Horarios del fútbol base: 28 y 29 de octubre

Horarios del fútbol base: 28 y 29 de octubre

Regional Juvenil

Helmántico – Santa Marta B, sábado a las 16 en Los Cuernos

Betis – Unionistas, sábado a las 16 en el Nemesio Gómez ‘Peque’

Villamayor – Benavente, sábado a las 16 en El Salinar

Juventud Rondilla – Muníbar Pizarrales, sábado a las 16:30 en La Ribera

 

Primera Juvenil

Hergar Camelot – Peñaranda, domingo a las 17 en el Neme

Jai Alai – Salmantino, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Guijuelo – Helmántico B, domingo a las 17 en Guijuelo

Unionistas B – Béjar, sábado a las 14 en La Aldehuela

Carbajosa – Muníbar Pizarrales B, domingo a las 17 en el Justo Sánchez Paraíso

Alba de Tormes – Ciudad Rodrigo, domingo a las 17 en La Dehesa

Navega B – RS Monterrey, sábado a las 16:15 en el Vicente del Bosque

 

Segunda Juvenil

RS Monterrey B – Carbajosa B, sábado a las 11:30 en el Reina Sofía

Jai Alai B – Villares de la Reina, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado

Promesas de Villoria – Amigos de Cabrerizos, domingo a las 16 en El Arenal

Chamberí – Villamayor B, sábado a las 16:30 en Chamberí

Cristo Rey – Capuchinos, sábado a las 16:15 en Los Cuernos

Salmantino B – Hergar Camelot B, domingo a las 16 en el Tori

 

Tercera Juvenil

Sporting Garrido – Ciudad Rodrigo B, domingo a las 14:30 en Los Cuernos

Cristo Rey B – Hergar Camelot C, sábado a las 18:30 en Los Cuernos

Villares de la Reina – Atlético El Encinar, domingo a las 12 en Villares

Barrio El Zurguén – Trinitarios, domingo a las 17 en el Zurguén

 

Regional Cadete

Real Ávila – Santa Marta, sábado a las 16 en el Manuel Sánchez Granado

 

Primera Cadete

Hergar Camelot – Peñaranda, sábado a las 17:30 en el Neme

Santa Marta B – Salmantino, domingo a las 13 en el San Casto

Guijuelo – Helmántico, sábado a las 17:30 en Guijuelo

Villamayor – Villares de la Reina, sábado a las 18:15 en El Salinar

Carbajosa – Muníbar Pizarrales, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey – Ciudad Rodrigo, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Navega – Unionistas, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque

 

Segunda Cadete

Unionistas B – Barrio El Zurguén, sábado a las 11:10 en La Aldehuela

Alba de Tormes – Navega B, sábado a las 16 en La Dehesa

RS Monterrey – Helmántico B, domingo a las 11 en el Reina Sofía

Béjar Industrial – Trinitarios, sábado a las 13:30 en el Mario Emilio

Carbajosa B – Chamberí, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B – Capuchinos, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Salmantino B – Hergar Camelot B, sábado a las 17:30 en el Tori

 

Tercera Cadete

Hergar Camelot C – Sporting Carbajosa, sábado a las 9:30 en el Neme

Jai Alai – Sporting Garrido, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales B – Amigos de Cabrerizos, domingo a las 11 en La Salud

Jai Alai B – Villamayor B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Vitigudino – Promesas Villoria, domingo a las 12:45 en Vitigudino

Amigos de Cabrerizos B – Capuchinos B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

RS Monterrey B – Unionistas C, sábado a las 10 en el Reina Sofía

 

Regional Infantil

Helmántico – Santa Marta, domingo a las 13 en Los Cuernos

 

Primera Infantil

Hergar Camelot – Peñaranda, sábado a las 11:30 en el Neme

Santa Marta B – Salmantino, domingo a las 11:30 en el San Casto

Guijuelo – San Agustín, sábado a las 16 en Guijuelo

Villamayor – Trinitarios, sábado a las 10 en El Salinar

Carbajosa – Muníbar Pizarrales, domingo a las 10:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey – Ciudad Rodrigo, domingo a las 10:30 en Los Cuernos

Navega – Unionistas, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

 

Segunda Infantil

Unionistas B – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 9:30 en La Aldehuela

Barrio El Zurguén – Navega B, sábado a las 16:30 en el Zurguén

Chamberí – Helmántico B, domingo a las 15 en Chamberí

Villares de la Reina – Béjar Industrial, sábado a las 13 en Villares

Carbajosa B – RS Monterrey, sábado a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B – Santa Marta C, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Jai Alai – Hergar Camelot B, sábado a las 14 en el Rosa Colorado

 

Tercera Infantil – Grupo 1

Unionistas C – Jai Alai B, domingo a las 13 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales B – Alba de Tormes, domingo a las 16 en La Salud

Béjar Industrial B – Sporting Carbajosa B, domingo a las 12 en el Mario Emilio

Vitigudino – Sporting Carbajosa, domingo a las 11:15 en Vitigudino

Amigos de Cabrerizos B – Villamayor B, sábado a las 17 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Salmantino B – Hergar Camelot C, domingo a las 10:30 en el Tori

 

Tercera Infantil – Grupo 2

Salmantino C – Barrio El Zurguén B, domingo a las 12:15 en el Tori

Peñaranda B – Castellanos de Villiquera, domingo a las 16 en el Luis García García

Salesianos – RS Monterrey B, sábado a las 10:15 en Salesianos

 

Primera Alevín

Hergar Camelot – Peñaranda, sábado a las 16 en el Neme

Santa Marta – Salmantino, domingo a las 10 en el San Casto

Guijuelo – Helmántico, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Villamayor – Sporting Carbajosa, sábado a las 11:45 en El Salinar

Carbajosa – Muníbar Pizarrales, domingo a las 14 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey – Ciudad Rodrigo, domingo a las 10:30 en Los Cuernos

Navega – Unionistas, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

 

Segunda Alevín

Unionistas B – Villares de la Reina, domingo a las 10 en el Rosa Colorado

Chamberí – Calasanz, sábado a las 18:45 en Chamberí

RS Monterrey – Helmántico B, sábado a las 13:30 en el Reina Sofía

Béjar Industrial – Trinitarios, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio

Carbajosa B – Alba de Tormes, sábado a las 16:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Amigos de Cabrerizos – Santa Marta B, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Salmantino B – Hergar Camelot B, sábado a las 11:45 en el Tori

 

Tercera Alevín – Grupo 1

Unionistas C – Carbajosa D, domingo a las 11:40 en el Rosa Colorado

Santa Marta C – Navega B, sábado a las 12 en el San Casto

Muníbar Pizarrales D – Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10:15 en La Salud

Villares de la Reina B – Villamayor C, sábado a las 11:30 en Villares

Barrio El Zurguén – Guijuelo B, sábado a las 13 en el Zurguén

Jai Alai – Sporting Carbajosa B, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado

Salmantino C – Jai Alai D, sábado a las 16 en el Tori

 

Tercera Alevín – Grupo 2

Jai Alai C – Carbajosa C, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot C – Salmantino D, domingo a las 12 en el Neme

Muníbar Pizarrales B – Jai Alai B, sábado a las 16 en La Salud

Trinitarios B – Villamayor B, sábado a las 10 en La Salud

Peñaranda B – Muníbar Pizarrales C, sábado a las 11:15 en el Luis García

Salamanca FF – Unionistas D, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

 

Tercera Alevín – Grupo 3

Salmantino E – Sporting Garrido, sábado a las 11:45 en el Tori

Ciudad Rodrigo B – Navega C, sábado a las 11 en el Toñete

Alba de Tormes B – Atlético El Encinar, sábado a las 12:45 en La Dehesa

Béjar Industrial B – Villares de la Reina C, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Guijuelo C – Santa Marta D, sábado a las 12:45 en Guijuelo

Calasanz B – San Agustín, sábado a las 12 en La Aldehuela

 

Primera Benjamín

Hergar Camelot – Peñaranda, sábado a las 13:15 en el Neme

Santa Marta – RS Monterrey, sábado a las 10:45 en el San Casto

Guijuelo – Helmántico, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Villamayor – Villares de la Reina, sábado a las 11:45 en El Salinar

Carbajosa – Muníbar Pizarrales, domingo a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey – Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en Los Cuernos

Navega – Unionistas, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

 

Segunda Benjamín

Unionistas B – Béjar Industrial, sábado a las 12:45 en La Aldehuela

Alba de Tormes – Salmantino, sábado a las 10:15 en La Dehesa

Barrio El Zurguén – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10 en El Zurguén

Trinitarios – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13 en La Salud

Carbajosa B – Guijuelo B, sábado a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B – Santa Marta B, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

San Agustín – Hergar Camelot B, sábado a las 12:45 en San Agustín

 

Tercera Benjamín – Grupo 1

Hergar Camelot C – Sporting Carbajosa B, sábado a las 16 en el Neme

Ciudad Rodrigo – Navega B, sábado a las 12:30 en el Toñete

Villares de la Reina C – Salesianos, sábado a las 10 en Villares

Villamayor C – Chamberí, sábado a las 13 en El Salinar

Peñaranda B – Barrio El Zurguén B, sábado a las 10 en el Luis García

Doñinos – Santa Marta D, sábado a las 11 en El Escobal

Salmantino B – Unionistas C, domingo a las 13:15 en el Tori

 

Tercera Benjamín – Grupo 2

Unionistas D – Calasanz, domingo a las 10 en el Rosa Colorado

Santa Marta C – Salesianos B, sábado a las 12 en el San Casto

Muníbar Pizarrales B – Monterrubio, sábado a las 11:45 en La Salud

Villares de la Reina B – Villamayor B, sábado a las 10 en Villares

Jai Alai – Villares de la Reina D, sábado a las 9:30 en Chamberí

Amigos de Cabrerizos B – Alba de Tormes B, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Navega C – Salamanca FF, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

 

Tercera Benjamín – Grupo 3

Santa Marta E – Promesas de Villoria, sábado a las 13:15 en el San Casto

Salmantino C – RS Monterrey B, sábado a las 13:15 en el Tori

Calvarrasa de Abajo B – Salmantino D, sábado a las 11 en Calvarrasa

Chamberí B – Hergar Camelot D, sábado a las 11:30 en Chamberí

 

Primera Prebenjamín

Peñaranda – Cristo Rey, jueves a las 18 en el Luis García

Hergar Camelot – Peñaranda, sábado a las 13:15 en el Neme

Santa Marta – Amigos de Cabrerizos, domingo a las 10 en el San Casto

Guijuelo – Barrio El Zurguén, sábado a las 12:45 en Guijuelo

Villamayor – Villares de la Reina, sábado a las 13 en El Salinar

Carbajosa – Muníbar Pizarrales, domingo a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey – Sporting Carbajosa, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Navega – Unionistas, sábado a las 14:15 en el Vicente del Bosque

 

Segunda Prebenjamín

Unionistas B –Jai Alai, domingo a las 11:40 en el Rosa Colorado

San Agustín – Salmantino, sábado a las 11:30 en San Agustín

Villares de la Reina B – Villamayor B, sábado a las 11:30 en Villares

Doñinos – Santa Marta B, sábado a las 12 en El Escobal

Salesianos – Hergar Camelot B, sábado a las 12:15 en Salesianos

 

Tercera Prebenjamín – Grupo 1

Santa Marta D – Alba de Tormes, lunes a las 17 en el San Casto

Santa Marta C – Navega B, sábado a las 10:45 en el San Casto

Muníbar Pizarrales B – Atlético El Encinar, sábado a las 13:15 en La Salud

Promesas de Villoria – Villares de la Reina C, domingo a las 12 en El Arenal

Alba de Tormes – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11:30 en La Dehesa

Barrio El Zurguén B – Santa Marta D, sábado a las 11:30 en El Zurguén

Salmantino B – Hergar Camelot D, sábado a las 10:30 en el Tori

 

Tercera Prebenjamín – Grupo 2

Salmantino C – Chamberí B, sábado a las 10:30 en el Tori

Trinitarios – Helmántico, sábado a las 11:30 en La Salud

Comentarios