Horarios del fútbol modesto

Horarios del fútbol modesto

Salmantino Vegapiel - Primera División

Calvarrasa de Abajo – Artesano Campal, sábado a las 16 en Calvarrasa de Abajo

Castellanos de Villiquera – The Holy Cross, sábado a las 16 en Castellanos de Villiquera

Sporting Charro – Atlético Encinas, domingo a las 12:30 en Chamberí

Bar Marisol Babilafuente – Bar Capuchinos Construcciones Ayuso, sábado a las 16:15 en Babilafuente

Bar Manoli Construcciones MG Golpejas – Pelabravo, domingo a las 10:30 en La Salud

Mesón El Buen Gusto – Parada de Arriba, domingo a las 12:30 en La Salud

Dívala – La Condesa, sábado a las 20 en el Justo Sánchez Paraíso

Sporting Nuevo Amatos – Arapiles, sábado a las 16 en Nuevo Amatos

 

Salmantino Vegapiel - Segunda División

Bar Romerito – Valverdón, domingo a las 10 en Chamberí

Hermaflor Dental Juárez – Cavern Irish Pub Bar Tatoo’s, domingo a las 10 en el Tori

Calzada de Valdunciel – BAB Villoria, sábado a las 16 en Calzada de Valdunciel

Bar Entre Amigos Atlético Villamayor – Elías Varas, sábado a las 18 en El Salinar

Juzbado – Jai Alai, sábado a las 16 en Juzbado

Aldearrubia Bar El Teso – Salamanca FM, sábado a las 16:15 en Villoruela

La Place M2C – Ledesma, domingo a las 9:10 en La Aldehuela

Academia Isla Strudel – El Nueva, sábado a las 16 en La Aldehuela

 

Isidoro Benito

Nápoles – Montemar, sábado a las 20 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Verdi Figón Charro – Cafetería Rex, domingo a las 9 en el Reina Sofía

Café El Ave – Regalos Buitrago, domingo a las 11 en La Aldehuela

Rayo Oliva – Doñinos, domingo a las 11 en Salas Bajas

Villares de la Reina – Mesón Consultorio, domingo a las 10 en Villares de la Reina

Olimpia Villamayor – Talento Bar Lyon, sábado a las 20 en El Salinar

Espectáculos Benítez – Electromecánicas Chuchi, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Provenzal Bruguel Bao Bar – Los Charritos, domingo a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Trofeo Charro

Balabushka Albillo Seguros – Bar Cambi, sábado a las 18 en La Aldehuela

La Montaraza – Vinum, sábado a las 18 en La Aldehuela

HyD Café de Peter – La Milla El Barrio, domingo a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Aldeaseca – Nuevo Naharros, domingo a las 12 en Villares de la Reina

San Roque Fibra Carbajosa – La Plancha, sábado a las 16 en Aldeatejada

Bar Pucherito – Lastra MHM Encinas, domingo a las 11 en La Aldehuela

Gomecello – Las Tapas de Henar, domingo a las 12 en Calvarrasa de Abajo

Nuevo Francos – Publistar Mesón Borgoña, sábado a las 16 en Nuevo Francos

BG Mobiliario – Music Bar Badillo, sábado a las 16 en Nuevo Amatos

RTS De la Santa Talleres 3R – San Cristóbal de la Cuesta, sábado a las 16:30 en Alba de Tormes

Comentarios