Regional Juvenil
Unionistas - Santa Marta, domingo a las 18 en La Aldehuela
Atlético Bembibre - Helmántico, sábado a las 16:30 en El Barco
Veguellina - Villamayor, sábado a las 17 en Veguellina
Muníbar Pizarrales - Sur B, sábado a las 16 en La Salud
Primera Juvenil
Guijuelo - Jai Alai, sábado a las 17:30 en Guijuelo
Unionistas B - Hergar Camelot, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Carbajosa - Salmantino, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Alba de Tormes - Helmántico B, sábado a las 17 en La Dehesa
Naveba B - Béjar Industrial, domingo a las 18:15 en el Vicente del Bosque
RS Monterrey - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 17 en el Reina Sofía
Ciudad Rodrigo - Peñaranda, sábado a las 18 en el Toñete
Segunda Juvenil
Chamberí - RS Monterrey B, sábado a las 18:30 en Chamberí
Vitigudino - Villares de la Reina, domingo a las 18 en Vitigudino
Cristo Rey B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 18:30 en Los Cuernos
Salmantino B - Villamayor B, domingo a las 16 en el Tori
Capuchinos - Carbajosa B, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado
Tercera Juvenil
Atlético El Encinar - Trinitarios, sábado a las 17 en el Graci
Hergar Camelot C - Barrio El Zurguén, sábado a las 10 en el Neme
Ciudad Rodrigo B - Villares de la Reina B, domingo a las 17 en el Toñete
Cristo Rey B - Sporting Garrido, sábado a las 16:15 en Los Cuernos
Primera Cadete
Guijuelo - Santa Marta B, sábado a las 10:30 en Guijuelo
Villamayor - Hergar Camelot, sábado a las 16 en El Salinar
Carbajosa - Salmantino, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - Helmántico, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Navega - Villares de la Reina, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:30 en La Aldehuela
Ciudad Rodrigo - Peñaranda, sábado a las 12:45 en el Toñete
Segunda Cadete
RS Monterrey - Alba de Tormes, sábado a las 11:35 en el Reina Sofía
Béjar Industrial - Unionistas B, domingo a las 17 en el Mario Emilio
Carbajosa B - Navega B, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey B - Helmántico B, sábado a las 10:30 en Los Cuernos
Salmantino B - Trinitarios, domingo a las 13 en el Tori
Capuchinos - Barrio El Zurguén, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado
Tercera Cadete
Muníbar Pizarrales B - Jai Alai, domingo a las 11 en La Salud
Jai Alai B - Hergar Camelot C, sábado a las 9 en el Rosa Colorado
Vitigudino - Sporting Garrido, domingo a las 16 en Vitigudino
RS Monterrey B - Villamayor B, sábado a las 10 en el Reina Sofía
Unionistas C - Promesas de Villoria, domingo a las 11 en el Rosa Colorado
Capuchinos B - Sporting Carbajosa, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado
Regional Infantil
Sur - Helmántico, sábado a las 12:30 en el Felicísimo de la Fuente
Primera Infantil
Guijuelo - Santa Marta B, sábado a las 12 en Guijuelo
Villamayor - Hergar Camelot, sábado a las 10 en El Salinar
Carbajosa - Salmantino, domingo a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - San Agustín, sábado a las 12:30 en Los Cuernos
Navega - Trinitarios, sábado a las 9:30 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Muníbar Pizarrales, sábado a las 10 en La Aldehuela
Ciudad Rodrigo - Peñaranda, sábado a las 16 en el Toñete
Segunda Infantil
Chamberí - Barrio El Zurguén, domingo a las 19 en Chamberí
Villares de la Reina - Unionistas B, sábado a las 16 en Villares
Carbajosa B - Navega B, sábado a las 14:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey B - Helmántico B, domingo a las 10:30 en Los Cuernos
Jai Alai - Béjar Industrial, sábado a las 14 en el Rosa Colorado
Hergar Camelot B - RS Monterrey, sábado a las 16:30 en el Neme
Santa Marta C - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 17 en el San Casto
Tercera Infantil
Muníbar Pizarrales B - Unionistas C, domingo a las 12:45 en La Salud
Béjar Industrial B - Salamanca FF, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio
Vitigudino - Jai Alai B, domingo a las 12 en Vitigudino
Amigos de Cabrerizos B - Alba de Tormes, sábado a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Salmantino B - Sporting Carbajosa B, domingo a las 10 en el Tori
Hergar Camelot C - Sporting Carbajosa, domingo a las 11:30 en el Neme
Primera Alevín
Guijuelo - Santa Marta, sábado a las 16 en Guijuelo
Villamayor - Hergar Camelot, sábado a las 11:45 en El Salinar
Carbajosa - Salmantino, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - Helmántico, sábado a las 13 en Los Cuernos
Navega - Sporting Carbajosa, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Muníbar Pizarrales, sábado a las 13:30 en La Aldehuela
Ciudad Rodrigo - Peñaranda, sábado a las 11 en el Toñete
Segunda Alevín
RS Monterrey - Chamberí, sábado a las 16 en el Reina Sofía
Trinitarios - Unionistas B, sábado a las 9:45 en La Salud
Carbajosa B - Calasanz, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Amigos de Cabrerizos - Helmántico B, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Salmantino B - Béjar Industrial, sábado a las 13 en el Tori
Hergar Camelot B - Alba de Tormes, sábado a las 11:45 en el Neme
Santa Marta B - Villares de la Reina, sábado a las 9:45 en el San Casto
Tercera Alevín - Grupo 1
Muníbar Pizarrales D - Santa Marta C, sábado a las 12:30 en La Salud
Villares de la Reina B - Unionistas C, sábado a las 14 en Villares
Barrio El Zurguén - Navega B, sábado a las 10 en El Zurguén
Jai Alai - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado
Salmantino C - Villamayor C, sábado a las 11:30 en el Tori
Jai Alai D - Guijuelo B, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado
Tercera Alevín - Grupo 2
Muníbar Pizarrales B - Hergar Camelot C, sábado a las 18 en La Salud
Trinitarios B - Jai Alai C, sábado a las 11 en La Salud
Peñaranda B - Salmantino D, sábado a las 10:30 en Luis García
Cristo Rey B - Jai Alai B, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Salamanca FF - Villamayor B, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque
Unionistas D - Muníbar Pizarrales C, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado
Tercera Alevín - Grupo 3
Alba de Tormes - Ciudad Rodrigo B, sábado a las 13 en La Dehesa
Béjar Industrial B - Salmantino E, sábado a las 11 en el Mario Emilio
Calvarrasa de Abajo - Navega C, sábado a las 12:45 en Calvarrasa
Guijuelo C - Atlético El Encinar, sábado a las 16 en Guijuelo
Calasanz B - Villares de la Reina C, sábado a las 11 en La Aldehuela
Santa Marta D - Sporting Garrido, sábado a las 9:45 en el San Casto
Primera Benjamín
Guijuelo - Santa Marta, sábado a las 13:30 en Guijuelo
Villamayor - Hergar Camelot, sábado a las 11:45 en El Salinar
Carbajosa - RS Monterrey, sábado a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - Helmántico, sábado a las 10 en Los Cuernos
Navega - Villares de la Reina, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Muníbar Pizarrales, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado
Sporting Carbajosa - Peñaranda, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Segunda Benjamín
Barrio El Zurguén - Alba de Tormes, sábado a las 11:30 en El Zurguén
Trinitarios - Unionistas B, sábado a las 13:15 en La Salud
Carbajosa B - Salmantino, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
San Agustín - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 12:45 en San Agustín
Hergar Camelot B - Guijuelo B, sábado a las 13:15 en el Neme
Santa Marta B - Béjar Industrial, sábado a las 16 en el San Casto
Tercera Benjamín - Grupo 1
Villares de la Reina C - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11 en Villares
Villamayor C - Hergar Camelot C, sábado a las 13 en El Salinar
Peñaranda B - Navega B, sábado a las 12 en el Luis García
Doñinos - Salesianos, sábado a las 11:30 en El Escobal
Salmantino B - Chamberí, domingo a las 11:30 en el Tori
Unionistas C - Barrio El Zurguén B, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado
Santa Marta D - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11 en el San Casto
Tercera Benjamín - Grupo 2
Muníbar Pizarrales B - Santa Marta C, sábado a las 10 en La Salud
Villares de la Reina B - Unionistas D, sábado a las 12:30 en Villares
Amigos de Cabrerizos B - Monterrubio, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Navega C - Villamayor B, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque
Salamanca FF - Villares de la Reina D, sábado a las 14 en el Vicente del Bosque
Alba de Tormes B - Calasanz, sábado a las 10:30 en La Dehesa
Tercera Benjamín - Grupo 3
Salmantino C - Santa Marta E, sábado a las 11:30 en el Tori
Castellanos de Villiquera - Promesas de Villoria, sábado a las 11:30 en La Acera
Calvarrasa de Abajo B - RS Monterrey B, sábado a las 11:30 en Calvarrasa
Hergar Camelot D - Doñinos B, sábado a las 13:15 en el Neme
Chamberí B - Salmantino D, sábado a las 10 en Chamberí
Primera Prebenjamín
Guijuelo - Santa Marta, sábado a las 13:30 en Guijuelo
Villamayor - Hergar Camelot, sábado a las 13 en El Salinar
Carbajosa - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - Barrio El Zurguén, sábado a las 16 en Los Cuernos
Navega - Villares de la Reina, sábado a las 14 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Muníbar Pizarrales, sábado a las 13:30 en La Aldehuela
Sporting Carbajosa - Peñaranda, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Segunda Prebenjamín
Chamberí - San Agustín, sábado a las 13 en Chamberí
Villares de la Reina B - Unionistas B, sábado a las 14 en Villares
RS Monterrey - Salmantino, sábado a las 13:15 en el Reina Sofía
Salesianos - Villamayor B, sábado a las 11 en Salesianos
Santa Marta B - Jai Alai, sábado a las 11 en el San Casto
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Muníbar Pizarrales B - Santa Marta C, sábado a las 11:15 en La Salud
Alba de Tormes - Navega B, sábado a las 11:45 en La Dehesa
Barrio El Zurguén B - Atlético El Encinar, sábado a las 13 en El Zurguén
Salmantino B - Villares de la Reina C, sábado a las 13 en el Tori
Hergar Camelot D - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11:45 en el Neme
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Chamberí B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en Chamberí
Salmantino C - Helmántico, domingo a las 11:30 en el Tori
Trinitarios - Sporting Carbajosa B, sábado a las 12:15 en La Salud
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios