Horarios para la próxima jornada

Horarios para la próxima jornada

Regional Juvenil

San Lorenzo - Navega, sábado a las 16 en Valladolid

Villamayor - Juventud Rondilla, domingo a las 12 en el Salinar

Santa Marta B - Parquesol, sábado a las 18:15 en el San Casto

Villa de Simancas - Peñaranda, sábado a las 15,:5 en Valladolid

Veguellina - Helmántico, sábado a las 15:45 en León

 

Primera Juvenil

Alba de Tormes - Ciudad Rodrigo, domingo a las 11 en la Dehesa

Unionistas - Jai Alai, domingo a las 12 en el Rosa Colorado

Jai Alai - Alba de Tormes, sábado a las 16:45 en el Rosa Colorado

Gijuelo - Chamberí, sábado a las 19:15 en el Municipal de Gijuelo

Navega B - Carbajosa, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Béjar Industrial, sábado a las 16 en Los Cuernos

RS Monterrey - Munibar Pizarrales, domingo a las 18 en Reina Sofía

Capuchinos - Hergar Camelot, sábado a las 19 en el Rosa Colorado

 

Segunda Juvenil

Hergar Camelot B - Salesaianos, sábado a las 19:30 en el Neme

Villares de la Reina - Salmantino, sábado a las 20:15 en Villares

Promesas de Villoria - Cristo Rey, sábado a las 16 en El Arenal

Carbajosa B - Vitigudino, domingo a las 16 en Justo Sánchez Paraíso

Amigos de Cabrerizos - Unionistas B, domingo a las 16:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Capuchinos B - Villamayor B, domingo a las 17 en el Zurguén

 

Tercera Juvenil

RS Monterrey B - Cristo Rey B, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Atlético El Encinar - Salmantino B, sábado a las 11,30 en el Graci

Villares de la Reina B - Barrio El Zurguén,, sábado a las 18 en Villares

 

Regional Cadete

Real Valladolid - Santa Marta, domingo a las 16 en Valladolid


 

Primera Cadete

Peñaranda - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11 en el Luis García García

Carbajosa - Unionistas, sábado a las 16:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B - Navega, domingo a las 10 en el San Casto

Villamayor - Cristo Rey, sábado a las 16 en el Salinar

Helmántico - Munibar Pizarrales, sábado a las 16 en los Cuernos

Gijuelo - RS Monterrey, sábado a las 17:15 en el Municipal de Gijuelo

Capuchinos - Hergar Camelot, sábado a las 9:30 en el Rosa Colorado

 

Segunda Cadete

Hergar Camelot B - Salmantino, sábado a las 12 en el Neme

Villares de la Reina - Barrio El Zurguén, sábado a las 13 en Villares

Béjar Industrial - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Trinitarios - Cristo Rey B, sábado a las 13 en Trinitarios

Helmántico - Vitigudino, sábado a las 11 en Los Cuernos

Navega B - Carbajosa B, domingo a las 16:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - Alba de Tormes, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

 

Tercera Cadete

Munibar B - Jai Alai B, sábado a las 16 en la Salud

Chamberí - Promesas de Villoria, domingo a las 18 en Chamberí

Sporting Garrido - Munibar Pizarrales C, sábado a las 13 en los Cuernos

Hergar Camelot C - Capuchinos B, sábado a las 17:30 en el Nemw
 

Regional Infantil

Real Valladolid - Santa Marta de Tormes, domingo a las 16 en Valladolid

Gimnástica Segoviana - Helmántico, sábado a las 12 en Segovia

 

Primera Infantil

Peñaranda - Ciudad Rodrigo, domingo a las 16 en el Luis García

Carbajosa - Unionistas, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B - Navega, domingo a las 11:45 en el San Casto

Trinitarios - Cristo Rey, sábado a las 11 en Trinitarios

Barrios El Zurguén - Munibar Pizarrales, sábado a las 13 en el Zurguén

Gijuelo - Villares de la Reina, sábado a las 15:45 en el Municipal de Gijuelo

San Agustín - Hergar Camelot, sábado a las 11:30 en San Agustín

 

Segunda Infantil

Hergar Camelot B - Chamberí, sábado a las 10 en el Neme

Carbajosa B - Jai Alai, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Munibar Pizarrales B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10:30 en la Salud

Villamayor - Cristo Rey B, sábado a las 10 en el Salinar

Helmántico B - Béjar Industrial, domingo a las 12:15 en los Cuernos

Navega B - Salmantino, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - Capuchinos, sábado a las 12:30 en La Aldehuela

 

Tercera Infantil

Villares de la Reina B 0 - 5 RS Monterrey

Villares de la Reina B - Hergar Camelot, sábado a las 9:45 en Villares

Béjar Industrial B - Salmantino B, sábado a las 14 en el Mario Emilio

Alba de Tormes- RS Monterrey, sábado a las 13 en la Dehesa

Santa Marta C - Salamanca FF, sábado a las 14:30 en el San Casto

Promesas de Villoria - Unionistas C, sábado a las 11:30 en el Picachón

Amigos de Cabrerizos B - Villamayor B, domingo a las 13:15 en el Vicente del Bosque de Cabrerizos

Jai Alai B - Vitigudino, sábado a las 11:30 en el Rosa Colorado

Sporting Carbajosa B - Sporting Carbajosa, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Primera Alevín

Peñaranda - Ciudad Rodrigo, sábado a las 12:30 en el Luis García

Carbajosa - Unionistas, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta - Navega, sábado a las 10:30 en el San Casto

Villamayor - Cristo Rey, sábado a las 12 en el Salinar

Helmántico - Munibar Pizarrales, sábado a las 11 en los Cuernos

Gijuelo - Sporting Carbajosa, sábado a las 12:45 en Gijuelo

Amigos de Cabrerizos - Hergar Camelot, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Segunda Alevín

Hergar Camelot - Trinitarios, sábado a las 16 en el Neme

Carbajosa B - RS Monterrey, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar Industrial - Salesaianos, sábado a las 12:30 en el Mario Emilio

Alba de Tormes - Chamberí, sábado a las 11:15 en la Dehesa

Helmántico B - Santa Marta B, sábado a las 12:30 en los Cuernos

Navega B - Villares de la Reina, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - Salmantino, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

 

Tercera Alevín - Grupo 1

Salmantino B - San Agustín, sábado a las 11:30 en el Tori

Villares de la Reina B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:30 en Villares

Munibar Pizarrales D - Gijuelo B, sábado a las 12 en la Salud

Santa Marta C - Barrio El Zurguén, sábado a las 10:30 en el San Casto

Carbajosa D - Villamayor C, domingo a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Castellanos de Villiquera - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11 en La Acera

Unionistas C - Jai Alai, domingo a las 10:30 en Aldehuela

 

Tercera Alevín - Grupo 2

Jai Alai B - Villamayor B, sábado a las 13 en el Rosa Colorado

Carbajosa C - Amigos de Cabrerizos C, sábado a las 14:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Munibar Pizarrales B - Hergar Camelot C, sábado a las 12:15 en la Salud

San Agustín - Cristo Rey B, sábado a las 11 en San Agustín

Chamberí B - Munibar Pizarrales C, sábado a las 10 en Chamberí

Salamanca FF - Trinitarios B, sábado a las 13:30 en el Vicente de Bosque (Garrido)

Doñinos - Peñaranda B, sábado a las 12 en Aldehuela

 

Tercera Alevín - Grupo 3

Salmantino C - Jai Alai C, sábado a las 11:30 en el Tori

Calasanz - Carbajosa E, sábado a las 13 en Aldehuela

Jai Alai D - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13 en el Rosa Colorado

 

Primera Benjamín

Peñaranda - Alba de Tormes, sábado a las 10 en el Luis García

Carbajosa - Unionistas, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta - Navega, sábado a las 11:45 en el San Casto

Villamayor - Cristo Rey, sábado a las 13:30 en el Salinar

Helmántico - Munibar Pizarrales, sábado a las 11 en los Cuernos

Gijuelo - Sporting Carbajosa, sábado a las 12:45 en Gijuelo

 

Segunda Benjamín

Hergar Camelot B - Trinitarios, sábado a las 13:15 en el Neme

Villares de la Reina - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 16:30 en Villares

Munibar Pizarrales B- Barrio El Zurguén, sábado a las 11:30 en La Salud

San Agustín - Cristo Rey B, sábado a las 12:15 en San Agustín

Chamberí - Santa Marta B, sábado a las 12 en Chamberí

Navega B - Carbajosa B, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - RS Monterrey, sábado a las 11:15 en Aldehuela

 

Tercera Benjamín - Grupo 1

Jai Alai B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 14:15 en el Rosa Colorado

Carbajosa D - Salmantino B, sábado a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Doñinos - Gijuelo B, sábado a las 11 en Aldehuela

San Agustín B - Villamayor C, sábado a las 10 en San Agustín

Unionistas C - Santa Marta D, sábado a las 11:15 en Aldehuela

Salesaianos - Sporting Carbajosa B, sábado a las 10:30 en Salesaianos

Peñaranda B - Villares de la Reina C, sábado a las 12:30 en el Luis García

 

Tercera Benjamín - Grupo 2

Villares de la Reina B - Trinitarios B, sábado a las 16:30 en Villares

Carbajosa C - Atlético el Encina, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta C - Salamanca FF, sábado a las 11:45 en el San Casto

Villamayor - Monterrubio, sábado a las 12 en el Salinar

Helmántico B - Béjar Industrial, domingo a las 11 en Los Cuernos

Gijuelo C - Calasanz, sábado a las 11:30 en Gijuelo

Amigos de Cabrerizos B - Jai Alai, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque ( Cabrerizos)

 

Tercera Benjamín - Grupo 3

Hergar Camelot C - Carbajosa E, sábado a las 13:15 en el Neme

Alba de Tormes B - Doñinos B, sábado a las 12:30 en la Dehesa

Barrios El Zurguén B - Salesaianos , sábado a las 10 en el Zurguén

Navega C - Unionistas D, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

 

Primera Prebenjamín

Peñaranda - Alba de Tormes, sábado a las 10 en el Luis García

Carbajosa - Unionistas, sábado a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta - Navega, sábado a las 13 en el San Casto

Villamayor - Cristo Rey, sábado a las 13:30 en el Salinar

Barrio El Zurguen - Munibar Pizarrales, sábado a las 11:15 en el Zurguén

Gijuelo - Villares de la Reina, sábado a las 11:30 en Gijuelo

Amigos de Cabrerizos - Hergar Camelot, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Segunda Prebenjamín

Hergar Camelot B- Villamayor B, sábado a las 12 en el Neme

Carbajosa B - Villares de la Reina B, domingo a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso

San Agustín - Monterrubio, sábado a las 13:15 en San Agustín

Salesaianos - Santa Marta B, sábado a las 12 en Salesaianos

RS Monterrey - Jai Alai, sábado a las 12 en el Reina Sofía

 

Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Unionistas C - Santa Marta C, sábado a las 10 en Aldehuela

Villares C - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11:30 en Villares

Munibar Pizarrales B - Navega C, sábado a las 13:45 en la Salud

Promesas de Villoria - Doñinos, sábado a las 13 en el Arenal

Unionistas B- Hergar Camelot C, sábado a las 10 en Aldehuela

 

Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Hergar Camelot E - Hergar Camelot D, sábado a las 12 en el Neme

Santa Marta D - Atlético El Encinar, sábado a las 13 en el San Casto

Salmantino B – Salmantino, sábado a las 13 en el Tori

Calvarrasa de Abajo – Barrio El Zurguén B, sábado a las 11 en Calvarrasa de Abajo

Comentarios
Lo más