Horarios del fútbol modesto 28 y 29 de octubre

Horarios del fútbol modesto 28 y 29 de octubre

Trofeo Salmantino

Atlético Villamayor – Bar Capuchinos Construcciones Ayuso, domingo a las 11 en El Salinar

Pelabravo – Sporting Nuevo Amatos, domingo a las 10 en Nuevo Naharros

El Nueva – Elías Varas San Morales, sábado a las 10 en Cabrerizos

Arapiles – La Place M2C, domingo a las 9 en el Reina Sofía

Babilafuente CD Artesano – Castellanos de Villiquera, sábado a las 16:30 en Villoruela

Calzada de Vanduciel – Valverdón, domingo a las 12 en Calzada de Vanduciel

Pericos Isla Delizzius – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 16 en La Aldehuela

Descansa Divala Direcar

 

Trofeo Charro

Bar Cambi – La Milla El Barrio, sábado a las 16 en La Aldehuela

Talleres 3R – Aldeaseca, sábado a las 18 en Alba de Tormes

HyD Café de Peter – Bar Pucherito, domingo a las 12 en Cabrerizos

Café El Recuelo Frinelca – Mesón Buen Gusto, domingo a las 9 en La Aldehuela

Music Bar Badillo – FA Salamanca, sábado a las 16:30 en Barbadillo

Chamberí Bar Romerito – San Cristóbal de la Cuesta, domingo a las 9 en Chamberí

Nuevo Naharros – Balabuskha Albillo Seguros, domingo a las 12:30 en Nuevo Naharros

Publistar Borgoña – Nuevo Francos, domingo a las 11 en La Aldehuela

 

Futormes

Monterrubio – Parada de Arriba, sábado a las 16 en Monterrubio

Galindo y Perahuy – Seyprol, sábado a las 17 en Galindo y Perahuy

Reparaciones Urban Car – Juzbado, sábado a las 18 en La Aldehuela

Toast House Provenzal Bar – Villares, sábado a las 20 en Carbajosa

Aldearrubia – Ledesma, domingo a las 11 en Aldearrubia

Rayo Oliva – Atlético Encina, domingo a las 12 en La Aldehuela

Salamanca FM – San Roque Carbajosa, domingo a las 12 en Chamberí

 

Isidoro Benito

Café el Ave - Sporting Charro, domingo a las 11 en La Aldehuela

Espectáculos Benítez - Bar Manzano Electroclisa, domingo a las 9 en Vicente del Bosque

Deportivo Montemar - Los Charritos, sábado a las 20:15 en San Casto

Regalos Buitrago - Talentto Bar Lyon, sábado a las 19 en Vicente del Bosque

Electromecánicas Chuchi - Nápoles, domingo a las 11 en Vicente del Bosque

Verdi Figón Charro - Doñinos, sábado a las 18 en Reina Sofia

Olimpia Villamayor-  Cafetería Rex., domingo a las 13 en El Salinar

Comentarios