Horarios del fútbol modesto

Horarios del fútbol modesto
Trofeo Isidoro Benito

M. Consultorio Quesería la Antigua-Rayo Oliva. 12:30 horas (d), Rosa Colorado.

Villares de la Reina-Brúguel PC Box. 11 horas (d), Villares de la Reina.

Robemar-Acedos Avata. 13 horas (d), Vicente del Bosque.

Fabrilor Biomasa-Mesón Churrasco. 15:45 horas (s), Rosa Colorado.

Electromecánicas Chuchi-Villamayor Mistyca. 11 horas (d), Vicente del Bosque.

Calvarrasa de Arriba-Algran Cocina Charra. 16:30 horas (s), Calvarasa.

Doñinos-Eggo Bar la Ronda. 11:30 horas (d), Doñinos.

Nápoles Crespo-Peña Caserón SM. 9 horas (d), Vicente del Bosque.

Gonybar Group-Prosperidad. 17 horas (s), Tori.

Trofeo Vegapiel

Nueva Zelanda Construcciones Ayuso-Cervecería Le Mans. 10:45 horas (d), Tori.

Babilafuente-Divala. 16 horas (s), Babilafuente.

Hermaflor Valverdón-Club La Condesa. 11 horas (d), Valverdón.

Sporting Nuevo Amatos-Galindo y Perahuy. 16:30 horas (s), Campo Nuevo Amatos.

Bar la Pradera-Parada de Arriba. 18 horas (s), La Salud.

Sporting Charro-Arapiles. 11 horas (d), Aldeatejada.

Vialia CF-Castellanos de Villiquera. 17 horas (s), Villoruela.

Calvarrasa de Abajo Motel Cíes-Buen Gusto. 16:30 horas (s), Santa Ana.

Jai Alai-Donde Carre. 19:30 horas (s), Rosa Colorado.

Trofeo Vasco de Gama

Pelabravo-Bar Cambi. 17 horas (s), Fernando Rubio.

Isla Alianza-Atlético Encinas. 11 horas (d), Castellanos de Moriscos.

La Place-R. Brigit Las Palmeras. 9 horas (d), Rosa Colorado.

Bar el Refugio-CF TBO El Teso. 16 horas (s), El Pinar.

Bar Safra Puente Ladrillo-Regalos Buitrago Bar Valladolid. 10 horas (d), El Rollo.

CF Los Charritos-Cafetería Mari Carmen Gargabi. 18:30 horas (s), Vicente del Bosque.

Cafetería Mari Carmen Telefurgo-Bar Java Lour. 11 horas (d), La Salud.

Valverdón CF-Juzbado. 17 horas (s), Valverdón.

Cafetería Rex-Aldealengua. 16:30 horas (s), Municipal Encinas de Abajo.

Café Bar Juan-Irish Pub Cavern. 10 horas (d), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Trofeo Charro

Nuevo Naharros-Bar Jaleo. 12 horas (d), Felipe Mateos.

MHM Encinas-Cervecería El Parque. 11 horas (d), La Chopera.

Music Bar Badillo-CF Calzada Valdunciel. 16 horas (s), Barbadillo.

Figón Charro-Bar Mano a Mano. 12 horas (d), Villoruela.

Café América-Publistar Helmántica. 9 horas (d), Tori.

Bar Pucherito-Café Bar Romerito. 17:30 horas (d), Rosa Colorado.

Jintenas-Café de Peter. 12:45 horas (d), Tori.

Saprego-Bar Verdejo. 17:30 horas (s), Castellanos de Moriscos.

Café Bar la Milla Würzburg-BG Mobiliario. 10:45 horas (d), Municipal Encinas de Abajo.

San Cristóbal de la Cuesta-Mesón Borgoña. 17 horas (s), Los Majuelos.

CD San Roque-Bar la Barraca. 19:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Cervecería Lastra EuroCafé-Balabuska. 16 horas (s), El Rollo.

 
Comentarios