Horarios del fútbol base de la próxima jornada

Horarios del fútbol base de la próxima jornada
El fútbol no para en todos los campos de la provincia

Regional Juvenil

Juventud Rondilla - Navega, domingo a las 16 en La Ribera

Peñaranda - Ejido, sábado a las 19 en el Luis García García

Atlético Bembibre - Villamayor, domingo a las 12:30 en El Barco

Atlético Pinilla - Santa Marta B, domingo a las 15:45 en La Palomera

Helmántico - Villa de Simancas, domingo a las 16:30 en Los Cuernos

 

Primera Juvenil

Unionistas - Guijuelo, sábado a las 15 en La Aldehuela

Jai Alai - Helmántico B, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Chamberí - RS Monterrey, domingo a las 18:30 en Chamberí

Béjar Industrial - Hergar Camelot, domingo a las 16 en el Mario Emilio

Alba de Tormes - Navega B, domingo a las 11 en La Dehesa

Carbajosa - Capuchinos, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Ciudad Rodrigo - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11 en el Toñete

 

Segunda Juvenil

Hergar Camelot B - Promesas de Villoria, domingo a las 12:30 en el Neme

Jai Alai B - Carbajosa, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado

Salmantino - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 18:15 en el Tori

Cristo Rey - Capuchinos B, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Vitigudino - Villamayor B, sábado a las 15:30 en Vitigudino

Salesianos - Unionistas B, sábado a las 12:30 en Salesianos

 

Tercera Juvenil

Atlético El Encinar - Barrio El Zurguén, domingo a las 11 en El Encinar

RS Monterrey B - Villares de la Reina B, sábado a las 12:45 en el Reina Sofía

Cristo Rey B - Salmantino B, aplazado

 

Regional Cadete

Santa Marta - Puente Castro, sábado a las 13:30 en el San Casto

 

Primera Cadete

Peñaranda - Villamayor, sábado a las 10 en el Luis García García

Unionistas - Helmántico, domingo a las 11:45 en el Rosa Colorado

Navega - Guijuelo, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey - Capuchinos, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo - RS Monterrey, sábado a las 19 en el Toñete

Carbajosa - Santa Marta B, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales - Hergar Camelot, sábado a las 10 en La Salud

 

Segunda Cadete

Hergar Camelot B - Trinitarios, sábado a las 19 en el Neme

Barrio El Zurguén - Helmántico B, sábado a las 13:15 en El Zurguén

Amigos de Cabrerizos - Navega B, viernes a las 19 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Cristo Rey B - Unionistas B, domingo a las 10:30 en Los Cuernos

Vitigudino - Alba de Tormes, sábado a las 12:45 en Vitigudino

Salmantino - Carbajosa B, aplazado

Villares de la Reina - Béjar Industrial, domingo a las 12 en Villares

 

Tercera Cadete

Jai Alai - Salmantino B, sábado a las 10:40 en el Rosa Colorado

Jai Alai B - Sporting Garrido, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales B - Chamberí, viernes a las 19 en La Salud

Promesas de Villoria - Hergar Camelot C, sábado a las 12 en El Arenal

Villamayor B - Capuchinos B, sábado a las 10 en El Salinar

 

Regional Infantil

Helmántico - Valladolid, domingo a las 13 en Los Cuernos

Santa Marta - Puente Castro, sábado a las 12 en el San Casto

 

Primera Infantil

Peñaranda - Trinitarios, domingo a las 16:30 en el Luis García García

Unionistas - Barrio El Zurguén, domingo a las 10:15 en el Rosa Colorado

Navega - Guijuelo, domingo a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey - San Agustín, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo - Villares de la Reina, domingo a las 11:30 en el Toñete

Muníbar Pizarrales - Hergar Camelot, sábado a las 12:30 en La Salud

Carbajosa - Santa Marta B, domingo a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Segunda Infantil

Jai Alai - Helmántico B, sábado a las 13:50 en el Rosa Colorado

Amigos de Cabrerizos - Navega B, sábado a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Cristo Rey B - Unionistas B, domingo a las 11 en Los Cuernos

Chamberí - Salmantino, domingo a las 16 en Chamberí

Hergar Camelot B - Villamayor, jueves 8 de diciembre a las 10:30 en el Neme

Carbajosa B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 9:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar Industrial - Capuchinos, sábado a las 11 en el Mario Emilio

 

Tercera Infantil

Salmantino B - Promesas de Villoria, sábado a las 13:30 en el Tori

RS Monterrey - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Unionistas C - Sporting Carbajosa B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot C - Vitigudino, sábado a las 11:15 en el Neme

Béjar Industrial B - Alba de Tormes, sábado a las 12:30 en el Mario Emilio

Salamanca FF - Jai Alai B, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Villares de la Reina B - Santa Marta C, sábado a las 11 en Villares

Villamayor B - Sporting Carbajosa, sábado a las 16 en El Salinar

 

Primera Alevín

Navega 0 - 2 Carbajosa

Peñaranda - Villamayor, sábado a las 11:45 en el Luis García García

Muníbar Pizarrales - Hergar Camelot, sábado a las 12 en La Salud

Carbajosa - Santa Marta, sábado a las 10:50 en el Justo Sánchez Paraíso

Ciudad Rodrigo - Sporting Carbajosa, sábado a las 13:30 en el Toñete

Unionistas - Helmántico, sábado a las 12:30 en La Aldehuela

Navega - Guijuelo, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10 en Los Cuernos

 

Segunda Alevín

RS Monterrey - Helmántico B, sábado a las 11:30 en el Reina Sofía

Trinitarios - Villares de la Reina, sábado a las 12:30 en Trinitarios

Hergar Camelot B - Alba de Tormes, sábado a las 9:30 en el Neme

Carbajosa B - Béjar Industrial, sábado a las 12:20 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B - Salmantino, domingo a las 11 en el San Casto

Chamberí - Unionistas B, sábado a las 11 en Chamberí

Salesianos - Navega B, sábado a las 11:10 en Salesianos

 

Tercera Alevín - Grupo 1

Villamayor C - Jai Alai, sábado a las 11:45 en El Salinar

Salmantino B - Santa Marta C, sábado a las 12:15 en el Tori

Guijuelo B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 12:45 en Guijuelo

San Agustín B 3 - 11 Sporting Carbajosa B

Amigos de Cabrerizos B - Carbajosa D, sábado a las 12:10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villares de la Reina B - Muníbar Pizarrales D, sábado a las 12:45 en Villares

Barrio El Zurguén - Unionistas C, sábado a las 9:15 en El Zurguén

 

Tercera Alevín - Grupo 2

Villamayor B - Trinitarios B, sábado a las 11:45 en El Salinar

Amigos de Cabrerizos C - Chamberí B, sábado a las 12:10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Muníbar Pizarrales C - Peñaranda B, sábado a las 12:15 en La Salud

Jai Alai B - San Agustín, sábado a las 12:20 en el Rosa Colorado

Carbajosa C - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10:50 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B - Doñinos, sábado a las 10 en Los Cuernos

Hergar Camelot C - Salamanca FF, sábado a las 9:30 en el Neme

 

Tercera Alevín – Grupo 3

Sporting Carbajosa C - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 15:05 en el Justo Sánchez Paraíso

Salmantino C - Calasanz, sábado a las 11 en el Tori

Carbajosa E - Jai Alai D, sábado a las 12:20 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Primera Benjamín

Navega 0 - 3 Carbajosa

Alba de Tormes - Sporting Carbajosa, sábado a las 11:30 en La Dehesa

Carbajosa - Santa Marta, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda - Villamayor, sábado a las 11:45 en el Luis García García

Muníbar Pizarrales - Hergar Camelot, sábado a las 13:30 en La Salud

Unionistas - Helmántico, sábado a las 11:30 en La Aldehuela

Navega - Guijuelo, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey - Salmantino, sábado a las 13 en Los Cuernos

 

Segunda Benjamín

Villares de la Reina - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 9:45 en Villares

Hergar Camelot B - San Agustín, sábado a las 14 en el Neme

Trinitarios - Carbajosa B, sábado a las 10 en Trinitarios

Santa Marta B - RS Monterrey, sábado a las 10:30 en el San Casto

Amigos de Cabrerizos - Chamberí, sábado a las 13:35 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Cristo Rey B - Unionistas B, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Barrio El Zurguén - Navega B, sábado a las 11:50 en El Zurguén

 

Tercera Benjamín - Grupo 1

Ciudad Rodrigo - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:30 en el Toñete

Villamayor C - Peñaranda B, sábado a las 13 en El Salinar

Jai Alai B - San Agustín B, sábado a las 12:20 en el Rosa Colorado

Guijuelo B - Salesianos, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Santa Marta D - Villares de la Reina C, sábado a las 10:30 en el San Casto

Salmantino B - Unionistas C, sábado a las 12:45 en el Tori

Carbajosa D - Doñinos, sábado a las 13:50 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Benjamín - Grupo 2

Carbajosa C - Santa Marta C, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Monterrubio - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11 en Las Eras

Atlético El Encinar - Helmántico B, sábado a las 12 en el Graci

Béjar Industrial - Jai Alai, sábado a las 14 en el Mario Emilio

Villares de la Reina B - Villamayor B, sábado a las 9:45 en Villares

Salamanca FF - Guijuelo C, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Trinitarios B - Calasanz, sábado a las 11:15 en Trinitarios

 

Tercera Benjamín - Grupo 3

Alba de Tormes B - Barrio El Zurguén B, sábado a las 10:15 en La Dehesa

Unionistas D - Carbajosa E, domingo a las 13:20 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot C - Navega C, sábado a las 14 en el Neme

Doñinos B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11 en La Aldehuela

Salesianos B - Villares de la Reina D, sábado a las 10 en Salesianos

 

Primera Prebenjamín

Navega 3 - 0 Carbajosa

Carbajosa - Santa Marta, sábado a las 13:50 en el Justo Sánchez Paraíso

Unionistas - Barrio El Zurguén, sábado a las 11:30 en La Aldehuela

Cristo Rey - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Alba de Tormes - Villares de la Reina, sábado a las 12:45 en La Dehesa

Muníbar Pizarrales - Hergar Camelot, sábado a las 13:45 en La Salud

Navega - Guijuelo, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Peñaranda - Villamayor, sábado a las 13 en el Luis García García

 

Segunda Prebenjamín

Santa Marta B - Jai Alai, domingo a las 11 en el San Casto

Monterrubio - RS Monterrey, sábado a las 12:30 en Las Eras

Villamayor B - Sporting Carbajosa, sábado a las 13 en El Salinar

Guijuelo B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 12:45 en Guijuelo

Villares de la Reina B - Salesianos, sábado a las 16 en Villares

Hergar Camelot B - San Agustín, sábado a las 12:45 en el Neme

 

Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Navega C 6 - 2 Villares de la Reina C

Villares de la Reina C - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 16 en Villares

Doñinos - Hergar Camelot C, domingo a las 12 en La Aldehuela

Amigos de Cabrerizos B - Promesas de Villoria, sábado a las 13:35 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Chamberí - Unionistas B, domingo a las 10 en el Rosa Colorado

Navega C - Navega B, sábado a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

 

Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Barrio El Zurguén B - Atlético El Encinar, sábado a las 10:30 en El Zurguén

Calvarrasa de Abajo - Hergar Camelot D, sábado a las 12 en Calvarrasa de Abajo

Hergar Camelot E - Salmantino, sábado a las 12:45 en el Neme

Salmantino B - Santa Marta D, sábado a las 11 en el Tori

Comentarios