Horarios del deporte escolar

Horarios del deporte escolar

DEPORTE/ CATEGORÍA

EQUIPO  1

R1

EQUIPO  2

R2

HORA

INSTALACION

BC ALEVIN FEM FINAL

PADRE MANJON FEM

 

SAN JUAN BOSCO B

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC ALEVIN FEM FINAL

MARISTAS D

 

SAN JUAN BOSCO A

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC ALEVIN FEM FINAL

MARISTAS C

 

CALASANZ B

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC ALEVIN FEM LB GB

CB AVENIDA B

 

MAUX A

 

10

MAUX MINI

BC ALEVIN FEM LB GB

S ESTANISLAO FEM

 

FIL. VILLALOBOS A

 

10

SAN ESTANISLAO BC

BC ALEVIN FEM LB GB

CB AVENIDA A

 

MAUX B

 

11

MAUX MINI

BC ALEVIN FEM LB GC

CALASANZ A

 

TRINITARIAS

 

 

0 APLAZADO

BC ALEVIN FEM LB GC

MARISTAS A

 

SAN AGUSTIN

 

10

MARISTAS MINI 2

BC ALEVIN FEM LB GC

CB AVENIDA C

 

MARISTAS B

 

11

MARISTAS MINI 2

BC ALEVIN FEM LB GD

SAN JOSE

 

DESCANSA

 

 

 

BC ALEVIN FEM LB GD

JUAN JAEN

 

M PIZARRALES

 

 

0 APLAZADO

BC ALEVIN FEM LB GD

MISIONERAS

 

ESCLAVAS

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALV MAS FINAL

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

BC ALV MIX FINAL

RUFINO BLANCO  X  A

 

STA CATALINA    X

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC ALV MIX FINAL

MONTESSORI  X A

 

TRINITARIAS MIX

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALV MIX FINAL

M. PIZARRALES  X

 

JESUITINAS  X  A

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC ALV MIX LB GA

SAN ESTANISLAO  X  A

 

FCO. VITORIA  X

 

 

0 APLAZADO

BC ALV MIX LB GA

P. TRINITARIOS  X

 

JESUITINAS  X  B

 

10’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALV MIX LB GA

SAN MATEO   X

 

MONTESSORI X B

 

11’30

SAN MATEO

BC ALV MIX LB GB

ESCLAVAS  X

 

SANTA TERESA   X

 

11

ESCLAVAS BC

BC ALV MIX LB GB

JUAN JAEN X

 

GRAN CAPITAN X

 

12

JUAN JAEN BC

BC ALV MIX LB GB

RUFINO BLANCO  X  B

 

FIL. VILLALOBOS  X

 

12’30

PAB LA SALUD MINI

BC BENJA MIX FINAL

MARISTAS B

 

P. TRINITARIOS

 

09’30

PAB LA SALUD MINI

BC BENJA MIX FINAL

SANTA CATALINA A

 

MAUX A

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC BENJA MIX FINAL

CALASANZ A

 

P. MANJON B

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC BENJAMIN LB GB

TERESIANAS

 

SAN JUAN BOSCO A

 

11’30

PAB LA SALUD MINI

BC BENJAMIN LB GB

CB AVENIDA A

 

SAN ESTANISLAO A

 

12

SAN ESTANISLAO BC

BC BENJAMIN LB GB

P. MANJON A

 

MONTESSORI A

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC BENJAMIN LB GC

MARISTAS FEM A

 

MARISTAS A

 

11

MARISTAS MINI 1

BC BENJAMIN LB GC

JESUITINAS

 

ESCLAVAS

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC BENJAMIN LB GC

P. MANJON C

 

SAN AGUSTIN

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC BENJAMIN LB GD

MARISTAS FEM C

 

MAUX B

 

10

MARISTAS MINI 1

BC BENJAMIN LB GD

FCO. VITORIA

 

RUFINO BLANCO

 

11

FCO. VITORIA BC

BC BENJAMIN LB GD

SAN ESTANISLAO B

 

SANTA CATALINA B

 

11

SAN ESTANISLAO BC

BC BENJAMIN LB GE

CALASANZ B

 

DESCANSA

 

 

 

BC BENJAMIN LB GE

MONTESSORI C

 

CB AVENIDA B

 

09’30

MONTESSORI BC

BC BENJAMIN LB GE

SANTA TERESA

 

TRINITARIAS

 

13

SANTA TERESA

BC BENJAMIN LB GE

SAN JUAN BOSCO B

 

MARISTAS FEM B

 

13’30

PAB LA SALUD MINI

BC CADET FEM FINAL

MATEO HERNANDEZ A

 

LUCIA MEDRANO

 

11’30

LUCIA MEDRANO PAB

BC CADET FEM FINAL

LA MILAGROSA FEM

 

MATEO HERNANDEZ B

 

12’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADET FEM LB GA

IES SENARA

 

DESCANSA

 

 

 

BC CADET FEM LB GA

MARISTAS FEM

 

CB AVENIDA A

 

10

MARISTAS PAB BC

BC CADET FEM LB GA

MAUX FEM

 

CB AVENIDA B

 

13

MAUX BC

BC CADET FEM LB GB

AYTO CABRERIZOS

 

F. LUIS LEON

 

 

0 APLAZADO

BC CADET FEM LB GB

CB AVENIDA C

 

FERNANDO ROJAS

 

10’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADET MAS FINAL

M. PIZARRALES MIX

 

F G. BERNALT MAS

 

 

0 APLAZADO

BC CADET MAS FINAL

SAN ESTANISLAO MIX

 

MARISTAS MAS

 

10’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADET MAS FINAL

FERN. ROJAS MAS

 

FCO. SALINAS MAS

 

11’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADET MAS LB GB

MAT. HERNANDEZ

 

DESCANSA

 

 

 

BC CADET MAS LB GB

CALASANZ MAS

 

AYTO VILLARES REINA

 

12’00

PAB LAZARILLO 2

BC CADET MAS LB GB

F. LUIS LEON M

 

AYTO. PEÑARANDA

 

13’30

PAB LAZARILLO 1

BC INFAN FEM FINAL

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

BC INFAN FEM LB GB

MONTESSORI FEM

 

FERN. ROJAS FEM

 

10

PAB LA SALUD

BC INFAN FEM LB GB

DIVINO MAESTRO FEM

 

CB AVENIDA A

 

11

PAB LA SALUD

BC INFAN FEM LB GC

TERESIANAS

 

MATEO HDEZ.

 

 

0 APLAZADO

BC INFAN FEM LB GC

CB AVENIDA B

 

MARISTAS FEM

 

 

0 APLAZADO

BC INFANTIL M-X

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

BC INFANTIL X FINAL

FCO. SALINAS MIX

 

CALASANZ MIX

 

12’00

PAB WÜRZBURG

BC INFANTIL X FINAL

VAG. PALMA MIX

 

TRINITARIAS MIX

 

13’30

PAB LAZARILLO 2

BC JUVEN FEM  FINAL

SAN AGUSTIN FEM A

 

VEN. BLANCO JUV F

 

09’30

PAB LAZARILLO 1

BC JUVEN FEM  FINAL

FDO. ROJAS JUV FEM

 

SAN AGUSTIN FEM B

 

13’15

PAB WÜRZBURG

BC JUVENIL FEM  LB

MAR. URIBARRI JUV F

 

DESCANSA

 

 

 

BC JUVENIL FEM  LB

CALASANZ JUV F

 

MAUX JUV FEM

 

13

CALASANZ

BM ALEV X FINAL

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

BM ALEVIN X LB GA

SAN AGUSTIN ALV X

 

SIERVAS INF FEM

 

09’30

PAB RIO TORMES

BM ALEVIN X LB GA

F. VILLALOBOS ALV X

 

FCO. VITORIA  ALV X

 

10’30

PAB RIO TORMES

BM ALEVIN X LB GA

C. CHARRO ALV X B

 

SAN MATEO ALV X B

 

11’30

PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN  X

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

FS ALEV X + INF F

JUAN JAEN MIX

 

VAG. PALMA INF FEM

 

 

0 APLAZADO

FS ALEV X + INF F

MAUX BEJAR INF FEM

 

MAUX  X

 

 

0 APLAZADO

FS ALEV X + INF F

SALAMANCA FS  X

 

MAESTRO AVILA MIX

 

11

MAESTRO ÁVILA

FS ALEV X + INF F

B. GALINDO ALV MIX

 

MONTESSORI MIX

 

12’30

PAB FRONTÓN SJOSÉ

FS ALEV X + INF F

STA. CATALINA  X

 

SAN MATEO MIX

 

13’30

PAB RIO TORMES FS

FS ALEVIN M FINAL

CAJA AHORROS B

 

JESUITINAS

 

10’30

PAB R. COLORADO

FS ALEVIN M FINAL

DIVINO MAESTRO

 

MAUX

 

12’30

PAB R. COLORADO

FS ALEVIN M LB GA

SIERVAS

 

FIL. VILLALOBOS

 

13

PAB POLICIA LOCAL

FS ALEVIN M LB GA

JUAN ENZINA

 

MARISTAS B

 

13’30

PAB FRONTÓN SJOSÉ

FS ALEVIN M LB GB

ESCLAVAS A

 

FCO. VITORIA

 

10

ESCLAVAS FS

FS ALEVIN M LB GB

SAN ESTANISLAO

 

ESCLAVAS B

 

10

SAN ESTANISLAO FS

FS ALEVIN M LB GC

SAN JUAN BOSCO B

 

GRAN CAPITAN A

 

11

PISTA V. DEL BOSQUE

FS ALEVIN M LB GC

SAN JUAN BOSCO A

 

CAJA AHORROS A

 

13

CAJA DE AHORROS

FS ALEVIN M LB GD

STA. CATALINA

 

SANTA TERESA

 

11

PAB POLICIA LOCAL

FS ALEVIN M LB GD

ANT. MACHADO

 

LA MILAGROSA

 

13

PISTA V. DEL BOSQUE

FS ALEVIN M LB GE

RUFINO BLANCO A

 

DESCANSA

 

 

 

FS ALEVIN M LB GE

GRAN CAPITAN B

 

MARISTAS  A

 

11

MARISTAS FS 1

FS ALEVIN M LB GE

RUFINO BLANCO B

 

INTERSALA

 

12’30

SOCCER INDOOR

FS BENJAMIN X  FINAL

ESCLAVAS  B

 

MARISTAS C

 

11’30

PAB FRONTÓN SJOSÉ

FS BENJAMIN X  FINAL

MAUX A

 

SAN ESTANISLAO B

 

11’30

PAB R. COLORADO

FS BENJAMIN X  FINAL

CAMPO CHARRO

 

JUAN JAEN B

 

13’30

PAB R. COLORADO

FS BENJAMIN X LB GA

MARISTAS D

 

SAN ESTANISLAO A

 

10

MARISTAS FS 1

FS BENJAMIN X LB GA

SALAMANCA FS B

 

FIL. VILLALOBOS

 

10’30

PAB FRONTÓN SJOSÉ

FS BENJAMIN X LB GA

JESUITINAS A

 

INTERSALA

 

13

JESUITINAS

FS BENJAMIN X LB GB

MAUX C

 

MONTESSORI A

 

10

MAUX FS 1

FS BENJAMIN X LB GB

JUAN JAEN A

 

SIERVAS

 

11

JUAN JAÉN FS

FS BENJAMIN X LB GB

SALAMANCA FS A

 

RUFINO BLANCO

 

13’30

PAB N  GUADALUPE

FS BENJAMIN X LB GC

MONTESSORI B

 

JUAN ENZINA

 

09’30

PAB FRONTÓN SJOSÉ

FS BENJAMIN X LB GC

SAN JUAN BOSCO A

 

MAUX B

 

11

MAUX FS 1

FS BENJAMIN X LB GC

FCO. VITORIA

 

SAN MATEO

 

12

FCO. VITORIA FS

FS BENJAMIN X LB GD

MARISTAS B

 

TERESIANAS

 

10

MARISTAS FS 2

FS BENJAMIN X LB GD

MARISTAS A

 

MONTESSORI C

 

11

MARISTAS FS 2

FS BENJAMIN X LB GE

ANTONIO MACHADO

 

DESCANSA

 

 

 

FS BENJAMIN X LB GE

LA MILAGROSA

 

ESCLAVAS A

 

09’30

PAB R. COLORADO

FS BENJAMIN X LB GE

MAESTRO AVILA

 

JESUITINAS

 

10

MAESTRO ÁVILA

FS CADETE M+ X

MAESTRO AVILA MIX

 

DESCANSA

 

 

 

FS CADETE M+ X

SAN ESTANISLAO

 

MART. URIBARRI A

 

 

0 APLAZADO

FS CADETE M+ X

VAGUADA PALMA

 

FCO SALINAS

 

 

0 APLAZADO

FS CADETE M+ X

MAUX A

 

SALESIANOS SAN JOSE

 

10

MAUX FS 2

FS CADETE M+ X

TERESIANAS MIX

 

DIVINO MAESTRO

 

10

PISTA V. DEL BOSQUE

FS CADETE M+ X

MARISTAS

 

CALASANZ

 

11

MARISTAS PAB FS

FS CADETE M+ X

MAUX B

 

GARCIA BERNALT

 

11

MAUX FS 2

FS CADETE M+ X

INTERSALA

 

ESCLAVAS

 

11’30

SOCCER INDOOR

FS CADETE M+ X

MONTESSORI MIX

 

MART. URIBARRI B

 

12’30

PAB RIO TORMES FS

FS CADT + JUV  F

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

FS INFANT MAS FINAL

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

FS INFANT MAS LB GA

CALASANZ

 

F LUIS LEON

 

10

CALASANZ

FS INFANT MAS LB GA

GARCIA BERNALT

 

SALAMANCA FS A

 

10’30

GARCIA BERNALT

FS INFANT MAS LB GA

M. URIBARRI A

 

SALAMANCA FS B

 

11’30

PAB N  GUADALUPE

FS INFANT MAS LB GB

TERESIANAS

 

VAGUADA PALMA

 

10

PAB POLICIA LOCAL

FS INFANT MAS LB GB

LA MILAGROSA

 

SAN ESTANISLAO

 

11

SAN ESTANISLAO FS

FS INFANT MAS LB GB

SAN JUAN BOSCO

 

MAUX B

 

12

PAB POLICIA LOCAL

FS INFANT MAS LB GC

ESCLAVAS

 

INTERSALA A

 

10’30

SOCCER INDOOR

FS INFANT MAS LB GC

MARISTAS

 

FERNANDO ROJAS

 

12

MARISTAS PAB FS

FS INFANT MAS LB GD

MAESTRO AVILA MIX

 

DESCANSA

 

 

 

FS INFANT MAS LB GD

INTERSALA B

 

MONTESSORI B

 

09’30

SOCCER INDOOR

FS JUVEN 95-96

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

FS JUVEN 97-98

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

FS JUVEN LB

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

VO JUV MIXTO

TERESIANAS B

 

FERNANDO ROJAS

 

 

0 APLAZADO

VO JUV MIXTO

TERESIANAS A

 

I G. S. RUIPEREZ PEÑAR.

 

 

0 APLAZADO

VO JUV MIXTO

C.V. SALAMANCA A

 

MATEO HERNANDEZ B

 

 

0 APLAZADO

VO JUV MIXTO

C.V. SALAMANCA B

 

VENANCIO BLANCO

 

 

0 JUGADO

VO JUV MIXTO

C.V. SALAMANCA C

 

MATEO HERNANDEZ A

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

VO JUV MIXTO

CD ESC. SANTIAGO

 

MARISTAS

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

Comentarios