Regional Cadete
Santa Marta 2 – 0 Fútbol Peña
Clasificación
1. Valladolid (56)
2. Santa Marta (46)
3. Gimnástica Segoviana (37)
4. Numancia (35)
5. Parquesol (33)
6. CDI La Amistad (32)
7. Burgos (30)
8. Arces (26)
9. Ponferradina (25)
10. Juventud Rondilla (23)
11. Puente Castro (22)
12. Fútbol Peña (21)
13. Zamora (21)
14. Burgos Promesas 2000 (20)
15. Arandina (19)
16. San Juanillo (3)
Primera Cadete
Ciudad Rodrigo 0 – 2 Unionistas
Navega 1 – 0 Peñaranda
Cristo Rey 2 – 4 Carbajosa
Munibar Pizarrales 2 – 3 Santa Marta B
RS Monterrey 4 – 2 Villamayor
Hergar Camelot 4 – 3 Helmántico
Capuchinos 1 – 2 Guijuelo
Clasificación
1. Unionistas (41)
2. Hergar Camelot (41)
3. Santa Marta B (38)
4. Helmántico (34)
5. Carbajosa (28)
6. Munibar Pizarrales (28)
7. Ciudad Rodrigo (27)
8. Navega (26)
9. Peñaranda (25)
10. Guijuelo (24)
11. Cristo Rey (13)
12. Villamayor (11)
13. RS Monterrey (8)
14. Capuchinos (0)
Segunda Cadete
Salmantino 5 – 0 Barrio El Zurguén
Amigos de Cabrerizos 1 – 3 Hergar Camelot B
Cristo Rey B 1 – 7 Villares de la Reina
Vitigudino 2 – 3 Béjar Industrial
Carbajosa B 4 – 1 Trinitarios
Alba de Tormes 2 – 4 Helmántico B
Unionistas B 3 – 1 Navega B
Clasificaciones
1. Salmantino (48)
2. Villares de la Reina (39)
3. Unionistas B (38)
4. Trinitarios (34)
5. Helmántico B (33)
6. Béjar Industrial (32)
7. Hergar Camelot B (29)
8. Carbajosa B (21)
9. Navega B (18)
10. Barrio El Zurguén (16)
11. Alba de Tormes (15)
12. Cristo Rey B (15)
13. Vitigudino (11)
14. Amigos de Cabrerizos (0)
Tercera Cadete
Villamayor B 2 – 6 Munibar Pizarrales C
Munibar Pizarrales B 3 – 5 CDF Chamberí
Capuchinos B 1 – 11 Salmantino B
Hergar Camelot C 5 – 2 Sporting Garrido
Promesas de Villoria 2 – 7 Jai Alai
Clasificación
1. Chamberí (33)
2. Jai Alai (30)
3. Salmantino B (30)
4. Muníbar Pizarrales B (24)
5. Muníbar Pizarrales C (18)
6. Hergar Camelot C (18)
7. Promesas de Villoria (13)
8. Villamayor B (12)
9. Jai Alai B (9)
10. Capuchinos B (4)
11. Sporting Garrido (-3)
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios