Primera Prebenjamín
Peñaranda 0 – 12 Carbajosa
Unionistas 2 – 1 Santa Marta
Navega 6 – 0 Villamayor
Cristo Rey 3 – 1 Barrio El Zurguén
Muníbar Pizarrales 3 – 4 Guijuelo
Villares de la Reina 3 – 3 Amigos de Cabrerizos
Alba de Tormes 1 – 6 Hergar Camelot
Clasificación
1. Unionistas (21)
2. Hergar Camelot (18)
3. Santa Marta (18)
4. Villares (13)
5. Navega (12)
6. Carbajosa (12)
7. Guijuelo (12)
8. Pizarrales (9)
9. Alba de Tormes (9)
10. Amigos de Cabrerizos (8)
11. Cristo Rey (6)
12. Villamayor (4)
13. Barrio El Zurguén (0)
14. Peñaranda (0)
Segunda Prebenjamín
Hergar Camelot B 3 – 0 Carbajosa B
Guijuelo B 0 – 5 San Agustín
Monterrubio 4 – 3 Salesianos
Santa Marta B 6 – 0 Castellanos de Villiquera
Sporting Carbajosa 3 – 4 RS Monterrey
Villamayor B 2 – 3 Jai Alai
Clasificación
1. Santa Marta B (18)
2. RS Monterrey (18)
3. Sporting Carbajosa (15)
4. Hergar Camelot B (15)
5. Monterrubio (15)
6. Jai Alai (7)
7. Carbajosa B (7)
8. Guijuelo B (6)
9. Castellanos de Villiquera (6)
10. Salesianos (4)
11. Villamayor B (3)
12. San Agustín (3)
13. Villares de la Reina B (1)
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Unionistas C 6 – 2 Villares de la Reina C
Amigos de Cabrerizos B 1 – 4 Muníbar Pizarrales B
Chamberí 2 – 3 Promesas de Villoria
Doñinos 5 – 1 Navega B
Santa Marta C 0 – 8 Hergar Camelot C
Clasificación
1. Doñinos (18)
2. Hergar Camelot C (15)
3. Chamberí (12)
4. Unionistas B (12)
5. Promesas de Villoria (12)
6. Navega C (10)
7. Unionistas C (7)
8. Muníbar Pizarrales B (4)
9. Amigos de Cabrerizos B (4)
10. Navega B (3)
11. Villares de la Reina C (3)
12. Santa Marta C (0)
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Hergar Camelot D 0 – 5 Santa Marta D
Atlético El Encinar 1 – 6 Salmantino B
Salmantino 9 – 0 Calvarrasa de Abajo
Barrio El Zurguén B 1 – 4 Hergar Camelot E
Clasificación
1. Salmantino (21)
2. Calvarrasa de Abajo (18)
3. Santa Marta D (15)
4. Salmantino B (9)
5. Hergar Camelot D (6)
6. Atlético El Encinar (6)
7. Hergar Camelot E (3)
8. Barrio El Zurguén B (0)
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios