Pese a los recortes que la prueba ha sufrido por la crisis que afecta a instituciones y patrocinadores, la lista de inscritos está compuesta por:
(CONCURSANTE PILOTO VEHICULO GR C)
ESC. ORDEMOTS CARLOS ALVAREZ SINDIN AUDI TT GT 6
ESC TEAM REPAUTO JOSE ALONSO LOMBARDIA SILVER CAR S1 CM 7
ORBAYU COMPETICION JONATHAN ALVAREZ ARIAS BRC 05 EVO CM 7
ORBAYU COMPETICION ALESSIO ALVAREZ ARIAS SILVER CAR S1 CM 7
ESC. GREDOS JAVIER GARCIA HERNANDEZ SPEED CAR GT 1000 CM 7
EL GAITERO COMPETICION ARCADIO "KAITO" ALVAREZ CASTAÑO FORMULA RENAULT F3 2.0 F 7
ESC. EL BIERZO RACING CESAR PIS GONZALEZ FORMULA SUPER TOYOTA 2.0 F 8
ORBAYU COMPETICION SEVERINO ALVAREZ ALVAREZ FORMULA SELEX ST 1000 F 7
ESC. MILENIO CLEMENTE RUEDA GALVAN BARQUETA FUNYO 4RC CN 7
ESC.TEAM REPAUTO JUAN JOSE ABIA DE LA TORRE FERRARI 360 MODENA GT 6
ESCUDERIA DRIVEX JAVIER DE CASTRO CONDE PORSCHE 996 GT3 GT 6
AMP CLASSIC TEAM PEDRO MORERA DE PELEGRI SUBARU IMPREZA WRC A 6
ESC. CIUDAD DE MERIDA FCO. MANUEL BARRIGA VALENCIA SUBARU STI 2.0 A 6
AUTOMOVIL CLUB ZAMORA CESAR TOME VELASCO FORD ESCORT COSWORTH RA 5
ESCUDERIA 1000 LAGOS JESUS GARCIA MARTINEZ MITSUBISHI LANCER EVO VI A 5
EL GAITERO COMPETICION BERNARDO CARDIN ZALDIVAR LANCIA 037 CL 4
MOTOR CLUB ALMENDRALEJO EDUARDO NORIEGO HERNANDEZ MITSUBISHI LANCER EVO IX N 4
ESC. CIUDAD DE MERIDA ANGEL AGUILAR PORTERO MITSUBISHI LANCER EVO IX N 4
TEAM REPAUTO MANUEL BIAIN DIEZ SEAT LEON SUPERCOPA A2 4
ESC.CIUDAD DE MERIDA JOSE MARIA RUIZ CABALLERO SEAT LEON MK1 SUPERCOPA 1.8 A2 4
ESCUDERIA GREDOS JOSE LUIS MARTIN SAN JOSE PEUGEOT 207 RC A2 4
ESC. CIUDAD DE MERIDA JESUS ALBERTO BARRIGA VALENCIA PEUGEOT 206 GTI A 5
ESC. GREDOS JUAN JOSE COLINO CALVO RENAULT CLIO SPORT A2 3
ESC. GREDOS JESUS MENESES RODRIGUEZ VOLKSWAGEN GOLF G60 1.8 XP 5
ESC. GREDOS FERNANDO SEVILLANO FERNANDEZ FORD FIESTA SCC XP 5
ESC. AUNIETO COMPETICION ROBERTO NIETO HERNANDEZ RENAULT CLIO SPORT XP 4
ESC. LACIANA MOTOR JAVIER RABANAL ALVAREZ RENAULT CLIO CUP XP 4
ESC. EL BIERZO RACING EDGAR FERNANDEZ GUTIERREZ BMW 325 RA 4
ESC. TAVIMAR SPORT JUSTO MARTIN POZAS ALFA ROMEO GTV6 3.0 CL 4
ESC. GREDOS ANGEL HERNANDEZ DE LA FUENTE RENAULT 11 TURBO CL 3
ESC. ORDEMOTS MIGUEL ANGEL GONZALEZ BERNAL RENAULT 5 GT TURBO CL 3
ESC. ORDEMOTS JULIO MARCOS MARCOS SEAT LEON 2.0 N 2
ESC. MASPALOMAS HERIBERTO RODRIGUEZ HERNANDEZ PEUGEOT 205 1.6 XP 3
ESC. GREDOS ALBERTO JIMENEZ HERNANDEZ SEAT IBIZA CUPRA 1.8 TURBO N 3
ESC. ORDEMOTS JOSE ALBERTO HERNANDEZ SANCHEZ SEAT CORDOBA 2.0 XP 3
ESC. BIERZO RACING JOSE MANUEL BLANCO HERNANDEZ PEUGEOT 106 GTI A 2
ESC. MILENIO JAVIER POLVORINO CASTRO CITROEN AX XP 2
ESC. GUERRERO COMPETICION CELIA MELCON MARTINEZ CITROEN AX 1.6 XP 2
ESCUDERIA PLASENCIA EDUARDO GARCIA TALABAN RENAULT CLIO SPORT 2.0 N 2
ESC. ORDEMOTS RUBEN ALONSO GARCIA CITROEN SAXO 1.6 N 1
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios