Horarios del fútbol modesto

Horarios del fútbol modesto

Salmantino Vegapiel - Primera División

Sporting Charro – Castellanos de Villiquera, domingo a las 11 en Chamberí

Bar Marisol Babilafuente – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 17 en Babilafuente

Bar Manoli – Artesano Campal, sábado a las 18 en La Salud

Mesón El Buen Gusto – The Holy Cross, domingo a las 12 en La Salud

Dívala – Atlético Encinas, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Arapiles – Bar Capuchinos Construcciones Ayuso, domingo a las 9 en el Reina Sofía

La Condesa – Pelabravo, domingo a las 9 en el San Casto

Sporting Nuevo Amatos – Parada de Arriba, sábado a las 17 en Nuevo Amatos

 

Salmantino Vegapiel - Segunda División

Calzada de Valdunciel – Hermaflor Dental Juárez, sábado a las 17 en Calzada de Valdunciel

Bar Entre Amigos Atlético Villamayor – Bar Romerito, sábado a las 18 en El Salinar

Juzbado – Valverdón, sábado a las 17 en Juzbado

Aldearrubia Bar El Teso – Cavern Irish Pub Bar Tatoo’s, domingo a las 11:30 en Villoruela

La Place M2C – BAB Villoria, domingo a las 9 en La Aldehuela

El Nueva – Elías Varas, domingo a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Ledesma – Jai Alai, sábado a las 16:30 en Ledesma

Academia Isla Strudel – Salamanca FM, sábado a las 16 en La Aldehuela

 

Isidoro Benito

Regalos Buitrago Bar Valladolid – Los Charritos, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Doñinos – Cafetería Rex, sábado a las 20 en El Salinar

M. Consultorio Q. La Antigua – Nápoles, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Talento Bar Lyon – Verdi Figón Charro, domingo a las 10 en La Salud

Electromecánicas Chuchi – Provenzal Bruguel Bao Bar, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Espectáculos Benítez – Café El Ave, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Olimpia Villamayor – Rayo Oliva, sábado a las 16 en El Salinar

Montemar – Villares, sábado a las 20 en el San Casto

 

Trofeo Charro

Vinum – San Roque Fibra Carbajosa, domingo a las 11 en La Aldehuela

La Milla El Barrio – La Plancha, domingo a las 10:30 en Encinas de Abajo

La Montaraza – Aldeaseca, sábado a las 18 en La Aldehuela

Music Bar Badillo – Nuevo Naharros, sábado a las 17 en Barbadillo

RTS De la Santa Talleres 3R – Gomecello, domingo a las 11 en La Dehesa

Nuevo Francos – BG Mobiliario, sábado a las 16 en Nuevo Francos

Las Tapas de Henar – Bar Pucherito, domingo a las 13 en La Aldehuela

Publistar Helmántica – Balabushka Albillo Seguros, domingo a las 11 en La Aldehuela

Bar Cambi – Lastra MHM Encinas, sábado a las 18 en La Aldehuela

San Cristóbal de la Cuesta – HyD Café de Peter, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Comentarios
Lo más