Trofeo Salmantino
Pericos Isla Delizzius - Atlético Villamayor, sábado a las 16 en La Aldehuela
Pelabravo - Bar Capuchinos Construcciones Ayuso, domingo a las 10:30 en Nuevo Naharros
El Nueva - Sporting Nuevo Amatos, sábado a las 16 en Cabrerizos
Arapiles - Elías Varas, sábado a las 18 en el Reina Sofía
Babilafuente Artesano - La Place M2C, sábado a las 16 en Villoruela
Calzada de Valdunciel - Divala Direcar, sábado a las 17 en Castellanos de Villiquera
Calvarrasa de Abajo - Valverdón, sábado a las 16:45 en Calvarrasa de Abajo
Descansa Castellanos de Villiquera
Isidoro Benito
Sporting Charro - Nápoles Crespo, sábado a las 19:30 en Chamberí
Bar Manzano Electroclisa - Capitel Café El Ave, domingo a las 9 en el Reina Sofía
Talento Bar Lyon - Espectáculos Benítez, domingo a las 11 en La Aldehuela
Doñinos - Montemar, domingo a las 12 en Doñinos
Cafetería Rex - Regalos Buitrago, domingo a las 11 en La Aldehuela
Los Charritos - Electromecánicas Chuchi, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque
Olimpia Villamayor - Verdi Figón Charro, sábado a las 20 en El Salinar
Trofeo Charro
Chamberí Bar Romerito - Aldeaseca, domingo a las 11 en Chamberí
Publistar Borgoña - Nuevo Naharros, domingo a las 11 en La Aldehuela
Café El Recuelo Frinelca - FA Salamanca, domingo a las 9 en La Aldehuela
Music Bar Badillo - Bar Pucherito, sábado a las 16 en Barbadillo
La Milla El Barrio - San Cristóbal de la Cuesta, domingo a las 11 en Encinas de Abajo
Bar Cambi - HyD Café de Peter, sábado a las 16 en La Aldehuela
Talleres 3R - Mesón El Buen Gusto, sábado a las 17:15 en La Dehesa
Balabushka Albillo Seguros - Nuevo Francos, domingo a las 13 en La Aldehuela
Adarsa Futormes
Juzbado - Salamanca FM, sábado a las 16:30 en Juzbado
Parada de Arriba - Aldearrubia, sábado a las 16:45 en Doñinos
Atlético Encinas - Toast House Provenzal Baobar, sábado a las 17 en Encinas de Abajo
San Roque Carbajosa - Ledesma, sábado a las 19:45 en Carbajosa
Villares - Reparaciones Urban Car, sábado a las 20 en Villares
Seyprol - Monterrubio, domingo a las 9 en La Aldehuela
Rayo Oliva - Galindo y Perahuy, domingo a las 13 en La Aldehuela
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios