Horarios del fútbol modesto

Horarios del fútbol modesto

Salmantino Vegapiel – Primera División

Arapiles – Jai Alai, domingo a las 11 en el Reina Sofía

Bar Manoli – Cervecería Le Mans, sábado a las 15:45 en La Salud

Café de Peter – Castellanos de Villiquera, sábado a las 19:15 en La Salud

Pelabravo – Divala, domingo a las 10:30 en Pelabravo

Bar Capuchinos – Hermaflor Mesón El Bosque, domingo a las 9 en La Aldehuela

Mesón El Buen Gusto Telefurgo – Sporting Nuevo Amatos, sábado a las 17:30 en La Salud

Babilafuente – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 16:30 en Villoruela

Parada de Arriba – Sellgraf Sporting Charro, sábado a las 16:30 en Galindo y Perahuy

La Condesa – Galindo y Perahuy, sábado a las 19 en el San Casto

 

Salmantino Vegapiel – Segunda División

TBO Zenit – Cavern Irish Pub Bar Tattos, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Academia Isla – Juzbado, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Aldearrubia Bar El Teso – Atlético Villamayor Alquileres Salamanca, domingo a las 11 en Encinas de Abajo

Valverdón – Josele, sábado a las 16:30 en Valverdón

Bar La Plaza Elías Varas – Atlético Encinas, sábado a las 17 en Aldearrubia

Salamanca FM – Artesano Campal, domingo a las 12 en Chamberí

La Place C2 Home – Aldealengua, domingo a las 9 en La Aldehuela

Descansan Bar Romerito y Ledesma

 

Salmantino Vegapiel – Fútbol sala

Cafetería Mari Carmen – Ahigal Bar Romerito, domingo a las 13 en Villares de la Reina

Bar Capuchinos – Elías Varas, domingo a las 12 en Carbajosa

Orquesta Syra – Tris Tras, domingo a las 12 en Villares de la Reina

Descansa Mesón Taurino

 

Isidoro Benito

Doñinos – Nápoles Crespo, sábado a las 16:30 en Doñinos

Talento Bar Lion – Verdi Figón Charro, domingo a las 10 en La Salud

Villares de la Reina – Prosperidad, domingo a las 10 en Villares

Los Charritos – Robemar, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cavern Paki Palla – Montemar, sábado a las 17:30 en el Tori

Villamayor – Rayo Oliva, sábado a las 19:30 en El Salinar

Espectáculos Benítez – Cafetería Rex, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Provenzal Bruguel – Regalos Buitrago Bar Valladolid, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Café El Ave – Electromecánicas Chuchi, domingo a las 11 en La Aldehuela

Café Acedo’s El Parque – Mesón Consultorio, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)

 

Trofeo Charro – Playoff por el título

San Cristóbal de la Cuesta – Las Tapas de Henar, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

BG Mobiliario – Figón Charro, domingo a las 11 en Nuevo Amatos

Music Bar Badillo – Calzada de Valdunciel, sábado a las 17 en Barbadillo

 

Trofeo Charro – Playoff de ascenso

San Roque Fibra Carbajosa – Aldeaseca, sábado a las 19:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Publistar Helmántica – Nuevo Naharros, domingo a las 11 en La Aldehuela

Bar Pucherito – Nuevo Francos, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Trofeo Charro – Copa Arcos A

RTS De la Santa Talleres 3R – Lastra MHM Encinas, sábado a las 17 en La Dehesa

La Montaraza – Balabushka Le Petit Prince, sábado a las 16 en La Aldehuela

El Nueva – Rincón de Julia, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Trofeo Charro – Copa Arcos B

Gomecello – Mesón Borgoña, sábado a las 16 en Calvarrasa de Abajo

Pub NYX – La Milla El Barrio, domingo a las 12 en Los Cuernos

Descansa Bar Cambi

Comentarios