Horarios del deporte escolar: 12 de marzo

Horarios del deporte escolar: 12 de marzo

DEPORTE/ CATEG

EQUIPO  1

R

EQUIPO  2

R

HORA

INSTALACION

BC ALEV FEM  FINAL

MAUX B

 

MARISTAS FEM C

 

 

0 APLAZADO

BC ALEV FEM  FINAL

MAUX A

 

P. MANJON FEM

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALEV FEM  FINAL

FIL. VILLALOBOS FEM

 

SAN AGUSTIN

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALEV FEM  FINAL

MARISTAS FEM B

 

SAN JUAN BOSCO A

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALEV FEM LC

ESCLAVAS

 

CALASANZ

 

 

0 APLAZADO

BC ALEV FEM LC

MISIONERAS

 

CB AVENIDA A

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC ALEV FEM LC

JUAN JAEN

 

MARISTAS FEM A

 

09’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEV FEM LC

CB AVENIDA E

 

CB AVENIDA C

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC ALEV FEM LC

CB AVENIDA D

 

CB AVENIDA B

 

13’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEV MAS FINAL

P. MANJON MAS B

 

MARISTAS MAS

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC ALEV MAS FINAL

MAUX MAS  C

 

P. MANJON MAS A

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC ALEV X FINAL

RUFINO BLANCO  X  B

 

JESUITINAS  X  A

 

10

RUF. BLANCO

BC ALEV X FINAL

MONTESSORI  X A

 

STA CATALINA    X

 

11’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEV X FINAL

SAN MATEO   X

 

MONTESSORI X B

 

13

SAN MATEO

BC ALEV X LC GA

CALASANZ  X

 

SAN JOSÉ MIX

 

 

0 APLAZADO

BC ALEV X LC GA

SAN ESTANISLAO   X  B

 

SANTA TERESA   X

 

12

SAN ESTANISLAO BC

BC ALEV X LC GA

M. PIZARRALES  X

 

SAN ESTANISLAO  X  A

 

13

SAN ESTANISLAO BC

BC ALEV X LC GB

JESUITINAS  X  B

 

RUFINO BLANCO  X  A

 

11

RUF. BLANCO

BC ALEV X LC GB

TERESIANAS MIX

 

SAN ESTANISLAO MIX C

 

11

SAN ESTANISLAO BC

BC ALEV X LC GB

P. TRINITARIOS  X

 

AMOR DIOS MIX

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC ALEV X LC GC

GRAN CAPITAN X

 

DESCANSA

 

 

 

BC ALEV X LC GC

S JUAN BOSCO A   X

 

ANT. MACHADO MIX

 

 

0 APLAZADO

BC ALEV X LC GC

ESCLAVAS  X

 

FCO. VITORIA  X

 

10

ESCLAVAS BC

BC ALEV X LC GC

TRINITARIAS MIX

 

MAESTRO AVILA X

 

11

TRINITARIAS

BC BENJAMIN GA

(RET.)VILLAR Y MACIAS

 

SANTA TERESA

 

 

0  RET. COMPETICIÓN

BC BENJAMIN GA

LA MILAGROSA

 

MONTESSORI A

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC BENJAMIN GA

CALASANZ A

 

SAN ESTANISLAO A

 

10

CALASANZ

BC BENJAMIN GA

MARISTAS FEM D

 

MARISTAS MAS B

 

10

MARISTAS BC MINI

BC BENJAMIN GA

CALASANZ C

 

PADRE MANJON FEM

 

12

CALASANZ

BC BENJAMIN GA

MARISTAS FEM B

 

MAUX A

 

12

MARISTAS BC MINI

BC BENJAMIN GA

JESUITINAS

 

P. MANJON A

 

12

PADRE MANJÓN

BC BENJAMIN GA

CB AVENIDA A

 

SAN JUAN BOSCO A

 

12’30

PAB LA SALUD MINI

BC BENJAMIN GB

(RET.)MISIONERAS

 

MARISTAS FEM C

 

 

0  RET. COMPETICIÓN

BC BENJAMIN GB

MAUX B

 

MARISTAS FEM A

 

10

MAUX BC

BC BENJAMIN GB

SAN ESTANISLAO B

 

TRINITARIAS

 

10

SAN ESTANISLAO BC

BC BENJAMIN GB

SAN JUAN BOSCO B

 

STA. CATALINA

 

10’30

PAB LA SALUD MINI

BC BENJAMIN GB

MONTESSORI B

 

CALASANZ B

 

11

CALASANZ

BC BENJAMIN GB

SAN AGUSTIN

 

MIXTO PIZARRALES

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC BENJAMIN GB

GRAN CAPITAN

 

MARISTAS MAS A

 

13

GRAN CAPITAN

BC BENJAMIN GB

P. MANJON B

 

CB AVENIDA B

 

13

PADRE MANJÓN

BC CADET MASC

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

BC CADETE FEM

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

BC INF FEM FINAL

M. URIBARRI FEM B

 

MARISTAS FEM B

 

09’30

PAB WÜRZBURG

BC INF FEM FINAL

SAN AGUSTIN FEM

 

MONTESSORI FEM

 

10’30

PAB LA SALUD

BC INF FEM FINAL

S JUAN BOSCO FEM A

 

MARISTAS FEM A

 

11’30

PAB WÜRZBURG

BC INF FEM FINAL

F. ROJAS  FEM A

 

M. URIBARRI FEM A

 

12’30

PAB WÜRZBURG

BC INF FEM LC

CB AVENIDA B

 

IES TORR. BALLESTER

 

09’30

PAB LA SALUD

BC INF FEM LC

F. ROJAS FEM B

 

F. SALINAS FEM

 

10’30

PAB LAZARILLO 1 BC

BC INF FEM LC

CB AVENIDA C

 

AYTO. CABRERIZOS

 

11’30

PAB LA SALUD

BC INF FEM LC

M.  AVILA FEM

 

CB AVENIDA A

 

13’30

PAB LAZARILLO 2 BC

BC INF MAS FINAL

FDO. ROJAS MASC

 

M. URIBARRI MASC

 

 

0 APLAZADO

BC INF MAS FINAL

MARISTAS MAS B

 

MARISTAS MAS A

 

10’30

PAB WÜRZBURG

BC INF MIX  LC

MISIONERAS X

 

DESCANSA

 

  

BC INF MIX  LC

V. PALMA X

 

ESCLAVAS X

 

12

ESCLAVAS BC

BC INF MIX  LC

F.G. BERNALT X

 

CALASANZ MIX

 

12’30

PAB LAZARILLO 1 BC

BC INF MIX  LC

SIERVAS X

 

F. LUIS LEON X

 

13’30

PAB LAZARILLO 1 BC

BC INF MIX FINAL

G. BERNALT B

 

M. PIZARRALES MIX

 

 

0 APLAZADO

BC INF MIX FINAL

TRINITARIAS MIX

 

SAN ESTANISLAO MIX

 

 

0 APLAZADO

BC JUVEN FEM-X

MATEO HERNDZ JV FEM

 

(RET.)IES F.D. TADEO C R.

 

 

0  RET. COMPETICIÓN

BC JUVEN FEM-X

CB AVENIDA JV FEM

 

MAUX JUV FEM A

 

09’30

PAB LAZARILLO 1 BC

BC JUVEN FEM-X

FDO. ROJAS JUV FEM

 

MAUX JUV FEM B

 

12’30

PAB LAZARILLO 2 BC

BC JUVEN FEM-X

LUCIA MEDRANO FEM

 

M. URIBARRI JV MIX

 

13’15

PAB LUCIA MEDRANO

BM ALEV MIX

SIERVAS ALV MIX

 

DESCANSA

 

  

BM ALEV MIX

C. CHARRO ALV X

 

STA CATALINA ALV X

 

09’30

PAB LUCIA MEDRANO

BM ALEV MIX

JUAN JAEN ALV X

 

SAN AGUSTIN ALV X

 

11’30

PAB RIO TORMES

BM ALEV MIX

LA MILAGROSA ALV X

 

MARISTAS ALV X

 

12’30

PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN

CAJA AHORROS BENJ B

 

MARISTAS BENJ

 

09’30

PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN

CAJA AHORROS BENJ A

 

C. CHARRO  BENJ

 

10’30

PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN

FC0. VITORIA ALV

 

STA CATALINA BENJ

 

10’30

PAB RIO TORMES

BM INFAN FEM-M

L. MEDRANO CDT MAS

 

DESCANSA

 

  

BM INFAN FEM-M

FCO. SALINAS INF MA

 

BM C. SALAMANCA INF

 

13’30

PAB RIO TORMES

FS ALEV MAS FINAL

FCO. VITORIA MAS A

 

SAN MATEO

 

10

PAB POLICIA LOCAL

FS ALEV MAS FINAL

MONTESSORI  MAS A

 

MARISTAS MAS C

 

11’15

PAB POLICIA LOCAL

FS ALEV MAS FINAL

CAJA AHORROS

 

ESCLAVAS MAS A

 

12’30

PAB POLICIA LOCAL

FS ALEV MAS LC GA

MAUX MAS A

 

MARISTAS MAS B

 

13

MAUX FS 1

FS ALEV MAS LC GA

CD FS SAN JOSE

 

ESCLAVAS MAS B

 

13’30

PAB FRONTON S JOSE

FS ALEV MAS LC GA

INTERSALA

 

LA MILAGROSA MAS

 

13’30

SOCCER INDOOR

FS ALEV MAS LC GB

MONTESSORI MAS B

 

S ESTANISLAO MAS

 

11

SAN ESTANISLAO FS

FS ALEV MAS LC GB

RUF. BLANCO MAS A

 

JUAN JAEN MAS

 

12

JUAN JAEN

FS ALEV MAS LC GB

MARISTAS  MAS A

 

FIL. VILLALOBOS MAS B

 

13

MARISTAS FS

FS ALEV MIX FINAL

FIL. VILLALOBOS MIX

 

DESCANSA

 

  

FS ALEV MIX FINAL

CD SALAMANCA MIX A

 

ANT. MACHADO MIX

 

11

PAB N S. GUADALUPE

FS ALEV MIX FINAL

RUF. BLANCO MIX B

 

CD SALAMANCA MIX B

 

13’30

PAB FUTSAL-PLANET

FS BENJAMIN GA

MAUX C

 

CAJA AHORROS

 

10

MAUX FS 1

FS BENJAMIN GA

SAN ESTANISLAO A

 

RUFINO BLANCO

 

10

SAN ESTANISLAO FS

FS BENJAMIN GA

LA MILAGROSA

 

ESCLAVAS A

 

11

ESCLAVAS FS

FS BENJAMIN GA

INTERSALA C

 

MARISTAS B

 

11’30

SOCCER INDOOR

FS BENJAMIN GA

MAUX A

 

SAN JUAN BOSCO A

 

12

MAUX FS 1

FS BENJAMIN GA

MONTESSORI B

 

CD FS SAN JOSÉ

 

12’30

PAB FRONTON S JOSE

FS BENJAMIN GA

INTERSALA  B

 

FCO. VITORIA A

 

12’30

SOCCER INDOOR

FS BENJAMIN GA

CD SALAMANCA FS A

 

JESUITINAS

 

13

PAB N S. GUADALUPE

FS BENJAMIN GB

SAN ESTANISLAO B

 

DESCANSA

 

  

FS BENJAMIN GB

TERESIANAS

 

MONTESSORI A

 

09’30

PAB FUTSAL-PLANET

FS BENJAMIN GB

FIL. VILLALOBOS

 

INTERSALA  A

 

10

FIL. VILLALOBOS

FS BENJAMIN GB

MARISTAS A

 

CAMPO CHARRO

 

11

MARISTAS FS

FS BENJAMIN GB

MAUX B

 

SAN MATEO

 

11

MAUX FS 1

FS BENJAMIN GB

DIVINO MAESTRO

 

MARISTAS C

 

11’30

PAB FUTSAL-PLANET

FS BENJAMIN GB

STA. CATALINA

 

MAUX D

 

12

MAUX FS 2

FS BENJAMIN GB

MAESTRO AVILA

 

CD SALAMANCA FS  B

 

12

PAB N S. GUADALUPE

FS BENJAMIN GB

JUAN JAEN

 

ESCLAVAS  B

 

13

JUAN JAÉN

FS CADET MAS FINAL

SAN ESTANISLAO

 

MAUX

 

 

0 APLAZADO

FS CADET MAS FINAL

TORR. VILLARROEL

 

GARCIA BERNALT

 

11’30

PAB FRONTON S JOSE

FS CADET MAS FINAL

CALASANZ

 

VAGUADA PALMA

 

13

CALASANZ

FS CADETE MAS LC

MART. URIBARRI

 

MONTESSORI

 

 

0 APLAZADO

FS CADETE MAS LC

VEN. BLANCO

 

INTERSALA

 

 

0 APLAZADO

FS CADETE MAS LC

F.LUIS LEON

 

ANT. MACHADO

 

09’30

PAB R. COLORADO

FS INF MAS FINAL

T. VILLARROEL A

 

GARCIA BERNALT A

 

10’30

PAB FRONTON S JOSE

FS INF MAS FINAL

GARCIA BERNALT B

 

LUCIA MEDRANO

 

11

PAB LUCIA MEDRANO

FS INFAN MAS LC GA

DIVINO MAESTRO

 

M. URIBARRI

 

10’30

PAB FUTSAL-PLANET

FS INFAN MAS LC GA

ESCLAVAS A

 

MAUX B

 

12

ESCLAVAS FS

FS INFAN MAS LC GB

MATEO HERNANDEZ

 

DESCANSA

 

 

 

FS INFAN MAS LC GB

S. ESTANISLAO MIX

 

INTERSALA A

 

09’30

SOCCER INDOOR

FS INFAN MAS LC GB

FERNANDO ROJAS

 

MONTESSORI

 

11’30

PAB R. COLORADO

FS INFAN MAS LC GC

MAUX  A

 

DESCANSA

 

  

FS INFAN MAS LC GC

TERESIANAS

 

MARISTAS

 

10

MARISTAS FS

FS INFAN MAS LC GC

INTERSALA  B

 

FCO. SALINAS

 

10’30

PAB R. COLORADO

FS INFAN MAS LC GD

MAESTRO AVILA

 

DESCANSA

 

  

FS INFAN MAS LC GD

SALAMANCA FS MIX A

 

VAGUADA PALMA

 

10

PAB N S. GUADALUPE

FS INFAN MAS LC GD

CD SP. GARRIDO

 

SAN JUAN BOSCO

 

12’30

PAB FUTSAL-PLANET

FS JUV FEM LC

VAG. PALMA CDT FEM

 

DESCANSA

 

  

FS JUV FEM LC

SANTIAGO 1 JUV FEM

 

M. URIBARRI JUV FEM B

 

11

PISTA  FS  LA SALUD

FS JUV M FEM FINAL

TORR. VILLARROEL JUV

 

DESCANSA

 

  

FS JUV M FEM FINAL

M. URIBARRI JUV FEM A

 

VEN. BLANCO JUV FEM

 

12’30

PAB R. COLORADO

FS JUV MAS  LC GA

F. LUIS LEON JUV

 

MAUX

 

11

MAUX FS 2

FS JUV MAS  LC GA

VEN BLANCO A

 

FCO SALINAS

 

13

PISTA  FS  LA SALUD

FS JUV MAS  LC GA

C.E. SANTIAGO 1

 

VAGUADA PALMA

 

13’30

PAB R. COLORADO

FS JUV MAS FINAL

GARCIA BERNALT A

 

T. VILLARROEL A

 

 

0 APLAZADO

FS JUV MAS FINAL

M HERNANDEZ

 

SAN AGUSTIN

 

 

0 APLAZADO

FS JUV MAS FINAL

GARCIA BERNALT B

 

MARISTAS B

 

09’30

PAB FRONTON S JOSE

FS JUVEN M  LC GB

VEN BLANCO B

 

DESCANSA

 

  

FS JUVEN M  LC GB

INTERSALA JUV

 

TORR. VILLARROEL C

 

10’30

SOCCER INDOOR

FS JUVEN M  LC GB

TORR. VILLARROEL B

 

MART. URIBARRI A

 

12

PISTA  FS  LA SALUD

FS JUVEN M  LC GC

FERN. ROJAS JUV

 

M. URIBARRI  B

 

10

PISTA  FS  LA SALUD

FS JUVEN M  LC GC

CALASANZ B

 

MARISTAS A

 

12

MARISTAS FS

VO CAD MIXTO

GERM. SANCHEZ R. CDT

 

FERNANDO ROJAS INF

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO V

VO CAD MIXTO

C.V.SALAMANCA C INF

 

GERMAN SANCHEZ R. INF

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO V

VO JUV MIXTO

C.V.SALAMANCA JUV A

 

F. G. BERNALT JUV

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO V

VO JUV MIXTO

C.V.SALAMANCA  JUV B

 

FERN. ROJAS JUV MIX B

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO V

VO JUV MIXTO

C.E. SANTIAGO 1

 

FERN. ROJAS JUV MIX A

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO V

 

TM  BENJ-ALEV

N. SRA. ASUNCION ALV

 

GOSSIMA BENJ

 

 

0  RET. COMPETICIÓN

TM  BENJ-ALEV

CTM GOSSIMA ALV MAS

 

N. SRA. ASUNCIÓN BENJ

 

17

PAB ALAMEDILLA

TM  BENJ-ALEV

CTM  GOSSIMA ALV FEM

 

STA. CATALINA ALV

 

17

PAB ALAMEDILLA

TM BENJ- ALEV

(RET.)S. ESTANISLAO ALV

 

DESCANSA

 

  

TM  INFANTIL

GOSSIMA INF MAS

 

VEN. BLANCO INF

 

17

PAB ALAMEDILLA

TM  INFANTIL

GOSSIMA INF FEM

 

N.S. ASUNCIÓN INF MAS

 

18

PAB ALAMEDILLA

TM  CADET-JUV

S ESTANISLAO CDT

 

GOSSIMA B CDT

 

18

PAB ALAMEDILLA

TM  CADET-JUV

C. E. SANTIAGO 1 JUV

 

GOSSIMA JUVENIL

 

18

PAB ALAMEDILLA

TM  CADET-JUV

GOSSIMA A CDT

 

DESCANSA

 

  
Comentarios