Horarios del fútbol modesto

Horarios del fútbol modesto
Trofeo Isidoro Benito

Acedos Avata-Brúguel PC Box. 18 horas (s), Vicente del Bosque.

Mesón Churrasco-Rayo Oliva. 10:45 horas (d), Rosa Colorado.

Villamayor Mistyca-Villares de la Reina. 9:30 horas (d), El Salinar.

Algran Cocina Charra-Robemar. 16 horas (s), Vicente del Bosque.

Eggo Bar la Ronda-Fabrilor Biomasa. 10 horas (d), La Salud.

Peña Caserón SM-Electromecánicas Chuchi. 20 horas (s), Alfonso San Casto.

Prosperidad-Calvarrasa de Arriba. 10 horas (d), Neme.

Gonybar Group-Doñinos. 17:45 horas (s), Tori.

Trofeo Vegapiel

Donde Carre-Babilafuente. 9 horas (d), Tori.

Nueva Zelanda Construcciones Ayuso-Hermaflor Valverdón. 15:45 horas (s), Tori.

Cervecería Le Mans-Sporting Nuevo Amatos. 10 horas (d), Villoruela.

Divala-Bar la Pradera. 9:45 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.

Club la Condesa-Sporting Charro. 9 horas (d), Alfonso San Casto.

Galindo y Perahuy-CC Vialia CF. 11 horas (d), Rodríguez Castro.

Parada de Arriba-Calvarrasa de Abajo Motel Cíes. 11:30 horas (d), Barbadillo.

Arapiles-Jai Alai. 16:30 horas (s), El Ventorro.

Castellanos de Villiquera-Buen Gusto. 11:30 horas (d), Calzada.

Trofeo Vasco de Gama

Restaurante Brigit Las Palmeras-Atlético Encinas. 12:30 horas (d), Rosa Colorado.

CF TBO El Teso-Bar Cambi. 12:30 horas (d), Neme.

Regalos Buitrago Bar Valladolid-Isla Alianza. 9 horas (d), Vicente del Bosque.

Cafetería Mari Carmen Gargabi-La Place. 16 horas (s), La Salud.

Bar Java Lour-Bar el Refugio. 10 horas (d), El Rollo.

Juzbado-Bar Safra Puente Ladrillo. 17 horas (s), El Vado.

Aldealengua-Los Charritos. 16:30 horas (s), Aldealengua.

Irish Pub Cavern-Cafetería Mari Carmen Telefurgo. 9 horas (d), Rosa Colorado.

Café Bar Juan-Valverdón. 10 horas (d), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Cafetería Rex-Pelabravo. 16:30 horas (s), Municipal Encinas de Abajo.

Trofeo Charro

Music Bar Badillo-Cervecería El Parque Gaudí. 16 horas (s), Barbadillo.

Calzada de Valdunciel-Bar Jaleo. 16 horas (s), Calzada.

MHM Encinas-Nuevo Naharros. 10 horas (d), La Chopera.

Bar Pucherito-Publistar Helmántica. 19:30 horas (s), Rosa Colorado.

Café Bar Romerito-Bar Mano a Mano. 15:45 horas (s), Rosa Colorado.

Café América-Figón Charro. 10:45 horas (d), Tori.

Café Bar La Milla Würzburg-Bar Verdejo. 10:15 horas (d), Municipal Encinas de Abajo.

BG Mobiliario-Café de Peter. 16:30 horas (s), Nuevo Amatos.

Saprego-Jintenas. 11 horas (d), Villares de la Reina.

Cervecería Lastra EuroCafé-Bar la Barraca. 12 horas (d), El Rollo.

Balabuska Ecotisa-Mesón Borgoña. 17:30 horas (s), Rosa Colorado.

CD San Roque-San Cristóbal de la Cuesta. 19:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Comentarios