Horarios del fútbol modesto: 7-8 de octubre

Horarios del fútbol modesto: 7-8 de octubre

Salmantino Vegapiel

Pelabravo – Pericos Isla Delizzius, domingo a las 10:30 en Nuevo Naharros

Atlético Villamayor – El Nueva, domingo a las 13 en Villamayor

Bar Capuchinos Construcciones Ayuso – Arapiles, domingo a las 13 en La Aldehuela

Sporting Nuevo Amatos – Babilafuente, sábado a las 17 en Nuevo Amatos

La Place M2C – Calzada de Vanduciel, domingo a las 9:15 en La Aldehuela

Castellanos de Villiquera – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 17 en Castellanos de Villiquera

Divala Direcar – Valverdón, sábado a las 18 en La Aldehuela

Descansa Elías Varas San Morales

 

Trofeo Charro

Bar Cambi – Aldeaseca, sábado a las 16 en La Aldehuela

Chamberí Bar Romerito – FA Salamanca, domingo a las 9:15 en Chamberí

San Cristóbal de la Cuesta – Bar Pucherito, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Talleres 3R – Nuevo Naharros, sábado a las 17:45 en Alba de Tormes

Balabushka Albillo Seguros – Mesón El Buen Gusto, domingo a las 11 en La Aldehuela

La Milla El Barrio – Publistar Borgoña, domingo a las 10:30 en Encinas de Abajo        

Café El Recuelo Frinelca – HyD Café de Peter, domingo a las 9 en La Aldehuela

Music Bar Badillo – Nuevo Francos, domingo a las 19 en Barbadillo

 

Futormes

Reparaciones Urban Car – San Roque Carbajosa, sábado a las 16 en La Aldehuela

Monterrubio – Ledesma, sábado 16 en Monterrubio

Galindo y Perahuy – Parada de Arriba, sábado a las 17 horas en Galindo y Perahuy

Salamanca FM – Aldearrubia, sábado a las 17 en Chamberí

Toast House Provenzal Bar – Juzbado, domingo a las 9:30 en Carbajosa

Rayo Oliva – Seyprol, domingo a las 11 en La Aldehuela

Villares de la Reina – Atlético Encinas, domingo a las 11 en Villares

 

Isidoro Benito

Espectáculos Benítez - Café el Ave, domingo 8 a las 11 horas en Vicente del Bosque

Deportivo Montemar - Nápoles, domingo 8 a las 12 horas en San Casto

Regalos Buitrago - Bar el Manzano Electroclisa, domingo 8 a las 9,00 horas en el Vicente del Bosque

Electromecánicas Chuchi - Sporting Charro, domingo 8 a las 13 horas en el Vicente del Bosque

Verdi Figón Charro - Los Charritos, domingo 8 a las 9 horas en Reina Sofía

Olimpia Villamayor - Talento Bar Lyon, domingo 8 a las 11 horas en El Salinar

Cafetería Rex - Doñinos, domingo 8 a las 11 en La Aldehuela

Comentarios