Regional Juvenil
Villamayor – Santa Marta B, miércoles a las 20 en El Salinar
Villamayor – San Lorenzo, domingo a las 12:30 en El Salinar
Santa Marta B – Navega, domingo a las 16:15 en el San Casto
Helmántico – Peñaranda, sábado a las 16 en Los Cuernos
Primera Juvenil
Alba de Tormes – Jai Alai, domingo a las 17 en La Dehesa
Unionistas – Chamberí, sábado a las 16 en La Aldehuela
Guijuelo – Carbajosa, domingo a las 17 en el Municipal de Guijuelo
Navega B – Béjar Industrial, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico B – Munibar Pizarrales B, sábado a las 16 en Los Cuernos
RS Monterrey – Hergar Camelot, sábado a las 13:30 en el Reina Sofía
Capuchinos – Ciudad Rodrigo, sábado a las 16 en el Rosa Colorado
Segunda Juvenil
Hergar Camelot B – Jai Alai B, domingo a las 12 en el Neme
Villares de la Reina - Cristo Rey, domingo a las 12 en Villares
Promesas de Villoria – Vitigudino, sábado a las 12 en El Arenal
Carbajosa B – Unionistas B, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso
Amigos de Cabrerizos – Villamayor B, domingo a las 16:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Tercera Juvenil
Barrio El Zurguén – RS Monterrey, sábado a las 16:30 en El Zurguén
Cristo Rey B – Atlético El Encinar, sábado a las 18 en Los Cuernos
Salmantino B – Villares de la Reina B, domingo a las 11:30 en el Tori
Regional Cadete
Burgos Promesas 2000 – Santa Marta, domingo a las 12:30 en Burgos
Primera Cadete
Peñaranda – Unionistas, domingo a las 15:45 en el Luis García
Carbajosa – Navega, domingo a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta B – Cristo Rey, domingo a las 12:30 en el San Casto
Villamayor – Munibar Pizarrales, sábado a las 16:30 en El Salinar
Helmántico – RS Monterrey, domingo a las 11 en Los Cuernos
Guijuelo – Hergar Camelot, sábado a las 16:30 en el Municipal de Guijuelo
Capuchinos – Ciudad Rodrigo, sábado a las 18:30 en el Rosa Colorado
Segunda Cadete
Hergar Camelot B – Barrio El Zurguén, sábado a las 16:30 en el Neme
Villares de la Reina – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 18:30 en Villares
Béjar Industrial, Cristo Rey B, domingo a las 11 en el Mario Emilio
Trinitarios – Vitigudino, sábado a las 13 en Trinitarios
Helmántico B – Carbajosa B, sábado a las 11 en Los Cuernos
Navega B – Alba de Tormes, domingo a las 16:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Unionistas B – Salmantino, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado
Tercera Cadete
Munibar Pizarrales B – Promesas de Villoria, domingo a las 16 en La Salud
Chamberí – Villamayor B, domingo a las 17 en Chamberí
Salmantino B – Munibar Pizarrales B, sábado a las 16 en el Tori
Sporting Garrido – Capuchinos B, sábado a las 18 en Los Cuernos
Regional Infantil
Helmánico – Santa Marta, domingo a las 12 en Los Cuernos
Primera Infantil
Peñaranda – Unionistas, domingo a las 17:30 en el Luis García
Carbajosa – Navega, domingo a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta B – Cristo Rey, domingo a las 11 en el Alfonso San Casto
Trinitarios – Munibar Pizarrales, sábado a las 11 en Trinitarios
Barrio El Zurguén – Villares de la Reina, sábado a las 12:50 en El Zurguén
Guijuelo – Hergar Camelot, sábado a las 17:15 en el Municipal de Guijuelo
San Agustín – Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en San Agustín
Segunda Infantil
Hergar Camelot B – Jai Alai, domingo a las 17 en el Neme
Carbajosa B – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Munibar Pizarrales B – Cristo Rey B, domingo a las 12 en La Salud
Villamayor – Béjar Industrial, sábado a las 12 en El Salinar
Helmántico B – Salmantino, domingo 15:45 en Los Cuernos
Navega B – Capuchinos, sábado a las 9:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Unionistas B – Chamberí, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Tercera Infantil
Villares de la Reina B – Salmantino B, sábado a las 16 en Villares
Béjar Industrial – RS Monterrey, sábado a las 12:30 en el Mario Emilio
Alba de Tormes – Salamanca FF, sábado a las 13 en La Dehesa
Santa Marta C – Unionistas C, sábado a las 13:30 en el San Casto
Promesas de Villoria – Villamayor B, sábado a las 12 en El Arenal
Amigos de Cabrerizos B – Vitigudino, sábado a las 18:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Jai Alai B – Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en el Rosa Colorado
Sporting Carbajosa B – Hergar Camelot C, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Primera Alevín
Peñaranda – Unionistas, sábado a las 13 en el Luis García
Carbajosa – Navega, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta – Cristo Rey, sábado a las 9:30 en el San Casto
Villamayor – Munibar Pizarrales, sábado a las 10 en El Salinar
Helmántico – Sporting Carbajosa, sábado a las 12:30 en los Cuernos
Guijuelo – Hergar Camelot, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Amigos de Cabrerizos – Ciudad Rodrigo, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Segunda Alevín
Hergar Camelot B – RS Monterrey, sábado a las 13:30 en el Neme
Carbajosa B – Salesianos, sábado a las 13:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Béjar Industrial – Chamberí, sábado a las 11 en el Mario Emilio
Alba de Tormes – Santa Marta B, sábado a las 11:15 en La Dehesa
Helmántico B – Villares de la Reina, sábado a las 11 en Los Cuernos
Navega B – Salmantino, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Unionistas B – Trinitarios, sábado a las 10:30 en La Aldehuela
Tercera Alevín - Grupo 1
Salmantino B – Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11:30 en el Tori
Villares de la Reina B – Guijuelo B, sábado a las 13 en Villares
Munibar Pizarrales D – Barrio El Zurguén, sábado a las 11:30 en La Salud
Santa Marta C – Villamayor C, sábado a las 9:30 en el San Casto
Carbajosa D – Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Castellanos de Villiquera – Jai Alai, sábado a las 11 en La Acera
Unionistas C – San Agustín B, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado
Tercera Alevín - Grupo 2
Jai Alai B – Amigos de Cabrerizos C, sábado a las 12 en el Rosa Colorado
Carbajosa C – Hergar Camelot C, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Munibar Pizarrales B – Cristo Rey B, sábado a las 11 en La Salud
San Agustín – Munibar Pizarrales C, sábado a las 10 en San Agustín
Chamberí B – Trinitarios B, sábado a las 11:30 en Chamberí
Salamanca FF – Peñaranda B, sábado a las 14 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Doñinos – Villamayor B, sábado a las 11 en La Aledehuela
Tercera Alevín – Grupo 3
Unionistas D – Jai Alai C, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado
Salmantino C – Carbajosa E, sábado a las 11:30 en el Tori
Calasanz – Sporting Carbajos C, sábado a las 11 en La Aldehuela
Primera Benjamín
Peñaranda – Unionistas, sábado a las 13 en el Luis García
Carbajosa – Navega, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta – Cristo Rey, sábado a las 11 en el San Casto
Villamayor – Munibar Pizarrales, sábado a las 10 en El Salinar
Helmántico – Sporting Carbajosa, sábado a las 11 en Los Cuernos
Guijuelo – Hergar Camelot, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Salmantino – Alba de Tormes, sábado a las 13 en el Tori
Segunda Benjamín
Hergar Camelot B – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13:30 en el Neme
Villares de la Reina – Barrio El Zurguén, sábado a las 10 en Villares
Munibar Pizarrales B – Cristo Rey B, sábado a las 13 en La Salud
San Agustín – Santa Marta de Tormes B, sábado a las 11:15 en San Agustín
Chamberí – Carbajosa B, sábado a las 17 en Chamberí
Navega B – RS Monterrey, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Unionistas B – Trinitarios, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado
Tercera Benjamín - Grupo 1
Jai Alai B – Salmantino B, sábado a las 12 en el Rosa Colorado
Carbajosa D – Guijuelo B, sábado a las 11:15 en Justo Sánchez Paraíso
Doñinos – Villamayor C, sábado a las 12:05 en La Aldehuela
San Agustín B – Santa Marta D, sábado a las 12:15 en San Agustín
Unionistas C – Sporting Carbajosa B, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado
Salesianos – Villares de la Reina C, sábado las 10:30 en Salesianos
Peñaranda B – Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en el Luis García
Tercera Benjamín - Grupo 2
Villares de la Reina B – Atlético El Encinar, sábado a las 11:30 en Villares
Carbajosa C – Salamanca FF, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Villamayor B – Béjar Industrial, sábado a las 13:30 en El Salinar
Helmántico B – Calasanz, sábado a las 12:30 en Los Cuernos
Guijuelo C – Jai Alai, sábado a las 12:45 en Guijuelo
Tercera Benjamín - Grupo 3
Barrio El Zurguén B – Alba de Tormes B, sábado a las 10 en el Zurguén
Navega C – Hergar Camelot C, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Calvarrasa de Abajo – Doñinos B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque
Villares de la Reina D – Salesianos B, sábado a las 11:30 en Villares de la Reina
Carbajosa E – Unionistas D, sábado a las 15:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Primera Prebenjamín
Peñaranda – Unionistas, sábado a las 11:30 en el Luis García
Carbajosa – Navega, sábado a las 15:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta – Cristo Rey, sábado a las 11 en el San Casto
Villamayor – Munibar Pizarrales, sábado a las 13:30 en El Salinar
Barrio El Zurguén, Villares de la Reina, sábado a las 11 en El Zurguén
Guijuelo – Hergar Camelot, sábado a las 12:45 en Guijuelo
Amigos de Cabrerizos – Alba de Tormes, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Segunda Prebenjamín
Hergar Camelot B – Villares de la Reina B, sábado a las 12 en el Neme
Carbajosa B – Guijuelo B, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso
San Agustín – Santa Marta B, sábado a las 13:15 en San Agustín
Salesianos – Sporting Carbajosa, sábado a las 11:50 en Salesianos
Castellanos de Villiquera – Jai Alai, sábado a las 12:30 en La Acera
RS Monterrey – Villamayor B, sábado las 11:30 en el Reina Sofía
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Unionistas C – Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10:30 en La Aldehuela
Villares de la Reina C – Navega C, sábado a las 10 en Villares
Munibar Pizarrales B – Chamberí, sábado a las 13:30 en La Salud
Navega B – Hergar Camelot C, sábado a las 12:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Unionistas B – Santa Marta C, sábado a las 11:35 en La Aldehuela
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Atlético El Encinar – Hergar Camelot E, sábado a las 12 en El Graci
Hergar Camelot D – Salmantino, sábado a las 12 en el Neme
Santa Marta D – Barrio El Zurguén B, sábado a las 12:15 en el San Casto
Salmantino B – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13 en el Tori
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios