Horarios del fútbol modesto

Horarios del fútbol modesto

Salmantino Vegapiel - Primera División

Castellanos de Villiquera – Sporting Nuevo Amatos, sábado a las 17 en Castellanos de Villiquera

Calvarrasa de Abajo – Sporting Charro, sábado a las 16 en Calvarrasa de Abajo

Artesano Campal – Bar Marisol Babilafuente, sábado a las 17:30 en Villoruela

The Holy Cross – Bar Manoli Construcciones MG Golpejas, sábado a las 18 en La Aldehuela

Atlético Encinas – Mesón El Buen Gusto, sábado a las 17 en Encinas de Abajo

Bar Capuchinos Construcciones Ayuso, sábado a las 16 en La Salud

Pelabravo – Arapiles, domingo a las 10:30 en Pelabravo

Parada de Arriba – La Condesa, sábado a las 17:30 en Barbadillo

 

Salmantino Vegapiel - Segunda División

Hermaflor Dental Juárez – Academia Isla Strudel, domingo a las 9:30 en el Tori

Bar Romerito – Calzada de Valdunciel, domingo a las 10 en Chamberí

Valverdón – Bar Entre Amigos Atlético Villamayor, sábado a las 17 en Valverdón

Cavern Irish Pub Bar Tatoo’s – Juzbado, sábado a las 16 en La Aldehuela

BAB Villoria – Aldearrubia Bar El Teso, domingo a las 12 en Villoria

Elías Varas – La Place M2C, domingo a las 12:30 en Aldearrubia

Jai Alai – El Nueva, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Salamanca FM – Ledesma, domingo a las 12:30 en Chamberí

 

Isidoro Benito

Los Charritos – Montemar, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cafetería Rex – Regalos Buitrago, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Nápoles – Doñinos, sábado a las 20 en el Vicente del Bosque

Verdi Figón Charro – Mesón Consultorio, domingo a las 9 en el Reina Sofía

Provenzal Bruguel Bao Bar – Talento Bar Lyon, sábado a las 18:30 en La Salud

Café El Ave – Electromecánicas Chuchi, domingo a las 11 en La Aldehuela

Rayo Oliva – Espectáculos Benítez, sin notificar

Villares – Villamayor, domingo a las 12 en Villares

 

Trofeo Charro

Balabushka Albillo Seguros – San Cristóbal de la Cuesta, sábado a las 18 en La Aldehuela

La Montaraza – RTS De la Santa Talleres 3R, sábado a las 18 en La Aldehuela

HyD Café de Peter – Vinum, domingo a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Aldeaseca – La Plancha, sábado a las 20 en Aldeaseca

San Roque Fibra Carbajosa – Las Tapas de Henar, sábado a las 20 en el Justo Sánchez Paraíso

Bar Pucherito – Music Bar Badillo, domingo a las 11 en La Aldehuela

Gomecello – Nuevo Francos, domingo a las 9 en Calvarrasa de Abajo

Nuevo Naharros – Bar Cambi, sábado a las 17 en Pelabravo

BG Mobiliario – Publistar Mesón Borgoña, sábado a las 16:30 en Nuevo Amatos

Lastra MHM Encinas – La Milla El Barrio, sábado a las 17 en Encinas de Arriba

Comentarios