Horarios fútbol base

Horarios fútbol base

Regional Juvenil

Salmantino – Benavente, domingo a las 12:15 en el Tori

Zamora – Muníbar Pizarrales, sábado a las 19:15 en los anexos del Ruta de la Plata

Atlético Pincia – Santa Marta, domingo a las 18:00 en El Palero

Victoria – Guijuelo, domingo a las 17:00 en el Luis Minguela

Béjar Industrial – Sur ‘B’, sábado a las 16:30 en el Mario Emilio

Helmántico – San Lorenzo de Zamora, sábado a las 16.00 en Los Cuernos

 

1ª División Provincial Juvenil

Muníbar Pizarrales ‘B’ – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 18:00 en La Salud

Carbajosa – Real Salamanca Monterrey, domingo a las 18:30 en Carbajosa

Navega – Ciudad Rodrigo, sábado a las 18:00 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Trinitarios – Salmantino ‘B’, sábado a las 17:00 en Trinitarios

Helmántico ‘B’ – Capuchinos, domingo a las 17:00 en Los Cuernos

Chamberí – Hergar Camelot, domingo a las 18:30 en Chamberí

Villamayor – Peñaranda, sábado a las 16:00 en El Salinar

 

2ª División Provincial Juvenil

Villamayor ‘B’ – Hergar Camelot ‘B’, domingo a las 18:00 en El Salinar

Unionistas Salamanca – Villares de la Reina, domingo al as 12:00 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo ‘B’ – Jai Alai ‘B’, domingo a las 17:00 en el Toñete

Cristo Rey – Jai Alai, sábado a las 18:00 en Los Cuernos

Salesianos – Vitigudino, sábado a las 16:45 en Salesianos

Capuchinos ‘B’ – Alba de Tormes, sábado a las 12:15 en el Rosa Colorado

Navega ‘B’ – Monterrubio, domingo a las 16:00 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Carbajosa ‘B’ – Promesas de Villoria, sábado a las 15:45 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Regional Cadete

Sur – Helmántico, domingo a las 12:45 en el Felicísimo de la Fuente

Santa Marta – Parquesol, domingo a las 16:00 en el San Casto

Salmantino – Real Ávila, sábado a las 11:15 en el Tori

 

1ª División Provincial Cadete

Villamayor – Santa Marta ‘B’, domingo a las 12:00 en El Salinar

Cristo Rey – Salmantino ‘B’, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Alba de Tormes – Navega, domingo a las 17:00 en La Dehesa

Trinitarios – Carbajosa, sábado a las 12:00 en Trinitarios

Peñaranda – Jai Alai, sábado a las 17:00 en el Luis García García

Guijuelo – Helmántico ‘B’, sábado a las 17:45 en el Municipal de Guijuelo

Hergar Camelot – Muníbar Pizarrales, domingo a las 12:00 en el Neme

 

2ª División Provincial Cadete – Grupo A

San Agustín – Béjar Industrial, sábado a las 12:00 en San Agustín

Capuchinos – Hergar Camelot ‘B’, sábado a las 14:00 en el Rosa Colorado

Unionistas Salamanca – Muníbar Pizarrales ‘B’, domingo a las 19:15 en el Rosa Colorado

Navega ‘B’ – Jai Alai ‘B’, domingo a las 18:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Villares de la Reina – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13:00 en Villares

 

2ª División Provincial Cadete – Grupo B

Amigos de Cabrerizos ‘B’ – Barrio El Zurguén, domingo a las 16:00 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Ciudad Rodrigo – Real Salamanca Monterrey, sábado a las 12:45 en el Toñete

Atlético El Encinar – Salesianos, domingo a las 11:30 en el Graci

 

Regional Infantil

Casco Viejo – Helmántico, sábado a las 12:15 en el José García

Santa Marta – Cuatrovientos, domingo a las 12:00 en el San Casto

Salmantino – Real Ávila, sábado a las 13:15 en el Tori

 

1ª División Provincial Infantil

Villamayor – Santa Marta ‘B’, sábado a las 10:00 en El Salinar

Cristo Rey – Salmantino ‘B’, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo – Navega, domingo a las 17:00 en el Francisco Mateos

Amigos de Cabrerizos – Carbajosa, sábado a las 9:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Peñaranda – Promesas de Villoria, sábado a las 11:20 en el Luis García García

Guijuelo – Helmántico ‘B’, sábado a las 16:00 en el Municipal de Guijuelo

Hergar Camelot – Muníbar Pizarrales, sábado a las 10:00 en el Neme

 

2ª División Provincial Infantil – Grupo A

Muníbar Pizarrales ‘B’ – Amigos de Cabrerizos ‘B’, sábado a las 16:00 en La Salud

Chamberí – Carbajosa ‘C’, domingo a las 16:00 en Chamberí

Cristo Rey ‘B’ – Sporting Garrido, sábado a las 18:00 en Los Cuernos

San Agustín – Real Salamanca Monterrey, sábado a las 10:30 en San Agustín

Barrio El Zurguén – Jai Alai, sábado a las 17:00 en El Zurguén

 

2ª División Provincial Infantil – Grupo B

Capuchinos – Villares de la Reina, sábado a las 15:45 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales ‘C’ – Navega ‘B’, sábado a las 12:15 en La Salud

Unionistas Salamanca – Trinitarios, domingo a las 15:00 en el Rosa Colorado

Carbajosa ‘B’ – Villamayor ‘B’, domingo a las 13:00 en el Justo Sánchez Paraíso

Sporting Carbajosa – Jai Alai ‘B’, domingo a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

 

1ª División Provincial Alevín

Santa Marta – Salmantino, sábado a las 9:30 en el San Casto

Villamayor – Navega, sábado a las 11:30 en El Salinar

Promesas de Villoria – Carbajosa, sábado a las 12:00 en El Arenal

Ciudad Rodrigo – Alba de Tormes, sábado a las 11:00 en el Toñete

Peñaranda – Hergar Camelot, sábado a las 10:00 en el Luis García García

Guijuelo – Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:45 en el Municipal de Guijuelo

 

2ª División Provincial Alevín – Grupo A

Hergar Camelot ‘B’ – San Agustín, sábado a las 12:15 en el Neme

Muníbar Pizarrales ‘B’ – Navega ‘B’, sábado a las 10:30 en La Salud

Cristo Rey ‘B’ – Trinitarios ‘B’, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Amigos de Cabrerizos – Ciudad Rodrigo ‘B’, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Sporting de Carbajosa – Calasanz ‘B’, sábado a las 12:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Salamanca FF – Villares de la Reina ‘B’, sábado a las 12:00 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas Salamanca – Guijuelo ‘B’, domingo a las 14:45 en el Rosa Colorado

 

2ª División Provincial Alevín – Grupo B

Calasanz – Trinitarios, sábado a las 10:30 en Calasanz

Béjar ‘B’ – Amigos de Cabrerizos ‘B’, sábado a las 12:00 en el Mario Emilio

Sporting Carbajosa ‘B’ – Monterrubio, sábado a las 12:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Atlético El Encinar – Santa Marta ‘B’, sábado a las 10:30 en el Graci

Jai Alai – Villamayor ‘B’, sábado a las 9:15 en el Rosa Colorado

 

2ª División Provincial Alevín – Grupo C

Unionistas Salamanca ‘B’ – Villares de la Reina, sábado a las 9:00 en Los Cuernos

San Agustín ‘B’ – Castellanos de Villiquera, sábado a las 9:45 en San Agustín

Cristo Rey – Carbajosa ‘B’, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Chamberí – Béjar, sábado a las 11:00 en Chamberí

Barrio El Zurguén – Helmántico ‘B’, sábado a las 12:30 en El Zurguén

Salmantino ‘B’ – Salesianos, sábado a las 16:00 en el Tori

 

2ª División Provincial Alevín – Grupo D

Santa Marta ‘C’ – Muníbar Pizarrales ‘C’, sábado a las 9:30 en el San Casto

Cristo Rey ‘C’ – Carbajosa ‘C’, sábado a las 13:30 en Los Cuernos

Amigos de Cabrerizos ‘D’ – Amigos de Cabrerizos ‘C’, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Calasanz ‘C’ – Salmantino ‘C’, sábado a las 12:00 en Calasanz

Villares de la Reina ‘C’ – Villamayor ‘C’, sábado a las 10:00 en Villares de la Reina

 

1ª División Provincial Benjamín

Santa Marta – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:00 en el San Casto

Villamayor – Navega, sábado a las 11:30 en El Salinar

Cristo Rey – Carbajosa, sábado a las 12:00 en Los Cuernos

Sporting Carbajosa – Helmántico, sábado a las 10:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda – Hergar Camelot, sábado a las 10:00 en el Luis García García

Trinitarios – Muníbar Pizarrales, sábado a las 10:30 en Trinitarios

 

2ª División Provincial Benjamín – Grupo A

Guijuelo ‘B’ – Villares de la Reina ‘B’, sábado a las 13:00 en el Municipal de Guijuelo

Salesianos – Jai Alai, sábado a las 11:30 en Salesianos

Cristo Rey ‘B’ – Calasanz, sábado a las 12:00 en Los Cuernos

Doñinos – Unionistas Salamanca ‘B’, sábado a las 11:00 en El Escobal

San Agustín – Helmántico ‘B’, sábado a las 11:00 en San Agustín

Salamanca FF – Hergar Camelot ‘B’, sábado a las 10:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

 

2ª División Provincial Benjamín – Grupo B

Real Salamanca Monterrey – Villares de la Reina, sábado a las 12:15 en el Reina Sofía

Barrio El Zurguén – Carbajosa ‘B’, sábado a las 10:30 en El Zurguén

Chamberí ‘B’ – Peñaranda ‘B’, sábado a las 16:00 en Chamberí

Amigos de Cabrerizos ‘B’ – Alba de Tormes ‘B’, sábado a las 12:45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

San Agustín ‘B’ – Béjar, sábado a las 12:00 en San Agustín

Castellanos de Villiquera – Salmantino, sábado a las 11:00 en La Acera

 

2ª División Provincial Benjamín – Grupo C

Sporting Carbajosa ‘B’ – Muníbar Pizarrales ‘B’, sábado a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta ‘B’ – Jai Alai ‘B’, sábado a las 12:30 en el San Casto

Unionistas Salamanca – Guijuelo, jueves

 

2ª División Provincial Benjamín – Grupo D

Jai Alai ‘C’ – Carbajosa ‘D’, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales ‘D’ – Carbajosa ‘C’, sábado a las 10:30 en La Salud

Santa Marta ‘D’ – Amigos de Cabrerizos ‘C’, sábado a las 11:00 en el San Casto

Amigos de Cabrerizos ‘D’ – Santa Marta ‘C’, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Sporting Carbajosa ‘C’ – Muníbar Pizarrales ‘C’, sábado a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina ‘C’ – Villamayor ‘C’, sábado a las 10:00 en Villares

 

1ª División Provincial Prebenjamín

Santa Marta – Jai Alai, sábado a las 12:30 en el San Casto

Villamayor – Navega, sábado a las 12:45 en El Salinar

Cristo Rey – Carbajosa, sábado a las 16:00 en Los Cuernos

Salesianos – Alba de Tormes, sábado a las 12:45 en Salesianos

Sporting Carbajosa – Helmántico, sábado a las 10:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Amigos de Cabrerizos – Hergar Camelot, sábado a las 14:05 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Guijuelo – Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:45 en Guijuelo

 

2ª División Provincial Prebenjamín – Grupo A

Real Salamanca Monterrey – Guijuelo ‘B’, sábado a las 11:00 en el Reina Sofía

San Agustín – Villamayor ‘B’, sábado a las 13:00 en San Agustín

Unionistas Salamanca ‘B’ – Santa Marta ‘D’, sábado a las 18:45 en el Rosa Colorado

Helmántico ‘B’ – Peñaranda, sábado a las 13:30 en Los Cuernos

Villares de la Reina – Carbajosa ‘C’, sábado a las 11:30 en Villares

 

2ª División Provincial Prebenjamín – Grupo B

Hergar Camelot ‘C’ – Amigos de Cabrerizos ‘B’, sábado a las 16:30 en el Neme

Villares de la Reina ‘B’ – Peñaranda ‘B’, sábado a las 11:30 en Villares

Cristo Rey ‘B’ – Barrio El Zurguén ‘B’, sábado a las 16:00 en Los Cuernos

Unionistas Salamanca – Chamberí, sábado a las 13:00 en Chamberí

Carbajosa ‘D’ – San Agustín ‘B’, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Navega ‘B’ – Santa Marta ‘B’, sábado a las 12:00 en el Vicente del Bosque (Garrido)

 

2ª División Provincial Prebenjamín – Grupo C

Villamayor ‘C’ – Villares de la Reina ‘C’, sábado a las 12:45 en El Salinar

Carbajosa ‘B’ – Doñinos, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar Camelot – Muníbar Pizarrales ‘B’, sábado a las 17:30 en el Neme

Santa Marta ‘C’ – Alba de Tormes ‘B’, sábado a las 13:30 en el San Casto

Barrio El Zurguén – Monterrubio, sábado a las 10:30 en El Zurguén

Castellanos de Villiquera – Trinitarios ‘B’, sábado a las 12:30 en La Acera

 

 

 

 

 

Comentarios