 8?1 Chamberí B
Clasificación
1. Salmantino UDS C (48)
2. Salmantino UDS D (42)
3. Calvarrasa de Abajo B (35)
4. Santa Marta E (34)
5. Hergar Camelot D (20)
6. RS Monterrey B (17)
7. Promesas de Villoria (16)
8. Chamberí B (13)
9. Doñinos B (8)
10. Castellanos de Villiquera (1)
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios