Juvenil Regional
Santa Marta B ? Unionistas, domingo a las 18:30 en el San Casto
Helmántico ? Bembibre, sábado a las 16:30 en Los Cuernos
Villamayor ? Veguellina, sábado a las 16 en El Salinar
Sur B ? Pizarrales, sábado a las 16 en Valladolid
Primera Juvenil
Jai Alai ? Peñaranda, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado
Guijuelo ? Hergar, sábado a las 19:30 en Guijuelo
Unionistas B ? Salmantino, domingo a las 10:45 en el Rosa Colorado
Carbajosa ? Helmántico B, domingo a las 18 en Carbajosa
Alba de Tormes ? Béjar Industrial, sábado a las 17:30 en La Dehesa
Navega B ? Pizarrales B, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque
Monterrey ? Ciudad Rodrigo, domingo a las 16 en el Reina Sofía
Segunda Juvenil
Jai Alai B ? Carbajosa B, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado
Promesas de Villoria ? Monterrey B, sábado a las 16 en El Arenal
Chamberí ? Villares, sábado a las 16:30 en Chamberí
Vitigudino ? Cabrerizos, domingo a las 12:45 en Vitigudino
Cristo Rey ? Villamayor B, sábado a las 16:15 en Los Cuernos
Hergar B ? Capuchinos, domingo a las 17 en el Neme
Tercera Juvenil
El Encinar ? Trinitarios, domingo a las 11 en El Encinar
Hergar C ? El Zurguén, sábado a las 9:30 en el Neme
Ciudad Rodrigo B ? Villares B, sábado a las 12:30 en el Toñete
Cristo Rey B ? Sporting Garrido, sábado a las 18:30 en Los Cuernos
Cadete Regional
Santa Marta ? Valladolid, domingo a las 13 en San Casto
Primera Cadete
Santa Marta B ? Peñaranda, sábado a las 19:30 en San Casto
Guijuelo ? Hergar, sábado a las 17:15 en Guijuelo
Villamayor ? Salmantino, sábado a las 10 en Villamayor
Carbajosa ? Helmántico, sábado a las 16 en Carbajosa
Cristo Rey ? Villares, sábado a las 10:30 en Los Cuernos
Navega ? Pizarrales, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque
Unionistas ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 11 en La Aldehuela
Segunda Cadete
Alba de Tormes ? El Zurguén, sábado a las 15:45 en La Dehesa
Monterrey ? Unionistas B, sábado a las 11:15 en el Reina Sofía
Béjar Industrial ? Navega B, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio
Carbajosa B ? Helmántico B, sábado a las 10 en Carbajosa
Cristo Rey B ? Trinitarios, domingo a las 10:30 en Los Cuernos
Salmantino B ? Chamberí, domingo a las 12:15 en el Tori
Hergar B ? Capuchinos, domingo a las 12 en el Neme
Tercera Cadete
Jai Alai ? Sporting Carbajosa, sábado a las 9:15 en el Rosa Colorado
Pizarrales B ? Hergar C, domingo a las 16 en La Salud
Jai Alai B ? Sporting Garrido, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado
Vitigudino ? Cabrerizos, domingo a las 11 en Vitigudino
Cabrerizos B ? Villamayor B, domingo a las 12:30 en Cabrerizos
Monterrey B ? Promesas de Villoria, sábado a las 13 en el Reina Sofía
Unionistas C ? Capuchinos B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Regional Infantil
Santa Marta ? Valladolid, domingo a las 11:30 en el San Casto
Helmántico ? Sur, domingo a las 13 en Los Cuernos
Primera Infantil
Santa Marta B ? Peñaranda, sábado a las 18:15 en el San Casto
Guijuelo ? Hergar, sábado a las 15:45 en Guijuelo
Villamayor ? Salmantino, sábado a las 18:15 en El Salinar
Carbajosa ? San Agustín, domingo a las 11:45 en Carbajosa
Cristo Rey ? Trinitarios, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Navega ? Pizarrales, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque
Unionistas ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 14 en La Aldehuela
Segunda Infantil
El Zurguén ? Cabrerizos, sábado a las 16 en El Zurguén
Chamberí ? Unionistas B, sábado a las 19 en Chamberí
Villares ? Navega B, sábado a las 16 en Villares
Carbajosa B ? Helmántico B, sábado a las 12:15 en Carbajosa
Cristo Rey B ? Béjar, sábado a las 12:30 en Los Cuernos
Jai Alai - Monterrey, sábado a las 13:45 en el Rosa Colorado
Hergar B ? Santa Marta C, sábado a las 18 en el Neme
Tercera Infantil Grupo 1
Pizarrales B ? Salamanca FF, domingo a las 11:30 en La Salud
Béjar B ? Jai Alai B, sábado a las 14 en el Mario Emilio
Vitigudino ? Alba de Tormes, domingo a las 16:15 en Vitigudino
Cabrerizos B ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 10 en Cabrerizos
Salmantino B ? Sporting Carbajosa, sábado a las 15:45 en el Tori
El Zurguén B ? Castellanos de Villiquera, domingo a las 16:45 en El Zurguén
Salmantino C ? Monterrey B, domingo a las 10:30 en el Tori
Peñaranda B ? Salesianos, domingo a las 11 en Peñaranda
Primera Alevín
Santa Marta ? Peñaranda, sábado a las 10:30 en San Casto
Guijuelo ? Hergar, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Villamayor ? Salmantino, sábado a las 11:45 en El Salinar
Carbajosa ? Helmántico, sábado a las 16:10 en Carbajosa
Cristo Rey ? Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en Los Cuernos
Navega ? Pizarrales, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque
Unionistas ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 12:45 en La Aldehuela
Segunda Alevín
Chamberí ? Villares, domingo a las 17 en Chamberí
Monterrey ? Unionistas B, sábado a las 10 en el Reina Sofía
Trinitarios ? Calasanz, sábado a las 10:15 en La Salud
Carbajosa B ? Helmántico B, sábado a las 16:10 en Carbajosa
Cabrerizos ? Béjar, sábado a las 12 en Cabrerizos
Salmantino B ? Alba de Tormes, sábado a las 10:15 en el Tori
Hergar B ? Santa Marta B, sábado a las 11:30 en el Neme
Tercera Alevín Grupo 1
Santa Marta C ? Carbajosa D, domingo a las 10 en San Casto
Pizarrales D ? Unionistas C, sábado a las 10 en La Salud
Villares B ? Navega B, sábado a las 13 en Villares
El Zurguén ? Cabrerizos B, sábado a las 13:15 en El Zurguén
Jai Alai ? Villamayor C, sábado a las 11 en el Rosa Colorado
Salmantino C ? Guijuelo B, sábado a las 11:30 en el Tori
Jai Alai D ? Carbajosa B, sábado a las 11 en Carbajosa
Tercera Alevín Grupo 2
Hergar C ? Carbajosa C, sábado a las 11:30
Pizarrales B ? Jai Alai C, domingo a las 13:15 en La Salud
Trinitarios B ? Salmantino D, sábado a las 11:45 en La Salud
Peñaranda B ? Jai Alai B, sábado a las 11 en Peñaranda
Cristo Rey B ? Villamayor B, sábado a las 13 en Los Cuernos
Salamanca FF ? Pizarrales C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque
Tercera Alevín Grupo 3
Alba de Tormes B ? Salmantino E, sábado a las 12:45 en La Dehesa
Béjar B ? Navega C, sábado a las 11 en el Mario Emilio
Calvarrasa de Abajo ? El Encinar, sábado a las 12 en Calvarrasa de Abajo
Guijuelo C ? Villares C, sábado a las 12:45 en Guijuelo
San Agustín ? Santa Marta D, sábado a las 10:45 en San Agustín
Primera Benjamín
Santa Marta ? Peñaranda, sábado a las 10:30 en San Casto
Guijuelo ? Hergar, sábado 11:30 en Guijuelo
Villamayor ? Monterrey, sábado a las 11:45 en El Salinar
Carbajosa ? Helmántico, sábado a las 18 en Carbajosa
Cristo Rey ? Villares, sábado a las 10 en Los Cuernos
Navega ? Pizarrales, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque
Unionistas ? Sporting Carbajosa, sábado a las 12:45 en La Aldehuela
Segunda Benjamín
Alba de Tormes ? Béjar, sábado a las 11:30 en La Dehesa
El Zurguén ? Unionistas B, sábado a las 10:15 en El Zurguén
Trinitarios ? Salmantino, domingo a las 13:15 en La Salud
Carbajosa B ? Cabrerizos, sábado a las 18 en Carbajosa
Cristo Rey B ? Calvarrasa, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
San Agustín ? Guijuelo B, sábado a las 12 en San Agustín
Hergar B ? Santa Marta B, sábado a las 16:30 en el Neme
Tercera Benjamín Grupo 1
Ciudad Rodrigo ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 11 en el Toñete
Villares C ? Hergar C, sábado a las 13 en Villares
Villamayor C ? Navega B, sábado a las 13 en El Salinar
Peñaranda B ? Salesianos, domingo a las 12:45 en Peñaranda
Doñinos ? Chamberí, sábado a las 12 en Doñinos
Salmantino B ? El Zurguén B, sábado a las 11:30 en el Tori
Unionistas C ? Santa Marta D, domingo a las 13 en el Rosa Colorado
Tercera Benjamín Grupo 2
Santa Marta C ? Calasanz, sábado a las 11:45 en San Casto
Pizarrales B ? Unionistas D, sábado a las 13 en La Salud
Villares B ? Salesianos B, sábado a las 11:30 en Villares
Jai Alai ? Monterrubio, sábado a las 11:30 en el Rosa Colorado
Cabrerizos B ? Villamayor B, sábado a las 12:30 en Cabrerizos
Navega C ? Villares D, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque
Salamanca FF ? Alba de Tormes B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque
Tercera Benjamín Grupo 3
Promesas de Villoria ? Monterrey, sábado a las 12 en Villoria
Santa Marta E ? Doñinos B, domingo a las 10 en San Casto
Salmantino C ? Salmantino D, sábado a las 10:15 en el Tori
Castellanos de Villiquera ? Hergar D, sábado a las 10:30 en Castellanos de Villiquera
Chamberí B ? Calvarrasa de Abajo B, sábado a las 10 en Chamberí
Primera Prebenjamín
Santa Marta ? Peñaranda, sábado a las 11:45 en San Casto
Guijuelo ? Hergar, sábado 12:45 en Guijuelo
Villamayor ? Cabrerizos, sábado a las 13 en El Salinar
Carbajosa ? El Zurguén, domingo a las 13:30 en Carbajosa
Cristo Rey ? Villares, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Navega ? Pizarrales, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque
Unionistas ? Sporting Carbajosa, domingo a las 13 en el Rosa Colorado
Segunda Prebenjamín
San Agustín ? Jai Alai, sábado a las 13 en San Agustín
Chamberí ? Unionistas B, sábado a las 11:30 en Chamberí
Villares B ? Salmantino, sábado a las 11:30 en Villares
Doñinos ? Villamayor B, sábado a las 11 en Doñinos
Hergar B ? Santa Marta B, sábado a las 13:15 en el Neme
Tercera Prebenjamín Grupo 1
Pizarrales B ? Hergar C, sábado a las 11:30 en La Salud
Promesas de Villoria ? Navega B, sábado a las 13:15 en Villoria
Alba de Tormes ? El Encinar, sábado a las 10:15 en Alba de Tormes
El Zurguén B ? Villares C, sábado a las 11:45 en El Zurguén
Salmantino B ? Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13 en el Tori
Hergar D ? Santa Marta D, sábado a las 13:15 en el Neme
Tercera Prebenjamín Grupo 2
Chamberí B ? Helmántico, sábado a las 13 en Chamberí
Salmantino C ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 13 en el Tori
Trinitarios ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en La Salud
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios