Horarios del fútbol base para la próxima semana

Horarios del fútbol base para la próxima semana
El fútbol no para en todos los campos de la provincia

Regional Juvenil

Parquesol – Navega, sábado a las 15:45 en Valladolid

Peñaranda – San Lorenzo, sábado a las 18 en el Luis García García

Atlético Pinilla – Villamayor, sábado a las 18 en León

Helmántico – Santa Marta, sábado a las 18 en Los Cuernos

Primera Juvenil

Navega B - Guijuelo, sábado a las 18:25 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B – Unionistas, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

RS Monterrey – Alba de Tormes, sábado a las 19 en el Reina Sofía

Capuchinos – Jai Alai, sábado a las 15:15 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot – Chamberí, domingo a las 12 en el Neme

Muníbar Pizarrales B - Carbajosa, sábado a las 18:30 en La Salud

Béjar Industrial – Ciudad Rodrigo, sábado a las 17 en el Mario Emilio

Segunda Juvenil

Jai Alai B – Amigos de Cabrerizos, lunes a las 9:30 en Chamberí

Promesas de Villoria – Villares de la Reina, domingo a las 12 en El Arenal

Amigos de Cabrerizos – Hergar Camelot B, domingo a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villmayor B - Salmantino, sábado a las 16 en El Salinar

Unionistas B – Cristo Rey, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado

Tercera Juvenil

RS Monterrey B – Atlético El Encinar, sábado a las 14:30 en el Reina Sofía

Criso Rey B – Villares de la Reina B, sábado a las 18 en Los Cuernos

Barrio El Zurguén – Salmantino B, sábado a las 16:30 en El Zurguén

Regional Cadete

Santa Marta - Zamora, domingo a las 16 en el San Casto

Primera Cadete

Villamayor – Santa Marta B, sábado a las 9:30 en El Salinar

Helmántico – Carbajosa, domingo a las 18 en Los Cuernos

Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 16 en el Municipal de Guijuelo

Capuchinos – Unionistas, domingo a las 12:45 en El Zurguén

Hergar Camelot - Navega, sábado a las 12 en el Neme

RS Monterrey – Cristo Rey, sábado a las 12:30 en el Reina Sofía

Muníbar Pizarrales – Ciudad Rodrigo, domingo a las 12:45 en La Salud

Segunda Cadete

Hergar Camelot B – Helmántico B, Viernes a las 19:30 en el Neme

Trinitarios – Béjar Industrial, sábado a las 13 en Trinitarios

Helmántico B – Villares de la Reina, domingo a las 16 en Los Cuernos

Navega B – Hergar Camelot B, domingo a las 16:30 en el Vicente del Bosque

Unionistas B – Barrio El Zurguén, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Alba de Tormes – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 16:30 en La Dehesa

Vitigudino - Salmantino, sábado a las 18:45 en Vitigudino

Tercera Cadete

Salmantino B - Chamberí, sábado a las 17 en el Tori

Sporting Garrido – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 16 en Los Cuernos

Hergar Camelot C – Jai Alai, sábado a las 18:45 en el Neme

Capuchinos B – Jai Alai B, sábado a las 13:30 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales – Promesas de Villoria, sábado a las 10 en La Salud

Regional Infantil

Santa Marta - Zamora, domingo a las 18:45 en el San Casto

Primera Infantil

Trinitarios – Santa Marta B, sábado a las 11:15 en Trinitarios

Barrio El Zurguén - Carbajosa, sábado a las 10 en El Zurguén

Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 18 en el Municipal de Guijuelo

San Agustín - Unionistas, sábado a las 11 en San Agustín

Hergar Camelot - Navega, sábado a las 10 en el Neme

Villares de la Reina – Cristo Rey, sábado a las 9:30 en Villares de la Reina

Muníbar Pizarrales – Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en La Salud

Segunda Infantil

Villamayor – Munibar Pizarrales B, sábado a las 19:45 en El Salinar

Helmántico B – Carbajosa B, sábado a las 13 en Los Cuernos

Navega B – Hergar Camelot B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B – Jai Alai, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Capuchinos – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado

Salmantino – Cristo Rey - , sábado a las 13 en el Tori

Béjar Industrial - Chamberí, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Munibar Pizarrales B – Carbajosa B, domingo a las 12:30 en La Salud

Tercera Infantil

Santa Marta C – Alba de Tormes, domingo a las 13:30 en el San Casto

Promesas de Villoria – Béjar Industrial B, sábado a las 11 en Picachón

Amigos de Cabrerizos B – Villares de la Reina B, sábado a las 12:45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Jai Alai B – Salmantino B, sábado a las 10:50 en el Rosa Colorado

Sporting Carbajosa B – RS Monterrey, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Sporting Carbajosa – Salamanca FF, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Vitigudino - Unionistas, sábado a las 17 en Vitigudino

Primera Alevín

Villamayor – Santa Marta, sábado a las 11:15 en El Salinar

Helmántico - Carbajosa, sábado a las 10 en Los Cuernos

Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 11:35 en Guijuelo

Amigos de Cabrerizos - Unionistas, sábado a las 10:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Hergar Camelot - Navega, sábado a las 17 en el Neme

Sporting Carbajosa – Cristo Rey, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales – Ciudad Rodrigo, domingo a las 11 en La Salud

Segunda Alevín

Alba de Tormes – Béjar Industrial, sábado a las 12 en La Dehesa

Helmántico B – Carbajosa B, sábado a las 10 en Los Cuernos

Unionistas B – RS Monterrey, sábado a las 12:15 en La Aldehuela

Salmantino - Salesianos, sábado a las 11:30 en el Tori

Villares de la Reina - Chamberçi, sábado a las 13 en Villares

Santa Marta B - Trinitarios, sábado a las 10 en el San Casto

Tercera Alevín - Grupo 1

Santa Marta C – Muníbar Pizarrales C, sábado a las 10 en el San Casto

Castellanos de Villiquera – Salmantino B, sábado a las 11 La Acera

Unionistas C – Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 12:15 en La Aldehuela

Jai Alai – Guijuelo B, sábado a las 12:20 en el Rosa Colorado

Sporting Carbajosa B – Barrio El Zurguén, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor C – San Agustín B, sábado a las 11:15 en El Salinar

Tercera Alevín - Grupo 2

San Agustín – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11:15 en San Agustín

Chamberí B – Carbajosa C, sábado a las 12 en Chamberí

Salamanca FF – Jai Alai B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Doñinos – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10:15 en El Escobal

Peñaranda B – Hergar Camelot C, sábado a las 10 en el Luis García García

Trinitarios B – Cristo Rey B, sábado a las 10 en Trinitarios

Muníbar Pizarrales – Villamayor B, sábado a las 13:15 en La Salud

Tercera Alevín – Grupo 3

Jai Alai D – Unionistas D, sábado a las 9:30 en el Rosa Colorado

Calvarrasa de Abajo – Jai Alai C, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque

Primera Benjamín

Villamayor – Santa Marta, sábado a las 12:30 en El Salinar

Helmántico – Carbajosa, domingo a las 11 en Los Cuernos

Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Salmantino - Unionistas, sábado a las 10 en el Tori

Hergar Camelot - Navega, sábado a las 17:10 en el Neme

Sporting Carbajosa – Cristo Rey, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales – Alba de Tormes, sábado a las 12 en La Salud

Segunda Benjamín

San Agustín – Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12:30 en San Agustín

Chamberí – Villares de la Reina, sábado a las 10 en Chamberí

Navega B – Hergar Camelot B, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11 en La Aldehuela

RS Monterrey – Barrio El Zurguén, sábado a las 11:15 en el Reina Sofía

Santa Marta B - Trinitarios, sábado a las 11:30 en el San Casto

Tercera Benjamín - Grupo 1

San Agustín B – Doñinos, sábado a las 10 en San Agustín

Unionistas C – Carbajos D, sábado a las 11 en La Aldehuela

Salesianos – Jai Alai B, sábado a las 10 en Salesianos

Peñaranda B – Salmantino , sábado a las 12:30 en el Luis García García

Villares de la Reina C – Guijuelo B, sábado a las 11 en en Villares

Sporting Carbajosa B – Villamayor C, sábado a las 13:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B – Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en el San Casto

Tercera Benjamín - Grupo 2

Villamayor B – Santa Marta C, sábado a las 12:30 en El Salinar

Halmántico B – Carbajosa C, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Guijuelo C – Villares de la Reina B, sábado a las 12:45 en Guijuelo

Amigos de Cabrerizos B – Atlético El Encinar, sábado a las 10:45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Jai Alai – Salamanca FF, sábado a las 9:30 en el Rosa Colorado

Calasanz - Monterrubio, sábado a las 11 en La Aldehuela

Béjar Industrial Trinitarios, sábado a las 13 en el Mario Emilio

Tercera Benjamín - Grupo 3

Hergar Camelot C – Alba de Tormes B, sábado a las 13:45 en el Neme

Doñinos B – Barrio El Zurguén, sábado a las 12:30 en El Escobal

Salesianos B – Navega C, sábado a las 11:15 en Salesianos

Unionistas D – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13:30 en La Aldehuela

Primera Prebenjamín

Villamayor – Santa Marta, sábado a las 11:30 en El Salinar

Barrio El Zurguén – Carbajosa, sábado a las 13:25 en El Zurguén

Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 12:45 en Guijuelo

Amigos de Cabrerizos - Unionistas, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Hergar Camelot - Navega, miércoles a las 18:30 en el Neme

Villares de la Reina – Cristo Rey, sábado a las 11 en Villares

Muníbar Pizarrales – Alba de Tormes, sábado a las 12:15 en La Salud

Segunda Prebenjamín

Salesianos – Carbajosa B, sábado a las 12:25 en Salesianos

Castellanos de Villiquera – Hergar Camelot B, sábado a las 12:30 en La Acera

RS Monterrey - Villares de la Reina B, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Jai Alai – Guijuelo B, sábado a las 12:20 en el Rosa Colorado

Sporting Carbajosa - Monterrubio, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B – Villamayor B, sábado a las 12:45 en el San Casto

Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Promesas de Villoria – Villares de la Reina C, sábado a las 12:45 en El Arenal

Unionistas B – Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 13:50 en La Aldehuela

Hergar Camelot C – Navega C, sábado a las 13:50 en el Neme

Doñinos – Santa Marta, sábado a las 11:30 en El Escobal

Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Hergar Camelot E – Atlético El Encinar, sábado a las 14:45 en el Neme

Salmantino – Hergar Camelot D, sábado a las 10 en el Tori

Barrio El Zurguén B – Santa Marta D, sábado a las 11:55 en El Zurguén

Calvarrasa de Abajo – Salmantino B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Comentarios