Horarios del fútbol base: 14-15 octubre

Horarios del fútbol base: 14-15 octubre

Regional Juvenil

Betis – Helmántico, sábado a las 16 en el Nemesio Gómez ‘Peque’

Puente Castro B – Santa Marta B, sábado a las 17 en Puente Castro

Villamayor – Unionistas, sábado a las 18:30 en El Salinar

Muníbar Pizarrales – Veguellina, domingo a las 16 en La Salud

 

Primera Juvenil

Salmantino – Peñaranda, domingo a las 12:30 en el Tori

Hergar Camelot – Helmántico B, domingo a las 12:30 en el Neme

Jai Alai – Béjar Industrial, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Guijuelo – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 16 en Guijuelo

Unionistas B – Ciudad Rodrigo, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado

Carbajosa – RS Monterrey, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Alba de Tormes – Navega B, domingo a las 18 en La Dehesa

 

Segunda Juvenil

Villares de la Reina – Carbajosa B, sábado a las 16:05 en Villares

RS Monterrey B – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Jai Alai B – Villamayor B, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado

Chamberí – Capuchinos, sábado a las 16 en Chamberí

Vitigudino – Hergar Camelot B, sábado a las 12:40 en Vitigudino

Cristo Rey – Salmantino B, sábado a las 16:15 en Los Cuernos

 

Tercera Juvenil

Trinitarios – Atlético El Encinar, jueves a las 10 en Trinitarios

Hergar Camelot C – Sporting Garrido, domingo a las 17 en el Neme

Ciudad Rodrigo B – Atlético El Encinar, sábado a las 17 en el Toñete

Cristo Rey B – Trinitarios, sábado a las 18:30 en Los Cuernos

Villares de la Reina B – Barrio El Zurguén, sábado a las 18:30 en Villares de la Reina

 

Regional Cadete

Juventud Rondilla – Santa Marta, domingo a las 13:15 en La Ribera

 

Primera Cadete

Salmantino – Peñaranda, domingo a las 10:30 en el Tori

Hergar Camelot – Helmántico, domingo a las 10:15 en el Neme

Santa Marta B – Villares de la Reina, domingo a las 16 en el San Casto

Guijuelo – Muníbar Pizarrales, sábado a las 18:15 en Guijuelo

Villamayor – Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en El Salinar

Carbajosa – Unionistas, domingo a las 12:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey – Navega, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

 

Segunda Cadete

Navega B – Barrio El Zurguén, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque

Unionistas B – Helmántico B, sábado a las 12:30 en La Aldehuela

Alba de Tormes – Trinitarios, domingo a las 16 en La Dehesa

RS Monterrey – Chamberí, sábado a las 13 en el Reina Sofía

Carbajosa B – Hergar Camelot B, sábado a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B – Salmantino B, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

 

Tercera Cadete

Sporting Garrido – Sporting Carbajosa, sábado a las 16 en Los Cuernos

Hergar Camelot C – Amigos de Cabrerizos, jueves a las 11 en el Neme

Jai Alai – Villamayor B, sábado a las 9:30 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales B – Promesas de Villoria, sábado a las 18 en La Salud

Jai Alai B – Capuchinos B, sábado a las 11:15 en el Rosa Colorado

Vitigudino – Unionistas C, sábado a las 17:45 en Vitigudino

Amigos de Cabrerizos B – RS Monterrey B, domingo a las 17 en el Vicente del Bosque

 

Regional Infantil

Arces – Helmántico, sábado a las 12:45 en el Palero

Veguellina – Santa Marta, sábado a las 16:30 en Veguellina

 

Primera Infantil

Salmantino – Peñaranda, sábado a las 11:30 en el Tori

Hergar Camelot – San Agustín, sábado a las 11:30 en el Neme

Santa Marta B – Trinitarios, sábado a las 12:30 en el San Casto

Guijuelo – Muníbar Pizarrales, domingo a las 12 en Guijuelo

Villamayor – Ciudad Rodrigo, sábado a las 16 en El Salinar

Carbajosa – Unionistas, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey – Navega, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

 

Segunda Infantil

Navega B – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque

Unionistas B – Helmántico B, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Barrio El Zurguén – Béjar Industrial, domingo a las 12:15 en El Zurguén

Chamberí – RS Monterrey, domingo a las 18 en Chamberí

Villares de la Reina – Santa Marta C, sábado a las 13 en Villares

Carbajosa B – Hergar Camelot B, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B – Jai Alai, domingo a las 10:30 en Los Cuernos

 

Tercera Infantil – Grupo 1

Salamanca FF – Alba de Tormes, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Unionistas C – Sporting Carbajosa B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales B – Sporting Carbajosa, sábado a las 16 en La Salud

Vitigudino – Hergar Camelot C, sábado a las 11 en Vitigudino

Amigos de Cabrerizos B – Salmantino B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

 

Tercera Infantil – Grupo 2

Peñaranda B – Salmantino C, domingo a las 17 en el Luis García

RS Monterrey B – Barrio El Zurguén B, sábado a las 11:40 en el Reina Sofía

Salesianos – Castellanos de Villiquera, sábado a las 10:15 en Salesianos

 

Primera Alevín

Salmantino – Peñaranda, sábado a las 13:15 en el Tori

Hergar Camelot – Helmántico, sábado a las 10 en el Neme

Santa Marta – Sporting Carbajosa, domingo a las 11 en el San Casto

Guijuelo – Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Villamayor – Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en El Salinar

Carbajosa – Unionistas, sábado a las 18:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey – Navega, sábado a las 10 en Los Cuernos

 

Segunda Alevín                

Calasanz – Villares de la Reina, sábado a las 11 en La Aldehuela

Unionistas B – Helmántico B, sábado a las 10 en La Aldehuela

Chamberí – Béjar Industrial, sábado a las 18:30 en Chamberí

RS Monterrey – Alba de Tormes, sábado a las 9:30 en el Reina Sofía

Trinitarios – Santa Marta B, sábado a las 10 en La Salud

Carbajosa B – Hergar Camelot B, sábado a las 18:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Amigos de Cabrerizos – Salmantino B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque

 

Tercera Alevín – Grupo 1

Navega B – Carbajosa D, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Santa Marta C – Villamayor C, sábado a las 10 en el San Casto

Muníbar Pizarrales D – Guijuelo B, sábado a las 11:45 en La Salud

Villares de la Reina B – Sporting Carbajosa B, sábado a las 11:30 en Villares

Barrio El Zurguén – Jai Alai D, sábado a las 10 en El Zurguén

Jai Alai – Salmantino C, sábado a las 13 en el Rosa Colorado

 

Tercera Alevín – Grupo 2

Salmantino D – Carbajosa C, sábado a las 10 en el Tori

Jai Alai C – Jai Alai B, miércoles a las 19 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot C – Villamayor B, sábado a las 18 en el Neme

Muníbar Pizarrales B – Muníbar Pizarrales C, domingo a las 12:30 en La Salud

Peñaranda B – Unionistas D, sábado a las 11:30 en el Luis García

Cristo Rey B – Salamanca FF, sábado a las 9:30 en Los Cuernos

 

Tercera Alevín – Grupo 3

Navega C – Sporting Garrido, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Salmantino E – Atlético El Encinar, sábado a las 16 en el Tori

Ciudad Rodrigo B – Villares de la Reina C, domingo a las 17 en el Toñete

Calvarrasa de Abajo – San Agustín, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque

Guijuelo C – Calasanz B, sábado a las 11:30 en Guijuelo

 

Primera Benjamín

RS Monterrey – Peñaranda, sábado a las 10:40 en el Reina Sofía

Hergar Camelot – Helmántico, sábado a las 18 en el Neme

Santa Marta – Villares de la Reina, sábado a las 11:15 en el San Casto

Guijuelo – Muníbar Pizarrales, sábado a las 12:45 en Guijuelo

Villamayor – Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en El Salinar

Carbajosa – Unionistas, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Segunda Benjamín

Salmantino – Béjar Industrial, sábado a las 13:15 en el Tori

Unionistas B – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10 en La Aldehuela

Alba de Tormes – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 12:30 en La Dehesa

Barrio El Zurguén – Guijuelo B, sábado a las 11:40 en El Zurguén

Trinitarios – Santa Marta B, sábado a las 10:15 en La Salud

Carbajosa B – Hergar Camelot B, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B – San Agustín, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

 

Tercera Benjamín – Grupo 1

Navega B – Sporting Carbajosa B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Hergar Camelot C – Salesianos, sábado a las 16:30 en el Neme

Ciudad Rodrigo – Chamberí, sábado a las 13:30 en el Toñete

Villares de la Reina C – Barrio El Zurguén B, sábado  a las 11:30 en Villares

Villamayor C – Santa Marta D, sábado a las 10 en El Salinar

Peñaranda B – Unionistas C, sábado a las 13 en el Luis García

Doñinos – Salmantino B, sábado a las 11 en El Escobal

 

Tercera Benjamín – Grupo 2

Salesianos B – Calasanz, sábado a las 12:15 en Salesianos

Unionistas D – Monterrubio, sábado a las 11:15 en La Aldehuela

Santa Marta C – Villamayor B, sábado a las 11:15 en el San Casto

Muníbar Pizarrales B – Villares de la Reina D, sábado a las 13:30 en La Salud

Villares de la Reina B – Alba de Tormes B, sábado a las 10 en Villares

Jai Alai – Salamanca FF, sábado a las 13 en el Rosa Colorado

Amigos de Cabrerizos B – Navega C, martes a las 18 en el Vicente del Bosque

 

Tercera Benjamín – Grupo 3

Salmantino C – Santa Marta E, sábado  a las 16 en el Tori

Castellanos de Villiquera – Promesas de Villoria, sábado a las 11:30 en La Acera

Calvarrasa de Abajo B – RS Monterrey B, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque

Hergar Camelot D – Doñinos B, sábado a las 16:30 en el Neme

Chamberí B – Salmantino D, sábado a las 11:30 en Chamberí

 

Primera Prebenjamín

Amigos de Cabrerizos – Peñaranda, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque

Hergar Camelot – Barrio El Zurguén, sábado a las 13:15 en el Neme

Santa Marta – Villares de la Reina, domingo a las 11 en el San Casto

Guijuelo – Muníbar Pizarrales, sábado a las 12:45 en Guijueloábado a las 12:45 en Guijuelo

Villamayor – Sporting Carbajosa, sábado a las 11:30 en El Salinar

Carbajosa – Unionistas, sábado a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Segunda Prebenjamín              

Salmantino – Jai Alai, sábado a las 10 en el Tori

San Agustín – Villamayor B, sábado a las 12 en San Agustín

Villares de la Reina B – Santa Marta B, sábado a las 10 en Villares

RS Monterrey – Hergar Camelot B, sábado a las 10:40 en el Reina Sofía

Doñinos – Salesianos, sábado a las 12 en El Escobal

 

Tercera Prebenjamín – Grupo 1

Hergar Camelot C – Atlético El Encinar, sábado a las 13:15 en el Neme

Santa Marta C – Villares de la Reina C, sábado a las 10 en el San Casto

Muníbar Pizarrales B – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13:15 en La Salud

Promesas de Villoria – Santa Marta D, sábado a las 12 en El Arenal

Alba de Tormes – Hergar Camelot D, sábado a las 13:30 en La Dehesa

Barrio El Zurguén B – Salmantino B, sábado a las 13:15 en El Zurguén

 

Tercera Prebenjamín – Grupo 2

Trinitarios – Salmantino C, sábado a las 11:30 en La Salud

Sporting Carbajosa B – Chamberí B, sábado a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Ciudad Rodrigo – Helmántico, sábado a las 12 en el Toñete

Comentarios
Lo más