Horarios del fútbol base

Horarios del fútbol base
El fútbol sigue su curso en todos los campos de la provincia

Regional Juvenil

Navega – Veguellina, sábado a las 15:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Parquesol – Villamayor, sábado a las 15:45 en el José Luis Saso

Peñaranda – Santa Marta, domingo a las 16:30 en el Luis García García

Helmántico – Zamora, sábado a las 16 en Los Cuernos

 

Primera Juvenil

Alba de Tormes – Unionistas, domingo a las 11 en La Dehesa

Jai Alai – Guijuelo, sábado a las 17:45 en el Rosa Colorado

Chamberí – Navega B, sábado a las 18:30 en Chamberí

Carbajosa – Helmántico B, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar Industrial – RS Monterrey, domingo a las 12:30 en el Mario Emilio

Muníbar Pizarrales B – Capuchinos, domingo a las 12 en La Salud

Ciudad Rodrigo – Hergar Camelot, sábado a las 18:15 en el Toñete

 

Segunda Juvenil

Jai Alai B – Villares de la Reina, sábado a las 15:40 en el Rosa Colorado

Salmantino – Promesas de Villoria, domingo a las 15:45 en el Tori

Cristo Rey – Carbajosa B, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Vitigudino – Amigos de Cabrerizos, domingo a las 12:15 en Vitigudino

Unionistas B – Capuchinos B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Salesianos – Villamayor B, sábado a las 16 en Salesianos

 

Tercera Juvenil

Barrio El Zurguén – RS Monterrey, sábado a las 13 en El Zurguén

Cristo Rey B – Atlético El Encinar, sábado a las 16 en Los Cuernos

Salmantino B – Villares de la Reina B, sábado a las 15:45 en el Tori

 

Regional Cadete

Santa Marta – Parquesol, sábado a las 17:15 en el San Casto

 

Primera Cadete

Peñaranda – Carbajosa, sábado a las 12 en el Luis García García

Unionistas – Santa Marta B, sábado a las 11 en La Aldehuela

Navega – Villamayor, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Muníbar Pizarrales – Guijuelo, sábado a las 18 en La Salud

RS Monterrey – Capuchinos, sábado a las 12:15 en el Reina Sofía

Ciudad Rodrigo – Hergar Camelot, sábado a las 16 en el Toñete

Villamayor – Cristo Rey,

 

Segunda Cadete

Hergar Camelot B – Villares de la Reina, domingo a las 12 en el Neme

Barrio El Zurguén – Béjar Industrial, sábado a las 16:30 en El Zurguén

Amigos de Cabrerizos – Trinitarios, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Cristo Rey B – Helmántico B, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Vitigudino – Navega B, sábado a las 11:15 en Vitigudino

Carbajosa B – Unionistas B, domingo a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Salmantino – Alba de Tormes, domingo a las 18 en el Tori

 

Tercera Cadete

Jai Alai – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Jai Alai B – Chamberí, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado

Promesas de Villoria – Salmantino B, sábado a las 12 en El Arenal

Villamayor B – Sporting Garrido, sábado a las 10 en El Salinar

Muníbar Pizarrales C – Hergar Camelot C, sábado a las 10 en La Salud

 

Regional Infantil

Santa Marta – Parquesol, sábado a las 15:45 en el San Casto

 

Primera Infantil

Peñaranda – Carbajosa, domingo a las 11:30 en el Luis García García

Unionistas – Santa Marta B, sábado a las 16 en La Aldehuela

Navega – Trinitarios, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey – Barrio El Zurguén, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales – Guijuelo, sábado a las 16 en La Salud

Villares de la Reina – San Agustín, sábado a las 11 en Villares

Ciudad Rodrigo – Hergar Camelot, sábado a las 11 en el Toñete

 

Segunda Infantil

Hergar Camelot B – Carbajosa B, sábado a las 10 en el Neme

Jai Alai – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 14 en el Rosa Colorado

Amigos de Cabrerizos – Villamayor, domingo a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Cristo Rey B – Helmántico B, domingo a las 10:45 en Los Cuernos

Bejar Industrial – Navega B, sábado a las 12:30 en el Mario Emilio

Salmantino – Unionistas B, domingo a las 10 en el Tori

Chamberí – Capuchinos, domingo a las 17 en Chamberí

 

Tercera Infantil

Villares de la Reina B – Béjar Industrial B, sábado a las 12:35 en Villares

Salmantino B – Alba de Tormes, sábado a las 18 en el Tori

RS Monterrey – Santa Marta C, sábado a las 10:30 en el Reina Sofía

Salamanca FF – Promesas de Villoria, domingo a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas C – Amigos de Cabrerizos B, domingo a las 11 en el Rosa Colorado

Villamayor B – Jai Alai B, sábado a las 16 en El Salinar

Vitigudino – Sporting Carbajosa B, sábado a las 13 en Vitigudino

Hergar Camelot C – Sporting Carbajosa, sábado a las 18:30 en el Neme

 

Primera Alevín

Peñaranda – Carbajosa, domingo a las 13 en el Luis García García

Unionistas – Santa Marta, sábado a las 10 en La Aldehuela

Navega – Villamayor, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey – Helmántico, sábado a las 10 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales – Guijuelo, sábado a las 11:45 en La Salud

Sporting Carbajosa – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Ciudad Rodrigo – Hergar Camelot, sábado a las 13 en el Toñete

 

Segunda Alevín

Salesianos – Carbajosa B, miércoles a las 19:15 en Salesianos

Hergar Camelot B – Carbajosa B, sábado a las 11:45 en el Neme

Béjar Industrial – RS Monterrey, domingo a las 11 en el Mario Emilio

Salesianos – Alba de Tormes, sábado a las 10:30 en Salesianos

Chamberí – Helmántico B, sábado a las 11:30 en Chamberí

Santa Marta B – Navega B, sábado a las 10 en el San Casto

Villares de la Reina – Unionistas B, sábado a las 16:30 en Villares

Trinitarios – Salmantino, sábado a las 11:15 en Trinitarios

 

Tercera Alevín - Grupo 1

Salmantino B – Villares de la Reina B, sábado a las 11:15 en el Tori

Amigos de Cabrerizos B – Muníbar Pizarrales D, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Guijuelo B – Santa Marta C, sábado a las 12 en Guijuelo

Barrio El Zurguén – Carbajosa D, sábado a las 9:30 en El Zurguén

Villamayor C – Castellanos de Villiquera, sábado a las 11:45 en El Salinar

Sporting Carbajosa B – Unionistas C, sábado a las 10:15 en el Justo Sánchez Paraíso

San Agustín B – Jai Alai, sábado a las 10 en San Agustín

 

Tercera Alevín - Grupo 2

Jai Alai B – Carbajosa C, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado

Amigos de Cabrerizos C – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Hergar Camelot C – San Agustín, sábado a las 16:30 en el Neme

Cristo Rey B – Chamberí B, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales C – Salamanca FF, sábado a las 13:30 en La Salud

Trinitarios B – Doñinos, sábado a las 16:15 en Trinitarios

Villamayor B – Peñaranda B, sábado a las 11:45 en El Salinar

 

Tercera Alevín – Grupo 3

Unionistas D – Salmantino C, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado

Jai Alai C – Calasanz, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado

Salmantino D – Jai Alai D, sábado a las 11:15 en el Tori

 

Primera Benjamín

Peñaranda – Carbajosa, sábado a las 10:30 en el Luis García García

Unionistas – Santa Marta, sábado a las 10 en La Aldehuela

Navega – Villamayor, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey – Helmántico, sábado a las 13 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales – Guijuelo, sábado a las 12 en La Salud

Sporting Carbajosa – Salmantino, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Alba de Tormes – Hergar Camelot, sábado a las 11 en La Dehesa

 

Segunda Benjamín

Hergar Camelot B – Villares de la Reina, sábado a las 16:30 en el Neme

Amigos de Cabrerizos – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12:45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Barrio El Zurguén – San Agustín, sábado a las 10:50 en El Zurguén

Cristo Rey B – Chamberí, sábado a las 10 en Los Cuernos

Santa Marta B – Navega B, sábado a las 11:15 en el San Casto

Carbajosa B – Unionistas B, sábado a las 15 en el Justo Sánchez Paraíso

Trinitarios – RS Monterrey, sábado a las 12:30 en Trinitarios

 

Tercera Benjamín - Grupo 1

Jai Alai B – Carbajosa D, sábado a las 9 en Chamberí

Salmantino B – Doñinos, sábado a las 12:45 en el Tori

Guijuelo B – San Agustín B, sábado en el Municipal

Villamayor C – Unionistas C, sábado a las 13 en El Salinar

Santa Marta D – Salesianos, sábado a las 11:15 en el San Casto

Sporting Carbajosa B – Peñaranda B, sábado a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Ciudad Rodrigo – Villares de la Reina C, sábado a las 13 en el Toñete

 

Tercera Benjamín - Grupo 2

Villares de la Reina B – Carbajosa C, sábado a las 9:45 en Villares

Atlético El Encinar – Santa Marta C, sábado a las 11 en el Graci

Monterrubio – Helmántico B, sábado a las 11 en Las Eras

Béjar Industrial – Guijuelo C, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Trinitarios B – Jai Alai, sábado a las 10 en Trinitarios

Calasanz – Amigos de Cabrerizos B,

Salamanca FF – Villamayor B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

 

Tercera Benjamín - Grupo 3

Hergar Camelot C – Alba de Tormes B, sábado a las 13:15 en el Neme

Doñinos B – Barrio El Zurguén B, sábado a las 11 en La Aldehuela

Salesianos B – Navega C, sábado a las 12 en Salesianos

Unionistas D – Calvarrasa de Abajo, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

Carbajosa E – Villares de la Reina D, sábado a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Primera Prebenjamín

Peñaranda – Carbajosa, sábado a las 10:30 en el Luis García García

Unionistas – Santa Marta, sábado a las 9 horas en La Aldehuela

Navega – Villamayor, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey – Barrio El Zurguén, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales – Guijuelo, sábado a las 13:15 en La Salud

Villares de la Reina – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 9:45 en Villares

Alba de Tormes – Hergar Camelot, sábado a las 12:15 en La Dehesa

 

Segunda Prebenjamín

Hergar Camelot B – Carbajosa B, sábado a las 13:15 en el Neme

Guijuelo B – San Agustín, sábado a las 12 en Guijuelo

Monterrubio – Salesianos, sábado a las 12:30 en Las Eras

Santa Marta B – Castellanos de Villiquera, sábado a las 12:30 en el San Casto

Sporting Carbajosa – RS Monterrey, sábado a las 10:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor B – Jai Alai, sábado a las 13 en El Salinar

 

Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Unionistas C – Villares de la Reina C, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

Amigos de Cabrerizos B – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Chamberí – Promesas de Villoria, sábado a las 16:15 en Chamberí

Doñinos – Navega B, sábado a las 12 en La Aldehuela

Santa Marta C – Hergar Camelot C, sábado a las 10 en el San Casto

 

Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Hergar Camelot D – Santa Marta D, sábado a las 11:45 en el Neme

Atlético El Encinar – Salmantino B, sábado a las 12:30 en el Graci

Salmantino – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 12:45 en el Tori

Barrio El Zurguén B – Hergar Camelot E, sábado a las 12 en El Zurguén

Comentarios
Lo más