Horarios del fútbol base: 7-8 octubre

Horarios del fútbol base: 7-8 octubre
Comienza la casi totalidad de las competiciones provinciales

Regional Juvenil

Helmántico – Puente Castro B, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Santa Marta – Villamayor, domingo a las 16 en el San Casto

Unionistas – Atlético Pinilla, domingo a las 18:30 en La Aldehuela

Zamora – Muníbar Pizarrales, sábado a las 17 en los anexos al Ruta de la Plata

 

Primera Juvenil

Helmántico B – Salmantino, domingo a las 10:30 en Los Cuernos

Béjar Industrial – Hergar Camelot, sábado a las 17 en el Mario Emilio

RS Monterrey – Unionistas B, domingo a las 16 en el Reina Sofía

Navega B – Carbajosa, domingo a las 18:15 en el Vicente del Bosque

Peñaranda – Alba de Tormes, domingo a las 12 en el Luis García

Ciudad Rodrigo – Guijuelo, sábado a las 18 en el Toñete

Muníbar Pizarrales B – Jai Alai, domingo a las 10 en La Salud

 

Segunda Juvenil

Amigos de Cabrerizos – Villares de la Reina, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque

Villamayor B – RS Monterrey B, sábado a las 16 en El Salinar

Capuchinos – Promesas de Villoria, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Salmantino B – Vitigudino, domingo a las 12:15 en el Tori

Carbajosa B – Cristo Rey, sábado a las 15:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar Camelot B – Chamberí, domingo a las 17 en el Neme

 

Tercera Juvenil

Atlético El Encinar – Hergar Camelot C, domingo a las 11 en el Graci

Trinitarios – Ciudad Rodrigo B, domingo a las 16 en La Salud

Barrio El Zurguén – Cristo Rey B, sábado a las 13 en El Zurguén

Sporting Garrido – Villares de la Reina B, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

 

Regional Cadete

Santa Marta – Zamora, sábado a las 17:30 en el San Casto

 

Primera Cadete

Helmántico – Salmantino, sábado a las 16 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo – Guijuelo, sábado a las 12:20 en el Toñete

Unionistas – Villamayor, sábado a las 10:30 en La Aldehuela

Navega – Carbajosa, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque

Muníbar Pizarrales – Santa Marta B, sábado a las 18:15 en La Salud

Villares de la Reina – Hergar Camelot, sábado a las 17 en Villares

Peñaranda – Cristo Rey, domingo a las 16 en el Luis García

 

Segunda Cadete

Helmántico B – Navega B, domingo a las 11 en Los Cuernos

Trinitarios – Unionistas B, sábado a las 11:30 en La Salud

Chamberí – Alba de Tormes, domingo a las 18 en Chamberí

Capuchinos – RS Monterrey, sábado a las 11:45 en el Rosa Colorado

Salmantino B – Carbajosa B, sábado a las 17 en el Tori

Barrio El Zurguén – Cristo Rey B, domingo a las 18 en El Zurguén

Hergar Camelot B – Béjar Industrial, sábado a las 16 en el Neme

 

Tercera Cadete

Amigos de Cabrerizos – Sporting Garrido, sábado a las 10:30 en el Vicente del Bosque

Villamayor B – Hergar Camelot C, sábado a las 18 en El Salinar

Capuchinos B – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 13:15 en el Rosa Colorado

Unionistas C – Jai Alai B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

RS Monterrey B – Vitigudino, sábado a las 12:40 en el Reina Sofía

Sporting Carbajosa – Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Promesas de Villoria – Jai Alai, sábado a las 11:45 en El Arenal

 

Regional Infantil

Helmántico – Veguellina, domingo a las 13 en Los Cuernos

Santa Marta – Zamora, sábado a las 16 en el San Casto

 

Primera Infantil

San Agustín – Salmantino, sábado a las 11 en San Agustín

Trinitarios – Hergar Camelot, sábado a las 18 en La Salud

Ciudad Rodrigo – Guijuelo, sábado a las 16 en el Toñete

Unionistas – Villamayor, sábado a las 12:30 en La Aldehuela

Navega – Carbajosa, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Peñaranda – Cristo Rey, domingo a las 17:45 en el Luis García

Muníbar Pizarrales – Santa Marta B, sábado a las 16 en La Salud

 

Segunda Infantil

Helmántico B – Navega B, sábado a las 11 en Los Cuernos

Béjar Industrial – Unionistas B, sábado a las 13:30 en el Mario Emilio

RS Monterrey – Barrio El Zurguén, sábado a las 11:10 en el Reina Sofía

Santa Marta C – Chamberí, sábado a las 19:30 en el San Casto

Jai Alai – Carbajosa B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Amigos de Cabrerizos – Cristo Rey B, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque

Hergar Camelot B – Villares de la Reina, sábado a las 9:30 en el Neme

 

Tercera Infantil – Grupo 1

Alba de Tormes – Jai Alai B, sábado a las 18 en La Dehesa

Sporting Carbajosa B – Salamanca FF, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Sporting Carbajosa – Unionistas C, domingo a las 17:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor B – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10 en El Salinar

Salmantino B – Vitigudino, domingo a las 10:30 en el Tori

Hergar Camelot C – Béjar Industrial B, sábado a las 18 en el Neme

 

Primera Alevín

Helmántico – Salmantino, sábado a las 11:45 en Los Cuernos

Sporting Carbajosa – Hergar Camelot, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Ciudad Rodrigo – Guijuelo, sábado a las 11 en el Toñete

Unionistas – Villamayor, domingo a las 9:30 en La Aldehuela

Navega – Carbajosa, sábado  a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Peñaranda – Cristo Rey, sábado a las 12:15 en el Luis García

Muníbar Pizarrales – Santa Marta, sábado a las 10 en La Salud

 

Segunda Alevín                

Helmántico B – Calasanz, sábado a las 10:15 en Los Cuernos

Béjar Industrial – Unionistas B, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio

Alba de Tormes – Chamberí, sábado a las 16 en La Dehesa

Santa Marta B – RS Monterrey, sábado a las 11:45 en el San Casto

Salmantino B – Carbajosa B, sábado a las 13:15 en el Tori

Hergar Camelot B – Trinitarios,                 sábado a las 11:15 en el Neme

Villares de la Reina – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13 en Villares de la Reina

 

Tercera Alevín – Grupo 1

Amigos de Cabrerizos B – Navega B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Villamayor C – Unionistas C, sábado a las 11:45 en El Salinar

Guijuelo B – Santa Marta C, sábado a las 12 en Guijuelo

Sporting Carbajosa B – Muníbar Pizarrales D, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Jai Alai D – Villares de la Reina B, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado

Salmantino C – Barrio El Zurguén, sábado a las 11:30 en el Tori

Carbajosa D – Jai Alai, domingo a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Alevín – Grupo 2

Jai Alai B – Salmantino D, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado

Villamayor B – Jai Alai C, sábado a las 11:45 en El Salinar

Unionistas D – Trinitarios B, domingo a las 11 en el Rosa Colorado

Salamanca FF – Peñaranda B, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Carbajosa C – Cristo Rey B, domingo a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales C – Hergar Camelot C, domingo a las 12:30 en La Salud

 

Tercera Alevín – Grupo 3

Atlético El Encinar – Navega C, sábado a las 11 en el Graci

Santa Marta D – Alba de Tormes B, sábado a las 11:45 en el San Casto

San Agustín – Béjar Industrial B, sábado a las 12:30 en San Agustín

Calasanz B – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11 en La Aldehuela

Sporting Garrido – Guijuelo C, sábado a las 12 en Los Cuernos

Villares de la Reina C – Salmantino E, sábado a las 13 en Villares

 

Primera Benjamín

Helmántico – RS Monterrey, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Sporting Carbajosa – Guijuelo, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Unionistas – Villamayor, domingo a las 11 en el Rosa Colorado

Navega – Carbajosa, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Peñaranda – Cristo Rey, sábado a las 11 en el Luis García

Villares de la Reina – Hergar Camelot, sábado a las 10 en Villares

Muníbar Pizarrales – Santa Marta, domingo a las 12 en La Salud

 

Segunda Benjamín

Amigos de Cabrerizos – Salmantino, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Calvarrasa de Abajo – Unionistas B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque

Guijuelo B – Alba de Tormes, sábado a las 12 en Guijuelo

Santa Marta B – Barrio El Zurguén, sábado a las 10:30 en el San Casto

San Agustín – Carbajosa B, sábado a las 11:15 en San Agustín

Béjar Industrial – Cristo Rey B, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Hergar Camelot B – Trinitarios, sábado a las 11:30 en el Neme

 

Tercera Benjamín – Grupo 1

Salesianos – Navega B, sábado a las 10:50 en Salesianos

Chamberí – Hergar Camelot C, sábado a las 11:30 en Chamberí

Barrio El Zurguén B – Ciudad Rodrigo, sábado  a las 11:30 en El Zurguén

Santa Marta D – Villares de la Reina C, sábado a las 10:30 en el San Casto

Unionistas C – Villamayor C, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado

Salmantino B – Peñaranda B, sábado a las 13:15 en el Tori

Sporting Carbajosa B – Doñinos, sábado a las 14 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Benjamín – Grupo 2

Monterrubio – Salesianos B, sábado a las 11:30 en Las Eras

Villamayor B – Unionistas D, sábado a las 13 en El Salinar

Salamanca FF – Villares de la Reina B, sábado a las 14:15 en el Vicente del Bosque

Navega C – Jai Alai, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Calasanz – Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 12:10 en La Aldehuela

Villares de la Reina D – Santa Marta C, sábado a las 10 en Villares

Alba de Tormes B – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 13 en La Dehesa

 

Tercera Benjamín – Grupo 3

Salmantino C – Chamberí B, sábado a las 11:30 en el Tori

Santa Marta E – Castellanos de Villiquera, sábado a las 14 en el San Casto

RS Monterrey B – Hergar Camelot D, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Doñinos B – Salmantino D, sábado a las 11 en El Escobal

Promesas de Villoria – Calvarrasa de Abajo B, sábado a las 10:30 en El Arenal

 

Primera Prebenjamín

Barrio El Zurguén – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10 en El Zurguén

Sporting Carbajosa – Guijuelo, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Unionistas – Villamayor, domingo a las 12 en el Rosa Colorado

Navega – Carbajosa, sábado a las 14:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Villares de la Reina – Hergar Camelot, sábado a las 11:30 en Villares

Muníbar Pizarrales – Santa Marta, sábado a las 13:45 en La Salud

 

Segunda Prebenjamín              

Villamayor B – Unionistas B, sábado a las 13 en El Salinar

Santa Marta B – Chamberí, sábado a las 13 en el San Casto

Salesianos – RS Monterrey, sábado a las 9:30 en Salesianos

Hergar Camelot B – Villares de la Reina B, sábado a las 13 en el Neme

Jai Alai – Doñinos, sábado a las 10 en el Rosa Colorado

 

Tercera Prebenjamín – Grupo 1

Atlético El Encinar – Navega B, sábado a las 12:30 en el Graci

Santa Marta D – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 13 en el San Casto

Salmantino B – Alba de Tormes, sábado a las 10:15 en el Tori

Villares de la Reina C – Hergar Camelot C, sábado a las 11:30 en Villares

Comentarios
Lo más