Horarios de la próxima jornada desde prebenjamín hasta juvenil

Horarios de la próxima jornada desde prebenjamín hasta juvenil

Regional Juvenil

Villamayor - Veguellina, domingo a las 12 en El Salinar

Ejido - Santa Marta B, domingo a las 16:30 en La Granja

Navega - Arces, sábado a las 18:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Juventud Rondilla - Helmántico, sábado a las 16 en La Ribera

Peñaranda - Atlético Bembibre, domingo a las 16:30 en el Luis García

 

Primera Juvenil

Carbajosa - Chamberí, domingo a las 17 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar Industrial - Jai Alai, sábado a las 16:30 en el Mario Emilio

Muníbar Pizarrales B - Alba de Tormes, domingo a las 18 en La Salud

Hergar Camelot - Unionistas, domingo a las 12 en el Neme

Capuchinos - Guijuelo, sábado a las 15 en el Rosa Colorado

RS Monterrey - Navega B, domingo a las 16 en el Reina Sofía

Ciudad Rodrigo - Helmántico B, sábado a las 17:15 en el Toñete

 

Segunda Juvenil

Vitigudino - Jai Alai B, sábado a las 17:55 en Vitigudino

Unionistas B - Hergar Camelot B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Capuchinos B - Villares de la Reina, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado

Amigos de Cabrerizos - Promesas de Villoria, domingo a las 16:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Salesianos - Carbajosa B, sábado a las 17 en Salesianos

Cristo Rey - Salmantino, aplazado

 

Tercera Juvenil

Cristo Rey B - RS Monterrey, sábado a las 17 en Los Cuernos

Salmantino B - Atlético El Encinar, sábado a las 18 en el Tori

Barrio El Zurguén - Villares de la Reina B, sábado a las 9:30 en El Zurguén

 

Regional Cadete

Santa Marta - Numancia, sábado a las 17:15 en el San Casto

 

Primera Cadete

Cristo Rey - Navega, domingo a las 12 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales - Unionistas, sábado a las 12:30 en La Salud

RS Monterrey - Peñaranda, sábado a las 12:30 en el Reina Sofía

Hergar Camelot - Carbajosa, sábado a las 9:30 en el Neme

Capuchinos - Santa Marta B, sábado a las 11:15 en el Rosa Colorado

Guijuelo - Villamayor, sábado a las 18 en Guijuelo

Ciudad Rodrigo - Helmántico, sábado a las 12:30 en el Toñete

 

Segunda Cadete

Cristo Rey B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 17 en Los Cuernos

Vitigudino - Barrio El Zurguén, sábado a las 16:15 en Vitigudino

Carbajosa B - Hergar Camelot B, sábado a las 18:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Alba de Tormes - Villares de la Reina, domingo a las 17 en La Dehesa

Unionistas B - Béjar Industrial, sábado a las 14 en La Aldehuela

Navega B - Trinitarios, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Salmantino - Helmántico B, sábado a las 16 en el Tori

 

Regional Infantil

Cultural Leonesa - Helmántico, sábado a las 13:15 en Puente Castro

Santa Marta - Numancia, sábado a las 15:45 en el San Casto

 

Primera Infantil

Cristo Rey - Navega, sábado a las 12 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales - Unionistas, sábado a las 10 en La Salud

Villares de la Reina - Peñaranda, sábado a las 10 en Villares

Hergar Camelot - Carbajosa, sábado a las 13 en el Neme

San Agustín - Santa Marta B, sábado a las 17 en San Agustín

Guijuelo - Trinitarios, sábado a las 16 en Guijuelo

Ciudad Rodrigo - Barrio El Zurguén, domingo a las 11:30 en el Toñete

 

Segunda Infantil

Cristo Rey B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Béjar Industrial - Jai Alai, sábado a las 14 en el Mario Emilio

Salmantino - Hergar Camelot B, sábado a las 13:30 en el Tori

Capuchinos - Carbajosa B, sábado a las 9:30 en el Rosa Colorado

Unionistas B - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 11 en el Rosa Colorado

Navega B - Villamayor, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Chamberí - Helmántico B, sábado a las 19 en Chamberí

 

Tercera Infantil

Salamanca FF - Hergar Camelot C, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

RS Monterrey - Unionistas C, sábado a las 9:30 en el Reina Sofía

Salmantino B - Villamayor B, sábado a las 12 en el Tori

Villares de la Reina B - Vitigudino, sábado a las 13 en Villares

Béjar Industrial B - Sporting Carbajosa, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio

Alba de Tormes - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11 en La Dehesa

Santa Marta C - Jai Alai B, domingo a las 12 en el San Casto

Promesas de Villoria - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 12 en El Arenal

 

Primera Alevín

Cristo Rey - Navega, sábado a las 10 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales - Unionistas, sábado a las 11:45 en La Salud

Sporting Carbajosa - Peñaranda, sábado a las 10:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar Camelot - Carbajosa, sábado a las 11:30 en el Neme

Amigos de Cabrerizos - Santa Marta, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Guijuelo - Villamayor, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Ciudad Rodrigo - Helmántico, sábado a las 11 en el Toñete

 

Segunda Alevín

Chamberí - Salesianos, sábado a las 11:30 en Chamberí

Santa Marta B - RS Monterrey, sábado a las 10 en el San Casto

Villares de la Reina - Hergar Camelot B, sábado a las 11:30 en Villares

Salmantino - Carbajosa B, sábado a las 9:30 en el Tori

Unionistas B - Béjar Industrial, sábado a las 12:30 en La Aldehuela

Navega B - Alba de Tormes, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Trinitarios - Helmántico B, sábado a las 12 en Trinitarios

 

Tercera Alevín - Grupo 1

Barrio El Zurguén - Guijuelo B, sábado a las 11:45 en El Zurguén

Villamayor C - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11:30 en El Salinar

Sporting Carbajosa B - Salmantino B, sábado a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Unionistas C - Muníbar Pizarrales D, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado

Castellanos de Villiquera - Santa Marta C, sábado a las 11 en La Acera

San Agustín B - Carbajosa D, sábado a las 11:30 en San Agustín

Jai Alai - Villares de la Reina B, sábado a las 13 en Los Cuernos

 

Tercera Alevín - Grupo 2

Cristo Rey B - Hergar Camelot C, sábado a las 10 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales C - Amigos de Cabrerizos C, sábado a las 11:30 en La Salud

Trinitarios B - Jai Alai B, sábado a las 10:40 en Trinitarios

Peñaranda B - Carbajosa C, sábado a las 12:15 en el Luis García García

Doñinos - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11 en La Aldehuela

Salamanca FF - San Agustín, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Villamayor B - Chamberí B, sábado a las 11:30 en El Salinar

 

Primera Benjamín

Cristo Rey - Navega, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales - Unionistas, sábado a las 13 en La Salud

Sporting Carbajosa - Peñaranda, sábado a las 10:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar Camelot - Carbajosa, sábado a las 11:30 en el Neme

Salmantino - Santa Marta, sábado a las 9:30 en el Tori

Guijuelo - Villamayor, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Alba de Tormes - Helmántico, sábado a las 10 en La Dehesa

 

Segunda Benjamín

Cristo Rey B - Barrio El Zurguén, sábado a las 13 en Los Cuernos

Santa Marta B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10 en el San Casto

Carbajosa B - Hergar Camelot B, sábado a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso

RS Monterrey - Villares de la Reina, sábado a las 11:15 en el Reina Sofía

Unionistas B - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado

Navega B - San Agustín, sábado a las 14:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Trinitarios - Chamberí, sábado a las 13:20 en Trinitarios

 

Tercera Benjamín - Grupo 1

Villamayor C - Guijuelo B, sábado a las 12:45 en El Salinar

Santa Marta D - Salmantino B, sábado a las 11:30 en el San Casto

Sporting Carbajosa B - Jai Alai B, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina C - Carbajosa D, sábado a las 17 en Villares

Peñaranda B - Doñinos, sábado a las 11 en el Luis García García

Salesianos - San Agustín B, sábado a las 11 en Salesianos

Ciudad Rodrigo - Unionistas C, sábado a las 16 en el Toñete

 

Tercera Benjamín - Grupo 2

Monterrubio - Salamanca FF, sábado a las 11 en Las Eras

Béjar Industrial - Atlético El Encinar, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Calasanz - Villares de la Reina B, sábado a las 11 en La Aldehuela

Jai Alai - Carbajosa C, sábado a las 13:30 en el Rosa Colorado

Amigos de Cabrerizos B - Santa Marta C, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Guijuelo C - Villamayor B, sábado a las 13 en Guijuelo

Trinitarios B - Helmántico B, sábado a las 9:30 en Trinitarios

 

Tercera Benjamín - Grupo 3

Unionistas D - Salesianos B, sábado a las 12:30 en La Aldehuela

Villares de la Reina D - Doñinos B, sábado a las 17 en Villares

Navega C - Alba de Tormes B, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Carbajosa E - Barrio El Zurguén B, sábado a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Calvarrasa de Abajo - Hergar Camelot D, sábado a las 11:30 en Calvarrasa de Abajo

 

Primera Prebenjamín

Cristo Rey - Navega, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales - Unionistas, sábado a las 13:15 en La Salud

Villares de la Reina - Peñaranda, sábado a las 11:30 en Villares

Hergar Camelot - Carbajosa, sábado a las 17 en el Neme

Amigos de Cabrerizos - Santa Marta, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Guijuelo - Villamayor, sábado a las 13 en Guijuelo

Alba de Tormes - Barrio El Zurguén, sábado a las 11 en La Dehesa

 

Segunda Prebenjamín

Monterrubio - Guijuelo B, sábado a las 12:30 en Las Eras

Santa Marta B - Villares de la Reina B, sábado a las 12:45 en el San Casto

Sporting Carbajosa - Hergar Camelot B, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Jai Alai - Carbajosa B, sábado a las 13:30 en el Rosa Colorado

Castellanos de Villiquera - San Agustín, sábado a las 12:30 en La Acera

Villamayor B - Salesianos, aplazado

 

Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Chamberí - Navega C, sábado a las 16:30 en Chamberí

Doñinos - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11 en La Aldehuela

Hergar Camelot C - Villares de la Reina C, sábado a las 18:15 en el Neme

Unionistas B - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 13:45 en el Rosa Colorado

Navega B - Alba de Tormes B, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Santa Marta C - Promesas de Villoria, sábado a las 11:30 en el San Casto

 

Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Barrio El Zurguén B - Salmantino, sábado a las 13 en El Zurguén

Salmantino B - Hergar Camelot D, sábado a las 10:45 en el Tori

Hergar Camelot E - Santa Marta D, sábado a las 18:15 en el Neme

Calvarrasa de Abajo - Atlético El Encinar, sábado a las 13 en Calvarrasa de Abajo

 

Comentarios
Lo más