Horarios del fútbol provincial

Horarios del fútbol provincial
1ª Provincial

Alba de Tormes-Promesas de Villoria. 16 h (s), La Dehesa.

Ciudad Rodrigo-Helmántico. 17 horas (d), Francisco Mateos.

Villamayor-Cantalapiedra. 16 horas (s), El Salinar.

Camelot-Monterrey. 17 horas (d), Neme.

1ª Juvenil

Hergar-Ciudad Rodrigo. 15:50 horas (s), Neme.

Capuchinos-Navega. 16:15 horas (s), Lazarillo.

Guijuelo-Villamayor. 19:00 horas (s), Municipal.

Trinitarios-Vitigudino. 11:30 horas (d), Trinitarios.

Munibar Pizarrales-Carbajosa. 12 horas (d), La Salud.

Chamberí-Helmántico B. 17 horas (d), Chamberí.

2ª juvenil

Cristo Rey-Jai Alai. 16 horas (s), Los Cuernos.

Villares de la Reina-Alba de Tormes. 17:45 horas (s), Villares de la Reina.

Monterrey-Salesianos Salamanca. 11 horas (d), Reina Sofía.

Amigos de Cabrerizos-Monterrubio. 12:30 horas (d), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Capuchinos B-Hergar. 12:30 horas (d), Lazarillo.

1ª cadete

Chamberí-Santa Marta B. 10 horas (s), Chamberí.

Salmantino B-Capuchinos. 11:30 horas (s), Tori.

Villamayor-Béjar Industrial. 13 horas (s), El Salinar.

Guijuelo-Munibar Pizarrales. 17:15 horas (s), Municipal.

Helmántico-Hergar. 18 horas (s), Los Cuernos.

Salesianos Salamanca-Peñaranda. 11 horas (d), Salesianos.

Navega-Carbajosa. 16 horas (d), Vicente del Bosque.

2ª cadete A

Monterrey-Jai Alai. 10 horas (s), Reina Sofía.

Amigos de Cabrerizos-Maristas Salamanca. 16:30 horas (d), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

2ª cadete B

Barrio El Zurguén-Trinitarios. 16:30 horas (s), Zurguén.

Hergar B-Cristo Rey B. 18 horas (s), Neme.

1ª infantil

Navega-Cristo Rey. 9:30 horas (s), Vicente del Bosque.

Villamayor-Trinitarios. 10 horas (s), El Salinar.

Promesas de Villoria-Santa Marta B. 12 horas (s), El Arenal.

Salesianos Salamanca-Peñaranda de Bracamonte. 12:30 horas (s), Salesianos.

Guijuelo-Munibar Pizarrales. 15:45 horas (s), Municipal.

Helmántico B-Hergar. 11 horas (d), Los Cuernos.

Salmantino B-Amigos de Cabrerizos. 17:30 horas (d), Tori.

2ª infantil

San Agustín-Monterrey. 17 horas (j), San Agustín.

Hergar B-San Agustín. 9:30 horas (s), Neme.

Jai Alai-Navega B. 10:45 horas (s), Rosa Colorado.

Calasanz-Ciudad Rodrigo. 13 horas (s), Los Cuernos.

Maristas-Cristo Rey B. 13 horas (s), Maristas.

Béjar Industrial-Vitigudino. 13:30 horas (s), Mario Emilio.

Villares de la Reina-Monterrey. 16:15 horas (s), Villares de la Reina.

Carbajosa-Atlético el Encinar. 12:30 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.

3ª infantil

Castellanos de Villiquera-Barrio el Zurguén. 10:30 horas (s), La Vega.

Monterrubio-Sporting Garrido. 11:30 horas (s), Las Eras.

Jai Alai B-Carbajosa D. 12:30 horas (s), Rosa Colorado.

Carbajosa C-CD Salamanca FF. 15:15 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Munibar Pizarrales B-Carbajosa B. 16:30 horas (s), La Salud.

1ª alevín

Munibar Pizarrales-Santa Marta. 9:30 horas (s), La Salud.

Villamayor-Jai Alai. 11:45 horas (s), El Salinar.

Navega-Alba de Tormes. 13 horas (s), Vicente del Bosque.

Guijuelo-Promesas de Villoria. 13:10 horas (s), Municipal.

Salmantino-Carbajosa. 13:30 horas (s), Tori.

Helmántico-Ciudad Rodrigo. 14:15 horas (s), Los Cuernos.

Peñaranda-Hergar. 17 horas (s), Luis García.

Promesas de Villoria-Salmantino. 17:30 horas (d), El Arenal.

2ª Alevín A

Sporting Carbajosa B-Monterrey B. 9:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Calasanz-Salesianos Salamanca. 10 horas (s), Los Cuernos.

San Agustín B-Carbajosa C. 10:45 horas (s), San Agustín.

Amigos de Cabrerizos-Helmántico B. 12 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

2ª Alevín B

Monterrubio-Santa Marta B. 10 horas (s), Las Eras.

Cristo Rey-Peñaranda C. 10 horas (s), Los Cuernos.

Béjar-Amigos de Cabrerizos. 11 horas (s), Mario Emilio.

Navega B-Carbajosa E. 11:15 horas (s), Vicente del Bosque.

Atlético el Encinar-Sporting Carbajosa. 11:30 horas (s), Graci.

Guijuelo-Calasanz B. 12:15 horas (s), Municipal.

2ª Alevín C

Villares de la Reina B-Carbajosa B. 9:30 horas (s), Villares de la Reina.

Salmantino B-Calasanz C. 10 horas (s),Tori.

Amigos de Cabrerizos B-Barrio El Zurguén. 10:30 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Munibar Pizarrales D-Chamberí. 11 horas (s), La Salud.

Trinitarios B-San Agustín. 11 horas (s), Trinitarios.

Cristo Rey C-Béjar Industrial B. 11:30 horas (s), Los Cuernos.

2ª Alevín D

Carbajosa D-Santa Marta C. 9:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Doñinos-Munibar Pizarrales C. 11 horas (s), El Escobal.

Cristo Rey B-Jai Alai B. 11:30 horas (s), Los Cuernos.

Ciudad Rodrigo B-Amigos de Cabrerizos D. 12 horas (s), Toñete.

Trinitarios-Hergar. 12:30 horas (s), Trinitarios.

Monterrey-CD Salamanca FF. 12.45 horas (s), Reina Sofía.

1ª Benjamín

Trinitarios-Navega. 9:30 horas (s), Trinitarios.

Santa Marta-Peñaranda. 10 horas (s), Alfonso San Casto.

Alba de Tormes-Cristo Rey. 11 horas (s), La Dehesa.

Carbajosa-Villamayor. 12:15 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Hergar-Guijuelo. 13:20 horas (s), Neme.

Villares de la Reina-Ciudad Rodrigo. 13:45 horas (s), Villares de la Reina.

Sporting Carbajosa-Salesianos Salamanca. 17:15 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

2ª Benjamín A

Castellanos de Villiquera-Doñinos. 11 horas (s), La Acera.

Calasanz-Munibar Pizarrales. 11:30 horas (s), Los Cuernos.

Chamberí-Monterrey. 12 horas (s), Chamberí.

San Agustín-Jai Alai. 12 horas (s), San Agustín.

Béjar Industrial-Promesas de Villoria. 12:15 horas (s), Mario Emilio.

Amigos de Cabrerizos-Helmántico. 12:30 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Monterrubio-El Zurguén. 13 horas (s), Las Eras.

Promesas de Villoria-Helmántico. 16:15 horas (d), El Arenal.

2ª Benjamín B

Cristo Rey C-Peñaranda B. 10 horas (s), Los Cuernos.

Amigos de Cabrerizos B-Helmántico B. 11 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Sporting Carbajosa-San Agustín B. 11 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Santa Marta C-Villamayor B. 11:15 horas (s), Alfonso San Casto.

Hergar B-Santa Marta D. 11:20 horas (s), Neme.

Munibar Pizarrales B-Villares de la Reina B. 12 horas (s), La Salud.

El Zurguén B-Amigos de Cabrerizos C. 12:40 horas (s), El Zurguén.

2ª Benjamín C

Jai Alai B-Calasanz B. 9:30 horas (s), Rosa Colorado.

Salesianos Salamanca B-Amigos de Cabrerizos D. 10 horas (s), Salesianos.

Santa Marta B-Trinitarios B. 10 horas (s), Alfonso San Casto.

Munibar Pizarrales D-Navega b. 12:30 horas (s), La Salud.

Carbajosa B-Chamberí B. 13:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Cristo Rey B-Munibar Pizarrales C. 14:30 horas (s), Los Cuernos.

Villares de la Reina C-Villamayor C. 15 horas (s), Villares de la Reina.

1ª Prebenjamín A

Guijuelo-Villares de la Reina. 17:30 horas (j), Municipal.

Jai Alai-Navega B. 9:30 horas (s), Rosa Colorado.

Villares de la Reina-Trinitarios. 11 horas (s), Villares de la Reina.

Alba de Tormes B-Helmántico. 12:15 horas (s), La Dehesa.

Carbajosa C-Villamayor B. 12:15 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Hergar-Chamberí. 12:20 horas (s), Neme.

Cristo Rey-Munibar Pizarrales B. 13 horas (s), Los Cuernos.

2ª Prebenjamín B

Salesianos Salamanca-Helmántico B. 11:15 horas (s), Salesianos.

Navega-San Agustín. 11:15 horas (s), Vicente del Bosque.

Monterrey-Amigos de Cabrerizos B. 11:30 horas (s), Reina Sofía.

El Zurguén-Villares de la Reina B. 11:30 horas (s), Zurguén.

Cristo Rey B-Jai Alai B. 13 horas (s), Los Cuernos.

Carbajosa-Santa Marta C. 13:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Munibar Pizarrales-Sporting Carbajosa. 13:30 horas (s), La Salud.

2ª Prebenjamín C

Sporting Carbajosa-Carbajosa B. 11 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Villamayor-Santa Marta. 11:45 horas (s), El Salinar.

Guijuelo-Doñinos. 12:15 horas (s), Guijuelo.

Castellanos de Villiquera-Béjar Industrial. 12:30 horas (s), La Acera.

San Agustín B-Alba de Tormes. 13 horas (s), San Agustín.

Amigos de Cabrerizos-Villares de la Reina C. 13:15 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Peñaranda-Hergar B. 17 horas (s), Luis García.

Comentarios
Lo más