PRIMERA DIVISIÓN
Sábado 29
16:00. Valencia - Zaragoza
18:00. Málaga - Betis
20:00. Real Sociedad - Athletic
22:00. Sevilla - Barcelona
Domingo 30
12:00. Granada - Celta
16:00. Valladolid - Rayo Vallecano
18:00. Osasuna - Levante
19:50. Real Madrid - Deportivo
21:30. Espanyol - Atlético de Madrid
Lunes 1
21:30. Getafe - Mallorca
SEGUNDA DIVISION
Viernes 28
22:00. Real Madrid Castilla - Ponferradina
Sábado 29
16:00. Girona - Sporting
18:00. Barcelona B - Sporting
18:00. Villarreal - Córdoba
18:00. Alcorcón - Huesca
18:00. Lugo - Mirandés
18:00. Racing - Numancia
18:00. Xerez - Real Murcia
20:00. Sabadell - Guadalajara
20:00. Elche - recreativo
Domingo 30
20:30. Almería - Hércules
SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I
Sábado 29
17:00. Getafe B - Leganés
Domingo 30
12:00. Atlético de Madrid B - Áviles
12:00. Sporting B - Rayo Vallecano B
12:00. Oviedo - CD Marino
12:00. Fuenlabrada - Salamanca
13:00. Tenerife - Zamora
16:45. Coruxo - Caudal
17:00. Guijuelo - Real Madrid C
17:00. San Sebastián de los Reyes - Alcalá
18:30. Marino de Luanco - Ourense
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 29
16:00. Santa Marta - Unami
17:00. Virgen del Camino - Salmantino
DIVISIÓN DE HONOR
Domingo 30
17:00. Santa Marta - Salamanca
REGIONAL AFICIONADOS
Sábado 29
17:00. Ponferradina B - Navega
17:00. Peñaranda - Onzonilla
Domingo 30
12:00. Villaralbo B - Ciudad Rodrigo
17:30. Mojados - Carbajosa
17:30. Béjar Industrial - La Bañeza
REGIONAL JUVENIL
Sábado 29
15:45. Parquesol - Chamberí
16:30. Atlético Pincia - Guijuelo
17:15. La Rubia - Helmántico
17:30. Pizarrales - Laguna
18:00. Helmántico - San Lorenzo de Zamora
18:00. Santa Marta - Salamanca
Domingo 30
17:00. Navega - La Amistad 2000
REGIONAL CADETE
Domingo 30
12:00. Burgos Promesas 2000 - Salamanca
12:30. Santa Marta - Sur
REGIONAL INFANTIL
Sábado 29
16:00. Colegio Diocesanos - Helmántico
16:30. Arandina - Salamanca
Domingo 30
11:00. Santa Marta - Sur
REGIONAL FEMENINA
Sábado 29
18:00. Carbajosa - Amigos del Duero B
Domingo 30
12:00. Salamanca FF - Unión Valdornesa
13:00. Nuestra Señora de Belén B - Salamanca FF B
BALONCESTO
PRIMERA MASCULINA
Domingo 30
18:00.Universidad de Salamanca - Universidad de Burgos
BALONMANO
PRIMERA NACIONAL
Domingo 30
12:30. Amazsa Urdaneta - Ecubus Ciudad de Salamanca
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios