Regional Juvenil
Santa Marta B - Helmántico, domingo a las 16 en el San Casto
Unionistas - Betis, sábado a las 19 en La Aldehuela
Benavente - Villamayor, sábado a las 18 en el Alonso Pimentel
Muníbar Pizarrales - Juventud Rondilla, sábado a las 16 en La Salud
Primera Juvenil
Jai Alai - Hergar Camelot, domingo a las 10 en el Tori
Guijuelo - Salmantino, sábado a las 17:15 en Guijuelo
Unionistas B - Helmántico B, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado
Carbajosa - Béjar Industrial, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Alba de Tormes - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 16 en La Dehesa
Navega B - Ciudad Rodrigo, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque
RS Monterrey - Peñaranda, sábado a las 16 en el Reina Sofía
Segunda Juvenil
Jai Alai B - RS Monterrey B, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado
Promesas de Villoria - Villares de la Reina, sábado a las 17 en El Arenal
Chamberí - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 18:15 en Chamberí
Vitigudino - Villamayor B, domingo a las 11 en Vitigudino
Salmantino B - Capuchinos, domingo a las 12 en el Tori
Hergar Camelot B - Carbajosa B, domingo a las 12 en el Neme
Tercera Juvenil
Sporting Garrido - Ciudad Rodrigo B, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Cristo Rey B - Hergar Camelot C, sábado a las 16:30 en Los Cuernos
Villares de la Reina B - Atlético El Encinar, domingo a las 12 en Villares
Barrio El Zurguén - Trinitarios, domingo a las 13 en El Zurguén
Regional Cadete
Santa Marta - Real Ávila, sábado a las 13:15 en el San Casto
Primera Cadete
Santa Marta B - Hergar Camelot, domingo a las 13 en el San Casto
Guijuelo - Salmantino, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Villamayor - Helmántico, sábado a las 10 en El Salinar
Carbajosa - Villares de la Reina, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - Muníbar Pizarrales, domingo a las 10:30 en Los Cuernos
Navega - Ciudad Rodrigo, domingo a las 15:45 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Peñaranda, domingo a las 18 en La Aldehuela
Segunda Cadete
Alba de Tormes - Unionistas B, sábado a las 15:45 en La Dehesa
RS Monterrey - Navega B, sábado a las 9:30 en el Reina Sofía
Béjar Industrial - Helmántico B, sábado a las 16:30 en el Mario Emilio
Carbajosa B - Trinitarios, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey B - Chamberí, sábado a las 10:30 en Los Cuernos
Salmantino B - Capuchinos, sábado a las 11:30 en el Tori
Hergar Camelot B - Barrio El Zurguén, sábado a las 20 en el Neme
Tercera Cadete
Jai Alai - Hergar Camelot C, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado
Muníbar Pizarrales B - Sporting Garrido, domingo a las 10 en La Salud
Jai Alai B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 9 en el Rosa Colorado
Vitigudino - Villamayor B, domingo a las 13 en Vitigudino
Amigos de Cabrerizos B - Promesas de Villoria, domingo a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
RS Monterrey B - Capuchinos B, sábado a las 11 en el Reina Sofía
Unionistas C - Sporting Carbajosa, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Regional Infantil
Santa Marta - Helmántico, sábado a las 18:15 en el San Casto
Primera Infantil
Santa Marta B - Hergar Camelot, domingo a las 11:30 en el San Casto
Guijuelo - Salmantino, sábado a las 19:15 en Guijuelo
Villamayor - San Agustín, sábado a las 16 en El Salinar
Carbajosa - Trinitarios, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - Muníbar Pizarrales, sábado a las 12:30 en Los Cuernos
Navega - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Peñaranda, domingo a las 16:30 en La Aldehuela
Segunda Infantil
Barrio El Zurguén - Unionistas B, sábado a las 17 en El Zurguén
Chamberí - Navega B, domingo a las 17 en Chamberí
Villares de la Reina - Helmántico B, sábado a las 16 en Villares
Carbajosa B - Béjar Industrial, sábado a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey B - RS Monterrey, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Jai Alai - Santa Marta C, sábado a las 14 en el Rosa Colorado
Hergar Camelot B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10 en el Neme
Tercera Infantil - Grupo 1
Unionistas C - Salamanca FF, domingo a las 10:45 en el Rosa Colorado
Muníbar Pizarrales B - Jai Alai B, domingo a las 11:45 en La Salud
Béjar Industrial B - Alba de Tormes, sábado a las 12:45 en el Mario Emilio
Vitigudino - Sporting Carbajosa B, sábado a las 17 en Vitigudino
Amigos de Cabrerizos B - Sporting Carbajosa, sábado a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Salmantino B - Villamayor B, sábado a las 17:15 en el Tori
Tercera Infantil - Grupo 2
Salesianos - Salmantino C, sábado a las 10 en Salesianos
Peñaranda B - Barrio El Zurguén B, sábado a las 18 en el Luis García
RS Monterrey B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 13:35 en el Reina Sofía
Primera Alevín
Santa Marta - Hergar Camelot, domingo a las 10 en el San Casto
Guijuelo - Salmantino, sábado a las 13:15 en Guijuelo
Villamayor - Helmántico, sábado a las 12 en El Salinar
Carbajosa - Sporting Carbajosa, domingo a las 14:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - Muníbar Pizarrales, sábado a las 13 en Los Cuernos
Navega - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Peñaranda, sábado a las 13 en La Aldehuela
Segunda Alevín
Chamberí - Unionistas B, sábado a las 16 en Chamberí
RS Monterrey - Calasanz, sábado a las 12:30 en el Reina Sofía
Trinitarios - Helmántico B, sábado a las 12:10 en La Salud
Carbajosa B - Béjar Industrial, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Amigos de Cabrerizos - Alba de Tormes, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Salmantino B - Santa Marta B, sábado a las 10 en el Tori
Hergar Camelot B - Villares de la Reina, sábado a las 11:50 en el Neme
Tercera Alevín - Grupo 1
Santa Marta C - Unionistas C, domingo a las 10 en el San Casto
Muníbar Pizarrales D - Navega B, sábado a las 11:45 en La Salud
Villares de la Reina B - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 13:30 en Villares de la Reina
Barrio El Zurguén - Villamayor C, sábado a las 10 en El Zurguén
Jai Alai - Guijuelo B, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado
Salmantino C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 16 en el Tori
Jai Alai D - Carbajosa D, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado
Tercera Alevín - Grupo 2
Hergar Camelot C - Jai Alai C, sábado a las 11:50 en el Neme
Muníbar Pizarrales B - Salmantino D, domingo a las 13:15 en La Salud
Trinitarios B - Jai Alai B, sábado a las 13:20 en La Salud
Peñaranda B - Villamayor B, sábado a las 11:45 en el Luis García
Cristo Rey B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Unionistas D - Carbajosa C, sábado a las 10 en La Aldehuela
Tercera Alevín - Grupo 3
Ciudad Rodrigo B - Salmantino E, domingo a las 11 en el Toñete
Alba de Tormes B - Navega C, sábado a las 13 en La Dehesa
Béjar Industrial B - Atlético El Encinar, sábado a las 11:30 en el Mario Emilio
Calasanz B - Santa Marta D, sábado a las 12 en La Aldehuela
San Agustín - Sporting Garrido, sábado a las 10:30 en San Agustín
Primera Benjamín
Santa Marta - Hergar Camelot, sábado a las 12 en el San Casto
Guijuelo - RS Monterrey, sábado a las 16 en Guijuelo
Villamayor - Helmántico, sábado a las 12 en El Salinar
Carbajosa - Villares de la Reina, domingo a las 10:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - Muníbar Pizarrales, sábado a las 10 en Los Cuernos
Navega - Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Peñaranda, sábado a las 13 en La Aldehuela
Segunda Benjamín
Alba de Tormes - Unionistas B, sábado a las 11:45 en La Dehesa
Barrio El Zurguén - Salmantino, sábado a las 11:30 en El Zurguén
Trinitarios - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 9:45 en La Salud
Carbajosa B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 10:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey B - Guijuelo B, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
San Agustín - Santa Marta B, sábado a las 11:45 en San Agustín
Hergar Camelot B - Béjar Industrial, sábado a las 16:30 en el Neme
Tercera Benjamín - Grupo 1
Ciudad Rodrigo - Hergar Camelot C, sábado a las 12 en el Toñete
Villares de la Reina C - Navega B, sábado a las 12 en Villares
Villamayor C - Salesianos, sábado a las 13:15 en El Salinar
Peñaranda B - Chamberí, sábado a las 10:30 en el Luis García
Doñinos - Barrio El Zurguén B, sábado a las 12:15 en El Escobal
Salmantino B - Santa Marta D, sábado a las 10 en el Tori
Unionistas C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 10 en el Rosa Colorado
Tercera Benjamín - Grupo 2
Santa Marta C - Unionistas D, sábado a las 12 en el San Casto
Muníbar Pizarrales B - Salesianos B, sábado a las 10:15 en La Salud
Villares de la Reina B - Monterrubio, sábado a las 12 en Villares
Jai Alai - Villamayor B, sábado a las 16 en el Tori
Amigos de Cabrerizos B - Villares de la Reina D, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Navega C - Alba de Tormes B, sábado a las 14:30 en el Vicente del Bosque
Salamanca FF - Calasanz, sábado a las 14:30 en el Vicente del Bosque
Tercera Benjamín - Grupo 3
Castellanos de Villiquera - Salmantino C, sábado a las 11 en La Acera
Hergar Camelot D - Promesas de Villoria, sábado a las 13:20 en el Neme
Salmantino D - RS Monterrey B, sábado a las 13:15 en el Tori
Chamberí B - Doñinos B, sábado a las 10:30 en Chamberí
Primera Prebenjamín
Santa Marta - Hergar Camelot, sábado a las 10:45 en el San Casto
Guijuelo - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13:15 en Guijuelo
Villamayor - Barrio El Zurguén, sábado a las 13:15 en El Salinar
Carbajosa - Villares de la Reina, domingo a las 14:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - Muníbar Pizarrales, sábado a las 16 en Los Cuernos
Navega - Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Peñaranda, sábado a las 11:15 en La Aldehuela
Segunda Prebenjamín
San Agustín - Unionistas B, sábado a las 12:45 en San Agustín
Chamberí - Salmantino, sábado a las 12 en Chamberí
RS Monterrey - Villamayor B, sábado a las 12:30 en el Reina Sofía
Salesianos - Santa Marta B, sábado a las 12:15 en Salesianos
Hergar Camelot B - Jai Alai, sábado a las 13:20 en el Neme
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Santa Marta C - Hergar Camelot C, sábado a las 10:45 en el San Casto
Muníbar Pizarrales B - Navega B, sábado a las 13:15 en La Salud
Promesas de Villoria - Atlético El Encinar, sábado a las 12 en El Arenal
Alba de Tormes - Villares de la Reina C, sábado a las 10:30 en La Dehesa
Barrio El Zurguén B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13 en El Zurguén
Salmantino B - Santa Marta D, sábado a las 13:15 en el Tori
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Ciudad Rodrigo - Salmantino C, domingo a las 11 en el Toñete
Trinitarios - Chamberí B, sábado a las 11 en La Salud
Sporting Carbajosa B - Helmántico, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios