Horarios del deporte escolar

Horarios del deporte escolar

DEPORTE/ CATEGORÍA

EQUIPO  1

R1

EQUIPO  2

R2

HORA

INSTALACION

BC ALEVIN FEM FINAL

SAN JUAN BOSCO A

 

MARISTAS C

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC ALEVIN FEM FINAL

SAN JUAN BOSCO B

 

MARISTAS D

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC ALEVIN FEM FINAL

CALASANZ B

 

PADRE MANJON FEM

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC ALEVIN FEM LB GB

MAUX B

 

S ESTANISLAO FEM

 

 

0 APLAZADO

BC ALEVIN FEM LB GB

FIL. VILLALOBOS A

 

CB AVENIDA B

 

10

FIL. VILLALOBOS BC

BC ALEVIN FEM LB GB

MAUX A

 

CB AVENIDA A

 

10

MAUX BC

BC ALEVIN FEM LB GC

SAN AGUSTIN

 

CALASANZ A

 

09’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEVIN FEM LB GC

MARISTAS B

 

MARISTAS A

 

12

MARISTAS BC

BC ALEVIN FEM LB GC

TRINITARIAS

 

CB AVENIDA C

 

12’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEVIN FEM LB GD

M PIZARRALES

 

DESCANSA

 

 

 

BC ALEVIN FEM LB GD

SAN JOSE

 

MISIONERAS

 

11’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEVIN FEM LB GD

ESCLAVAS

 

JUAN JAEN

 

13

ESCLAVAS BC

BC ALV MAS FINAL

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

BC ALV MIX FINAL

STA CATALINA    X

 

M. PIZARRALES  X

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC ALV MIX FINAL

JESUITINAS  X  A

 

MONTESSORI  X A

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALV MIX FINAL

TRINITARIAS MIX

 

RUFINO BLANCO  X  A

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALV MIX LB GA

JESUITINAS  X  B

 

SAN ESTANISLAO  X  A

 

11

SAN ESTANISLAO BC

BC ALV MIX LB GA

FCO. VITORIA  X

 

SAN MATEO   X

 

12

FCO. VITORIA

BC ALV MIX LB GA

MONTESSORI X B

 

P. TRINITARIOS  X

 

12

MONTESSORI BC

BC ALV MIX LB GB

FIL. VILLALOBOS  X

 

JUAN JAEN X

 

11

FIL. VILLALOBOS BC

BC ALV MIX LB GB

SANTA TERESA   X

 

RUFINO BLANCO  X  B

 

12

SANTA TERESA

BC ALV MIX LB GB

GRAN CAPITAN X

 

ESCLAVAS  X

 

13’30

PAB LA SALUD MINI

BC BENJA MIX FINAL

P. TRINITARIOS

 

SANTA CATALINA A

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC BENJA MIX FINAL

P. MANJON B

 

MARISTAS B

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC BENJA MIX FINAL

MAUX A

 

CALASANZ A

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC BENJAMIN LB GB

SAN ESTANISLAO A

 

TERESIANAS

 

10

SAN ESTANISLAO BC

BC BENJAMIN LB GB

MONTESSORI A

 

CB AVENIDA A

 

11

MONTESSORI BC

BC BENJAMIN LB GB

SAN JUAN BOSCO A

 

P. MANJON A

 

11

SAN JUAN BOSCO

BC BENJAMIN LB GC

SAN AGUSTIN

 

JESUITINAS

 

10’30

PAB LA SALUD MINI

BC BENJAMIN LB GC

MARISTAS A

 

P. MANJON C

 

11

MARISTAS BC

BC BENJAMIN LB GC

ESCLAVAS

 

MARISTAS FEM A

 

12

ESCLAVAS BC

BC BENJAMIN LB GD

RUFINO BLANCO

 

MARISTAS FEM C

 

 

0 APLAZADO

BC BENJAMIN LB GD

MAUX B

 

SAN ESTANISLAO B

 

12

SAN ESTANISLAO BC

BC BENJAMIN LB GD

SANTA CATALINA B

 

FCO. VITORIA

 

13

FCO. VITORIA

BC BENJAMIN LB GE

TRINITARIAS

 

DESCANSA

 

 

 

BC BENJAMIN LB GE

MARISTAS FEM B

 

SANTA TERESA

 

10

MARISTAS BC

BC BENJAMIN LB GE

CALASANZ B

 

MONTESSORI C

 

11

CALASANZ

BC BENJAMIN LB GE

CB AVENIDA B

 

SAN JUAN BOSCO B

 

12

SAN JUAN BOSCO

BC CADET FEM FINAL

LUCIA MEDRANO

 

LA MILAGROSA FEM

 

 

0 APLAZADO

BC CADET FEM FINAL

MATEO HERNANDEZ B

 

MATEO HERNANDEZ A

 

12’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADET FEM LB GA

CB AVENIDA A

 

DESCANSA

 

 

 

BC CADET FEM LB GA

CB AVENIDA B

 

MARISTAS FEM

 

 

0 APLAZADO

BC CADET FEM LB GA

IES SENARA

 

MAUX FEM

 

10’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADET FEM LB GB

FERNANDO ROJAS

 

AYTO CABRERIZOS

 

11’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADET FEM LB GB

F. LUIS LEON

 

CB AVENIDA C

 

12’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADET MAS FINAL

MARISTAS MAS

 

FERN. ROJAS MAS

 

 

0 APLAZADO

BC CADET MAS FINAL

F G. BERNALT MAS

 

SAN ESTANISLAO MIX

 

11’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADET MAS FINAL

FCO. SALINAS MAS

 

M. PIZARRALES MIX

 

13’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADET MAS LB GB

AYTO. PEÑARANDA

 

DESCANSA

 

 

 

BC CADET MAS LB GB

MAT. HERNANDEZ  M

 

CALASANZ MAS

 

10

CALASANZ

BC CADET MAS LB GB

AYTO VILLARES REINA

 

F. LUIS LEON M

 

13’30

PAB LAZARILLO 1

BC INFAN FEM FINAL

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

BC INFAN FEM LB GB

FERN. ROJAS FEM

 

CB AVENIDA A

 

09’30

PAB LA SALUD

BC INFAN FEM LB GB

MONTESSORI FEM

 

DIVINO MAESTRO FEM

 

12’30

PAB LA SALUD

BC INFAN FEM LB GC

MATEO HDEZ.

 

MARISTAS FEM

 

10’30

PAB LA SALUD

BC INFAN FEM LB GC

TERESIANAS

 

CB AVENIDA B

 

11’30

PAB LA SALUD

BC INFANTIL M-X

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

BC JUVEN FEM  FINAL

VEN. BLANCO JUV F

 

FDO. ROJAS JUV FEM

 

 

0 APLAZADO

BC JUVEN FEM  FINAL

SAN AGUSTIN FEM B

 

SAN AGUSTIN FEM A

 

11’30

PAB WÜRZBURG

BC JUVENIL FEM  LB

MAUX JUV FEM

 

DESCANSA

 

 

 

BC JUVENIL FEM  LB

M. URIBARRI JUV F

 

CALASANZ JUV F

 

12’30

PAB WÜRZBURG

BC SEMIF. INFAN FEM

MART. URIBARRI

 

TORR. BALLESTER  STA. MARTA

 

10

PAB LAZARILLO 1

BM ALEV X FINAL

C. CHARRO ALV  X  A

 

JUAN JAEN ALV X

 

09’30

PAB RIO TORMES

BM ALEV X FINAL

SIERVAS ALV MIX

 

SAN MATEO ALV X A

 

10’30

PAB RIO TORMES

BM ALEVIN X LB GA

SAN MATEO ALV X B

 

FIL. VILLALOBOS ALV X

 

12’30

PAB RIO TORMES

BM ALEVIN X LB GA

SIERVAS INF FEM

 

C. CHARRO ALV X B

 

13

SIERVAS BM

BM ALEVIN X LB GA

FCO. VITORIA  ALV X

 

SAN AGUSTIN ALV X

 

13’30

PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN  X

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

BM INFAN MASC

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

BM SEMIF INFAN M

LUCIA MEDRANO B

 

MAUX BEJAR

 

11’30

PAB RIO TORMES

FS ALEV X + INF F

MAESTRO AVILA MIX

 

B. GALINDO ALV MIX

 

11

MAESTRO ÁVILA

FS ALEV X + INF F

MONTESSORI MIX

 

STA. CATALINA  X

 

11

MONTESSORI FS

FS ALEV X + INF F

VAG. PALMA INF FEM

 

MAUX  X

 

12

MAUX FS 1

FS ALEV X + INF F

SAN MATEO MIX

 

MAUX BEJAR INF FEM

 

12’30

PAB ALAMEDILLA

FS ALEV X + INF F

JUAN JAEN MIX

 

SALAMANCA FS  X

 

13’30

JUAN JAÉN

FS ALEVIN M FINAL

MAUX

 

CAJA AHORROS B

 

10’30

PAB ALAMEDILLA

FS ALEVIN M FINAL

JESUITINAS

 

DIVINO MAESTRO

 

11’30

PAB ALAMEDILLA

FS ALEVIN M LB GA

FIL. VILLALOBOS

 

JUAN ENZINA

 

09’30

PAB FRONTON S JOSE

FS ALEVIN M LB GA

MARISTAS B

 

SIERVAS

 

13

MARISTAS PAB FS

FS ALEVIN M LB GB

FCO. VITORIA

 

SAN ESTANISLAO

 

10

FCO. VITORIA

FS ALEVIN M LB GB

ESCLAVAS B

 

ESCLAVAS A

 

12

ESCLAVAS FS

FS ALEVIN M LB GC

GRAN CAPITAN A

 

SAN JUAN BOSCO A

 

10

SAN JUAN BOSCO

FS ALEVIN M LB GC

CAJA AHORROS A

 

SAN JUAN BOSCO B

 

12’30

CAJA AHORROS

FS ALEVIN M LB GD

LA MILAGROSA

 

STA. CATALINA

 

12’30

PAB R. COLORADO

FS ALEVIN M LB GD

SANTA TERESA

 

ANT. MACHADO

 

13

SANTA TERESA

FS ALEVIN M LB GE

MARISTAS  A

 

DESCANSA

 

 

 

FS ALEVIN M LB GE

RUFINO BLANCO A

 

RUFINO BLANCO B

 

09’30

PAB R. COLORADO

FS ALEVIN M LB GE

INTERSALA

 

GRAN CAPITAN B

 

10’30

SOCCER INDOOR

FS BENJAMIN X  FINAL

MARISTAS C

 

MAUX A

 

 

0 APLAZADO

FS BENJAMIN X  FINAL

SAN ESTANISLAO B

 

CAMPO CHARRO

 

 

0 APLAZADO

FS BENJAMIN X  FINAL

JUAN JAEN B

 

ESCLAVAS  B

 

09’30

PAB ALAMEDILLA

FS BENJAMIN X LB GA

INTERSALA

 

SALAMANCA FS B

 

10’30

PAB R. COLORADO

FS BENJAMIN X LB GA

SAN ESTANISLAO A

 

JESUITINAS A

 

10’30

SAN ESTANISLAO FS

FS BENJAMIN X LB GA

FIL. VILLALOBOS

 

MARISTAS D

 

12

MARISTAS PAB FS

FS BENJAMIN X LB GB

MONTESSORI A

 

SALAMANCA FS A

 

 

0 APLAZADO

FS BENJAMIN X LB GB

SIERVAS

 

MAUX C

 

12

SIERVAS FS

FS BENJAMIN X LB GB

RUFINO BLANCO

 

JUAN JAEN A

 

12’30

JUAN JAEN

FS BENJAMIN X LB GC

SAN MATEO

 

MONTESSORI B

 

11

PAB POLICIA LOCAL

FS BENJAMIN X LB GC

JUAN ENZINA

 

SAN JUAN BOSCO A

 

11’30

PAB FRONTON S JOSE

FS BENJAMIN X LB GC

MAUX B

 

FCO. VITORIA

 

13’30

PAB ALAMEDILLA

FS BENJAMIN X LB GD

MARISTAS B

 

MARISTAS A

 

 

0 APLAZADO

FS BENJAMIN X LB GD

TERESIANAS

 

MONTESSORI C

 

10

MONTESSORI FS

FS BENJAMIN X LB GE

JESUITINAS

 

DESCANSA

 

 

 

FS BENJAMIN X LB GE

ESCLAVAS A

 

MAESTRO AVILA

 

10

ESCLAVAS FS

FS BENJAMIN X LB GE

ANTONIO MACHADO

 

LA MILAGROSA

 

13’30

PAB R. COLORADO

FS CADETE M+ X

ESCLAVAS

 

DESCANSA

 

 

 

FS CADETE M+ X

MAESTRO AVILA MIX

 

TERESIANAS MIX

 

10

MAESTRO ÁVILA

FS CADETE M+ X

SALESIANOS SAN JOSE

 

MARISTAS

 

11

MARISTAS PAB FS

FS CADETE M+ X

MART. URIBARRI B

 

MAUX A

 

11

MAUX FS 1

FS CADETE M+ X

MART. URIBARRI A

 

MONTESSORI MIX

 

11

MONTESSORI FS 2

FS CADETE M+ X

GARCIA BERNALT

 

SAN ESTANISLAO

 

12’30

GARCÍA BERNALT

FS CADETE M+ X

CALASANZ

 

INTERSALA

 

12’30

SOCCER INDOOR

FS CADETE M+ X

DIVINO MAESTRO

 

VAGUADA PALMA

 

13

DIVINO MAESTRO

FS CADETE M+ X

FCO SALINAS

 

MAUX B

 

13

MAUX FS 1

FS CADT + JUV  F

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

FS INFANT MAS FINAL

 

 

 

 

 

0 LIGA ACABADA

FS INFANT MAS LB GA

SALAMANCA FS A

 

CALASANZ

 

09’30

PAB N. S. GUADALUPE

FS INFANT MAS LB GA

F LUIS LEON

 

M. URIBARRI A

 

10

PAB POLICIA LOCAL

FS INFANT MAS LB GA

SALAMANCA FS B

 

GARCIA BERNALT

 

13’30

GARCÍA BERNALT

FS INFANT MAS LB GB

SAN ESTANISLAO

 

TERESIANAS

 

11’30

SAN ESTANISLAO FS

FS INFANT MAS LB GB

MAUX B

 

LA MILAGROSA

 

12

PAB POLICIA LOCAL

FS INFANT MAS LB GB

VAGUADA PALMA

 

SAN JUAN BOSCO

 

13

PAB POLICIA LOCAL

FS INFANT MAS LB GC

ESCLAVAS

 

MARISTAS

 

11

ESCLAVAS FS

FS INFANT MAS LB GC

INTERSALA A

 

FERNANDO ROJAS

 

11’30

SOCCER INDOOR

FS INFANT MAS LB GD

INTERSALA B

 

DESCANSA

 

 

 

FS INFANT MAS LB GD

MONTESSORI B

 

MAESTRO AVILA MIX

 

12

MONTESSORI FS 2

FS JUVEN 95-96

T. VILLARROEL A

 

VENANCIO BLANCO

 

10

PISTA FS LA SALUD

FS JUVEN 95-96

T. VILLARROEL B

 

GARCIA BERNALT B

 

12

PISTA FS LA SALUD

FS JUVEN 95-96

SAN AGUSTIN

 

MONTESSORI A

 

13

PISTA FS LA SALUD

FS JUVEN 97-98

MATEO HERNANDEZ

 

GARCIA BERNALT A

 

10’30

PAB FRONTON S JOSE

FS JUVEN 97-98

MART.  URIBARRI A

 

CALASANZ

 

12

CALASANZ FS

FS JUVEN 97-98

M. URIBARRI  B

 

MONTESSORI B

 

13’30

PAB FRONTON S JOSE

FS JUVEN LB

AMOR DE DIOS

 

DESCANSA

 

 

 

FS JUVEN LB

VAGUADA PALMA

 

FCO SALINAS A

 

11

PISTA FS LA SALUD

FS JUVEN LB

VAGUADA PALMA

 

FCO. SALINAS

 

11’30

PAB R. COLORADO

FS JUVEN LB

MAESTRO AVILA  X

 

C.E. SANTIAGO 1

 

12

MAESTRO ÁVILA

FS SEMIFINAL INFANT M

2º MAUX

 

ALBA

 

 

APLAZADO

FS SEMIFINAL INFANT M

1º TORRES VILLARROEL  A

 

PROVINCIA

 

12’30

PAB FRONTON S JOSE

VO JUV MIXTO

VENANCIO BLANCO

 

CD ESC. SANTIAGO

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

VO JUV MIXTO

MATEO HERNANDEZ B

 

C.V. SALAMANCA B

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

VO JUV MIXTO

FERNANDO ROJAS

 

TERESIANAS A

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

VO JUV MIXTO

MATEO HERNANDEZ A

 

C.V. SALAMANCA A

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

VO JUV MIXTO

G S. RUIPEREZ PEÑAR.

          

C.V. SALAMANCA C

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

VO JUV MIXTO

MARISTAS

 

TERESIANAS B

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

Comentarios
Lo más