Horarios del fútbol provincial

Horarios del fútbol provincial
1ª Provincial

Promesas de Villoria-Ciudad Rodrigo. 16:30 horas (d), El Arenal.

Helmántico-Alba de Tormes. 18 horas (d), Los Cuernos.

Ledesma-Camelot. 16:30 horas (s), Los Cardos.

Monterrey-Villamayor. 16 horas (d), Reina Sofía.

1ª Juvenil

Capuchinos-Navega. 20 horas (j), Rosa Colorado.

Navega-Chamberí. 16 horas (s), Vicente del Bosque.

Villamayor-Capuchinos. 16 horas (s), El Salinar.

Vitigudino-Munibar Pizarrales B. 17 horas (s), Vitigudino.

Helmántico B-Trinitarios. 18 horas (s), Los Cuernos.

Ciudad Rodrigo-Peñaranda. 17 horas (d), Francisco Mateos.

Carbajosa-Hergar. 18 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.

2ª juvenil

Monterrubio-Cristo Rey. 12 horas (s), Las Eras.

Jai Alai-Navega B. 14 horas (s), Rosa Colorado.

Alba de Tormes-Amigos de Cabrerizos. 16 horas (s), La Dehesa.

Salesianos Salamanca-Capuchinos B. 12 horas (d), Salesianos.

Villares de la Reina-Hergar. 12 horas (d), Villares de la Reina.

1ª cadete

Hergar-Navega. 9:30 horas (s), Neme.

Salesianos Salamanca-Salmantino B. 11:15 horas (s), Salesianos.

Peñaranda-Chamberí. 11:45 horas (s), Luis García.

Béjar Industrial-Guijuelo. 16:30 horas (s), Mario Emilio.

Carbajosa-Villamayor. 10 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.

Munibar Pizarrales-Capuchinos. 12 horas (d), La Salud.

Santa Marta B-Helmántico. 17 horas (d), Alfonso San Casto.

2ª cadete

Maristas-Vitigudino. 11 horas (s), Maristas.

Monterrey-Amigos de Cabrerizos. 16 horas (s), Reina Sofía.

Cristo Rey B-Carbajosa B. 9:30 horas (s), Los Cuernos.

El Zurguén-Hergar. 16:30 horas (s), Zurguén.

Promesas de Villoria-Jai Alai B. 16:30 horas (s), El Arenal.

Navega B-Helmántico B. 16 horas (d), Vicente del Bosque.

Cristo Rey-Villares de la Reina. 10 horas (d), Los Cuernos.

1ª infantil

Salesianos Salamanca-Salmantino B. 9:45 horas (s), Salesianos.

Munibar Pizarrales-Amigos de Cabrerizos. 10:30 horas (s), La Salud.

Trinitarios-Guijuelo. 12 horas (s), Trinitarios.

Cristo Rey-Villamayor. 16:30 horas (s), Los Cuernos.

Hergar-Navega. 17 horas (s), Neme.

Santa Marta B-Helmántico B. 12 horas (d), Alfonso San Casto.

Peñaranda-Promesas de Villoria. 12:30 horas (d), Luis García.

2ª infantil

Maristas-San Agustín. 17:45 horas (j), Maristas.

Navega B-Maristas. 9:30 horas (s), Vicente del Bosque.

Monterrey-Jai Alai. 10 horas (s), Reina Sofía.

San Agustín-Béjar Industrial. 11:30 horas (s), San Agustín.

Atlético El Encinar-Hergar B. 11:30 horas (s), Graci.

Cristo Rey B-Carbajosa. 12 horas (d), Los Cuernos.

Vitigudino-Ciudad Rodrigo. 17 horas (d), Vitigudino.

3ª infantil

Capuchinos-El Zurguén. 12:30 horas (s), Rosa Colorado.

Carbajosa B-Monterrubio. 14:15 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Sporting Garrido-Carbajosa C. 16 horas (s), Los Cuernos.

Amigos de Cabrerizos B-Castellanos de Villiquera. 11 horas (d), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Carbajosa D-Munibar Pizarrales B. 16:15 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.

1ª alevín

Jai Alai-Carbajosa. 9:30 horas (s), Rosa Colorado.

Alba de Tormes-Villamayor. 11 horas (s), La Dehesa.

Ciudad Rodrigo-Navega. 11 horas (s), Toñete.

Santa Marta-Peñaranda. 11 horas (s), Alfonso San Casto.

Munibar Pizarrales-Salmantino. 12 horas (s), La Salud.

Promesas de Villoria-Helmántico. 12:30 horas (s), El Arenal.

Hergar-Guijuelo. 13 horas (s), Neme.

2ª Alevín A

Carbajosa C-Santa Marta D. 9:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Helmántico B-Sporting Carbajosa B. 12:45 horas (s), Los Cuernos.

Monterrey B-Calasanz. 12:45 horas (s), Reina Sofía.

Salesianos Salamanca-San Agustín B. 13:20 horas (s), Salesianos.

Villares de la Reina-Amigos de Cabrerizos. 15:30 horas (s), Villares de la Reina.

2ª Alevín B

Amigos de Cabrerizos C-Cristo Rey. 10:30 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Carbajosa E-Villares de la Reina C. 11 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Santa Marta B-Atlético El Encinar. 12:15 horas (s), Alfonso San Casto.

Sporting Carbajosa-Guijuelo. 12:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Calasanz B-Béjar Industrial. 12:45 horas (s), Los Cuernos.

Peñaranda C-Navega B. 17 horas (s), Luis García.

Monterrubio-Calasanz B. 17 horas (d), Las Eras.

2ª Alevín C

Carbajosa B-Villamayor C. 9:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Calasanz C-Cristo Rey C. 10 horas (s), Los Cuernos.

San Agustín-Amigos de Cabrerizos B. 10:15 horas (s), San Agustín.

Béjar Industrial B-Villares de la Reina B. 11 horas (s), Mario Emilio.

El Zurguén-Salmantino B. 12:30 horas (s), El Zurguén.

Chamberí-Trinitarios B. 13 horas (s), Chamberí.

2ª Alevín D

Jai Alai B-Doñinos. 9:30 horas (s), Rosa Colorado.

Santa Marta C-Trinitarios. 9:30 horas (s), Alfonso San Casto.

Amigos de Cabrerizos D-Cristo Rey B. 10 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Hergar B-Monterrey. 11:30 horas (s), Neme.

Munibar Pizarrales C-Villamayor B. 12 horas (s), La Salud.

CD Salamanca FF-Ciudad Rodrigo B. 12:45 horas (s), Vicente del Bosque.

1ª Benjamín

Navega-Alba de Tormes. 11:15 horas (s), Vicente del Bosque.

Villamayor-Trinitarios. 11:30 horas (s), El Salinar.

Villares de la Reina-Hergar. 11:30 horas (s), Villares de la Reina.

Guijuelo-Santa Marta. 12:30 horas (s), Guijuelo.

Cristo Rey-Ciudad Rodrigo. 12:45 horas (s), Los Cuernos.

Peñaranda-Salesianos. 13:15 horas (s), Luis García.

2ª Benjamín A

Jai Alai-Calasanz. 10:45 horas (s), Rosa Colorado.

El Zurguén-Chamberí. 11 horas (s), Zurguén.

Promesas de Villoria-Amigos de Cabrerizos. 11:15 horas (s), El Arenal.

Helmántico-San Agustín. 11:30 horas (s), Los Cuernos.

Monterrey-Castellanos de Villiquera. 11:30 horas (s), Reina Sofía.

Doñinos-Béjar Industrial. 12:30 horas (s), El Escobal.

Munibar Pizarrales-Monterrubio. 13:30 horas (s), La Salud.

2ª Benjamín B

Santa Marta D-Carbajosa C. 9:30 horas (s), Alfonso San Casto.

Amigos de Cabrerizos C-Cristo Rey C. 11:30 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Helmántico B-Sporting Carbajosa. 11:30 horas (s), Los Cuernos.

Villamayor B-Munibar Pizarrales B. 11:30 horas (s), El Salinar.

San Agustín B-El Zurguén B. 11:45 horas (S), San Agustín.

Villares de la Reina B-Amigos de Cabrerizos B. 14:15 horas (s), Villares de la Reina.

Peñaranda B-Hergar B. 17 horas (s), Luis García.

2ª Benjamín C

Trinitarios B-Carbajosa B. 9:45 horas (s), Trinitarios.

Chamberí B-Munibar Pizarrales D. 10 horas (s), Chamberí.

Navega B-Jai Alai B. 11:15 horas (s), Vicente del Bosque.

Calasanz B-Salesianos Salamanca B. 11:30 horas (s), Los Cuernos.

Amigos de Cabrerizos D-Cristo Rey B. 12 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Villamayor C-Santa Marta B. 12:45 horas (s), El Salinar.

Munibar Pizarrales C-Villares de la Reina C. 13:30 horas (s), La Salud.

1ª Prebenjamín A

Chamberí-Santa Marta B. 11:30 horas (s), Chamberí.

Guijuelo-Cristo Rey. 12:30 horas (s), Municipal.

Navega B-Alba de Tormes B. 12:45 horas (s), Vicente del Bosque.

Villamayor B-Jai Alai. 12:45 horas (s), El Salinar.

Helmántico-Villares de la Reina. 15:15 horas (s), Los Cuernos.

Munibar Pizarrales B-Hergar. 16:30 horas (s), La Salud.

1ª Prebenjamín B

Jai Alai B-Navega. 10:45 horas (s), Rosa Colorado.

Santa Marta C-Munibar Pizarrales. 12:15 horas (s), Alfonso San Casto.

Sporting Carbajosa-Salesianos. 12:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Villares de la Reina B-Cristo Rey B. 12:45 horas (s), Villares de la Reina.

Amigos de Cabrerizos B-El Zurguén. 13 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

San Agustín-Villamayor C. 13 horas (s), San Agustín.

Helmántico B-Monterrey. 15:15 horas (s), Los Cuernos.

1ª Prebenjamín C

Villares de la Reina C-San Agustín B. 10 horas (s), Villares de la Reina.

Carbajosa B-Santa Marta D. 11 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Doñinos-Amigos de Cabrerizos. 11 horas (s), El Escobal.

Santa Marta-Peñaranda. 11 horas (s), Alfonso San Casto.

Alba de Tormes-Castellanos de Villiquera. 12:15 horas (s), La Dehesa.

Béjar Industrial-Sporting Carbajosa. 12:15 horas (s), Mario Emilio.

Hergar B-Guijuelo. 13 horas (s), Neme.

Comentarios