Horarios de deporte escolar

Horarios de deporte escolar

DEPORTE/ CATEGORÍA

EQUIPO  1

R1

EQUIPO  2

R2

HORA

INSTALACION

BC ALEVIN FEM FINAL

CALASANZ B

 

SAN JUAN BOSCO B

 

 

0 APLAZADO

BC ALEVIN FEM FINAL

PADRE MANJON FEM

 

SAN JUAN BOSCO A

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC ALEVIN FEM FINAL

MARISTAS C

 

MARISTAS D

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC ALEVIN FEM LB GB

S ESTANISLAO FEM

 

MAUX A

 

10

SAN ESTANISLAO BC

BC ALEVIN FEM LB GB

MAUX B

 

FIL. VILLALOBOS A

 

11

MAUX BC MINI

BC ALEVIN FEM LB GB

CB AVENIDA A

 

CB AVENIDA B

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC ALEVIN FEM LB GC

MARISTAS A

 

CB AVENIDA C

 

10

MARISTAS BC MINI

BC ALEVIN FEM LB GC

CALASANZ A

 

MARISTAS B

 

11

CALASANZ

BC ALEVIN FEM LB GC

SAN AGUSTIN

 

TRINITARIAS

 

12’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEVIN FEM LB GD

MISIONERAS

 

DESCANSA

 

 

 

BC ALEVIN FEM LB GD

M PIZARRALES

 

ESCLAVAS

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALEVIN FEM LB GD

JUAN JAEN

 

SAN JOSE

 

13

JUAN JAÉN

BC ALV MAS FINAL

P MANJON MAS C

 

P. MANJON MAS A

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALV MAS FINAL

MARISTAS MAS A

 

P. MANJON MAS B

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALV MIX FINAL

STA CATALINA    X

 

JESUITINAS  X  A

 

09’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALV MIX FINAL

RUFINO BLANCO  X  A

 

MONTESSORI  X A

 

13

RUF BLANCO

BC ALV MIX FINAL

M. PIZARRALES  X

 

TRINITARIAS MIX

 

13’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALV MIX LB GA

FCO. VITORIA  X

 

MONTESSORI X B

 

10

FCO. VITORIA

BC ALV MIX LB GA

SAN ESTANISLAO  X  A

 

P. TRINITARIOS  X

 

11

SAN ESTANISLAO BC

BC ALV MIX LB GA

SAN MATEO   X

 

JESUITINAS  X  B

 

13

SAN MATEO

BC ALV MIX LB GB

ESCLAVAS  X

 

JUAN JAEN X

 

 

0 APLAZADO

BC ALV MIX LB GB

RUFINO BLANCO  X  B

 

GRAN CAPITAN X

 

12

RUF BLANCO

BC ALV MIX LB GB

SANTA TERESA   X

 

FIL. VILLALOBOS  X

 

13

SANTA TERESA BC

BC BENJA MIX FINAL

P. MANJON B

 

P. TRINITARIOS

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC BENJA MIX FINAL

MARISTAS B

 

MAUX A

 

10’30

PAB LA SALUD MINI

BC BENJA MIX FINAL

CALASANZ A

 

SANTA CATALINA A

 

11´30

PAB LA SALUD MINI

BC BENJAMIN LB GB

TERESIANAS

 

CB AVENIDA A

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC BENJAMIN LB GB

SAN JUAN BOSCO A

 

MONTESSORI A

 

13

MONTESSORI

BC BENJAMIN LB GB

P. MANJON A

 

SAN ESTANISLAO A

 

13

SAN ESTANISLAO BC

BC BENJAMIN LB GC

MARISTAS FEM A

 

JESUITINAS

 

11

MARISTAS BC MINI

BC BENJAMIN LB GC

P. MANJON C

 

ESCLAVAS

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC BENJAMIN LB GC

MARISTAS A

 

SAN AGUSTIN

 

13

MARISTAS BC MINI

BC BENJAMIN LB GD

MAUX B

 

SANTA CATALINA B

 

10

MAUX BC MINI

BC BENJAMIN LB GD

MARISTAS FEM C

 

FCO. VITORIA

 

12

MARISTAS BC MINI

BC BENJAMIN LB GD

SAN ESTANISLAO B

 

RUFINO BLANCO

 

12

SAN ESTANISLAO BC

BC BENJAMIN LB GE

MONTESSORI C

 

DESCANSA

 

 

 

BC BENJAMIN LB GE

TRINITARIAS

 

MARISTAS FEM B

 

 

0 APLAZADO

BC BENJAMIN LB GE

SAN JUAN BOSCO B

 

CALASANZ B

 

10

CALASANZ

BC BENJAMIN LB GE

SANTA TERESA

 

CB AVENIDA B

 

12

SANTA TERESA BC

BC CADET FEM FINAL

LUCIA MEDRANO

 

MATEO HERNANDEZ B

 

10

LUCIA MEDRANO PAB

BC CADET FEM FINAL

LA MILAGROSA

 

MATEO HERNANDEZ A

 

13’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADET FEM LB GA

MAUX FEM

 

DESCANSA

 

 

 

BC CADET FEM LB GA

CB AVENIDA A

 

CB AVENIDA B

 

09’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADET FEM LB GA

MARISTAS FEM

 

IES SENARA

 

11

MARISTAS PAB BC

BC CADET FEM LB GB

CB AVENIDA C

 

AYTO. CABRERIZOS

 

10’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADET FEM LB GB

F. LUIS LEÓN

 

FERNANDO ROJAS

 

13’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADET MAS FINAL

MARISTAS MAS

 

FCO. SALINAS MAS

 

09’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADET MAS FINAL

SAN ESTANISLAO MIX

 

M. PIZARRALES MIX

 

11’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADET MAS FINAL

FERN. ROJAS MAS

 

F G. BERNALT MAS

 

12’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADET MAS LB GB

CALASANZ MAS

 

DESCANSA

 

 

 

BC CADET MAS LB GB

AYTO. PEÑARANDA

 

AYTO VILLARES REINA

 

10’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADET MAS LB GB

F. LUIS LEON M

 

MAT. HERNANDEZ MAS

 

11’30

PAB LAZARILLO 1

BC INFAN FEM FINAL

TERESIANAS FEM A

 

SAN AGUSTIN

 

10’30

PAB LA SALUD

BC INFAN FEM FINAL

MART. URIBARRI FEM

 

MAUX FEM

 

13’30

PAB LA SALUD

BC INFAN FEM LB GB

DIVINO MAESTRO FEM

 

FERN. ROJAS FEM

 

 

0 APLAZADO

BC INFAN FEM LB GB

MONTESSORI FEM

 

CB AVENIDA A

 

11’30

PAB LA SALUD

BC INFAN FEM LB GC

TERESIANAS B

 

MARISTAS FEM

 

09’30

PAB LA SALUD

BC INFAN FEM LB GC

CB AVENIDA B

 

MATEO HDEZ.

 

12’30

PAB LA SALUD

BC INFANTIL M-X

MAESTRO AVILA MIX

 

CALASANZ MIX

 

 

0 APLAZADO

BC INFANTIL M-X

TRINITARIAS MIX

 

M PIZARRALES MIX

 

09’30

PAB WÜRZBURG

BC INFANTIL M-X

MARISTAS MAS B

 

ESCLAVAS MIX

 

10

MARISTAS PAB BC

BC INFANTIL M-X

SAN ESTANISLAO MIX

 

SAN AGUSTIN MASC

 

10’30

PAB WÜRZBURG

BC INFANTIL M-X

L. MEDRANO INF X

 

MARISTAS A MAS

 

11

LUCIA MEDRANO PAB

BC INFANTIL M-X

M. URIBARRI MASC

 

VEN. BLANCO MIX

 

11’30

PAB WÜRZBURG

BC INFANTIL M-X

MISIONERAS MIX

 

F. LUIS LEÓN MIX

 

12’30

PAB WÜRZBURG

BC INFANTIL M-X

FCO. SALINAS MIX

 

VAGUADA PALMA MIX

 

13’30

PAB WÜRZBURG

BC JUVEN FEM  FINAL

FERN. ROJAS  FEM

 

SAN AGUSTÍN A

 

 

0 APLAZADO

BC JUVEN FEM  FINAL

VENAN. BLANCO F

 

SAN AGUSTIN B  FEM

 

 

0 APLAZADO

BC JUVENIL FEM  LB

CALASANZ  FEM

 

DESCANSA

 

 

 

BC JUVENIL FEM  LB

MAUX  FEM

 

MART. URIBARRI  FEM

 

13

MAUX BC

BM ALEV X FINAL

JUAN JAEN ALV X

 

SIERVAS ALV MIX

 

10’30

PAB RIO TORMES

BM ALEV X FINAL

SAN MATEO ALV X A

 

C.  CHARRO ALV  X  A

 

12

LUCIA MEDRANO PAB

BM ALEVIN X LB GA

SAN MATEO ALV X B

 

FCO. VITORIA  ALV X

 

11’30

PAB RIO TORMES

BM ALEVIN X LB GA

C. CHARRO ALV X B

 

SAN AGUSTIN ALV X

 

13

LUCIA MEDRANO PAB

BM ALEVIN X LB GA

F. VILLALOBOS ALV X

 

SIERVAS INF FEM

 

13

SIERVAS BM

BM BENJAMIN  X

SIERVAS  BENJ

 

C. CHARRO B BENJ

 

09’30

PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN  X

C. CHARRO A BENJ

 

C. AHORROS BENJ

 

09’30

PAB RIO TORMES

BM INFAN MASC

 

 

DESCANSA

 

 

 

FS ALEV X + INF F

B. GALINDO ALV MIX

 

JUAN JAEN MIX

 

10

JUAN JAEN

FS ALEV X + INF F

STA. CATALINA  X

 

MAESTRO AVILA MIX

 

11

MAESTRO AVILA

FS ALEV X + INF F

MAUX BEJAR INF FEM

 

MONTESSORI MIX

 

11’30

PAB ALAMEDILLA

FS ALEV X + INF F

MAUX  X

 

SAN MATEO MIX

 

12

MAUX FS 2

FS ALEV X + INF F

SALAMANCA FS  X

 

VAG. PALMA INF FEM

 

12

PISTA FS LA SALUD

FS ALEVIN M FINAL

MAUX A

 

JESUITINAS

 

09’30

PAB ALAMEDILLA

FS ALEVIN M FINAL

CAJA AHORROS B

 

DIVINO MAESTRO

 

10’30

PAB ALAMEDILLA

FS ALEVIN M LB GA

FIL. VILLALOBOS

 

MARISTAS B

 

11

FIL. VILLALOBOS

FS ALEVIN M LB GA

JUAN ENZINA

 

SIERVAS

 

11’30

PAB FRONTON S JOSE

FS ALEVIN M LB GB

ESCLAVAS A

 

SAN ESTANISLAO

 

12

ESCLAVAS

FS ALEVIN M LB GB

ESCLAVAS B

 

FCO. VITORIA

 

13’30

PAB ALAMEDILLA

FS ALEVIN M LB GC

SAN JUAN BOSCO A

 

SAN JUAN BOSCO B

 

11

PISTA V DEL BOSQUE

FS ALEVIN M LB GC

GRAN CAPITAN A

 

CAJA AHORROS A

 

12

GRAN CAPITAN

FS ALEVIN M LB GD

ANT. MACHADO

 

SANTA CATALINA

 

11

PISTA FS LA SALUD

FS ALEVIN M LB GD

SANTA TERESA

 

LA MILAGROSA

 

11

SANTA TERESA FS

FS ALEVIN M LB GE

RUF. BLANCO B

 

DESCANSA

 

 

 

FS ALEVIN M LB GE

GRAN CAPITAN B

 

RUFINO BLANCO

 

11

GRAN CAPITAN

FS ALEVIN M LB GE

MARISTAS A

 

INTERSALA

 

11’30

SOCCER INDOOR

FS BENJAMIN X  FINAL

CAMPO CHARRO

 

MARISTAS C

 

09’30

PAB R COLORADO

FS BENJAMIN X  FINAL

SAN ESTANISLAO B

 

JUAN JAEN B

 

12’30

PAB FRONTON S JOSE

FS BENJAMIN X  FINAL

MAUX A

 

ESCLAVAS  B

 

13’30

PAB FRONTON S JOSE

FS BENJAMIN X LB GA

JESUITINAS A

 

MARISTAS D

 

10

MARISTAS FS

FS BENJAMIN X LB GA

SALAMANCA FS B

 

SAN ESTANISLAO A

 

11

SAN ESTANISLAO FS

FS BENJAMIN X LB GA

INTERSALA

 

FIL. VILLALOBOS

 

12’30

FIL. VILLALOBOS

FS BENJAMIN X LB GB

SIERVAS

 

MONTESSORI A

 

10

SIERVAS

FS BENJAMIN X LB GB

JUAN JAEN A

 

SALAMANCA FS A

 

11

JUAN JAÉN

FS BENJAMIN X LB GB

MAUX C

 

RUFINO BLANCO

 

13

MAUX FS 1

FS BENJAMIN X LB GC

MAUX B

 

SAN MATEO

 

10

MAUX FS 1

FS BENJAMIN X LB GC

SAN JUAN BOSCO A

 

MONTESSORI B

 

10

MONTESSORI

FS BENJAMIN X LB GC

FCO. VITORIA

 

JUAN ENZINA

 

12’15

FCO. VITORIA

FS BENJAMIN X LB GD

MARISTAS A

 

TERESIANAS

 

12

MARISTAS PAB FS

FS BENJAMIN X LB GD

MARISTAS B

 

MONTESSORI C

 

13

MARISTAS PAB FS

FS BENJAMIN X LB GE

LA MILAGROSA

 

DESCANSA

 

 

 

FS BENJAMIN X LB GE

MAESTRO AVILA

 

ANTONIO MACHADO

 

10

MAESTRO AVILA

FS BENJAMIN X LB GE

JESUITINAS

 

ESCLAVAS A

 

11

JESUITINAS

FS CADETE M+ X

TERESIANAS MIX

 

DESCANSA

 

 

 

FS CADETE M+ X

MONTESSORI MIX

 

GARCIA BERNALT

 

 

0 APLAZADO

FS CADETE M+ X

MARISTAS

 

MART. URIBARRI B

 

 

0 APLAZADO

FS CADETE M+ X

ESCLAVAS

 

CALASANZ

 

10

ESCLAVAS

FS CADETE M+ X

VAGUADA PALMA

 

MAESTRO AVILA MIX

 

10

PISTA V DEL BOSQUE

FS CADETE M+ X

INTERSALA

 

SALESIANOS SAN JOSE

 

10

SALESIANOS  S. JOSÉ

FS CADETE M+ X

SAN ESTANISLAO

 

FCO SALINAS

 

10

SAN ESTANISLAO FS

FS CADETE M+ X

MAUX B

 

DIVINO MAESTRO

 

11

MAUX FS 1

FS CADETE M+ X

MAUX A

 

MART. URIBARRI A

 

12

MAUX FS 1

FS CADT + JUV  F

SANTIAGO 1 JUV FEM

 

DESCANSA

 

 

 

FS CADT + JUV  F

M. URIBARRI CDT FEM

 

T. VILLARROEL CDT F

 

09’30

PAB FRONTON S JOSE

FS CADT + JUV  F

M. URIBARRI JUV F B

 

M. URIBARRI JUV F A

 

10’30

PAB FRONTON S JOSE

FS INFANT MAS FINAL

MAUX A

 

TORR. VILLARROEL A

 

11

PAB POLICIA LOCAL

FS INFANT MAS FINAL

T.  VILLARROEL B

 

MONTESSORI A

 

12

PAB POLICIA LOCAL

FS INFANT MAS LB GA

SALAMANCA FS A

 

F LUIS LEON

 

10

PAB POLICIA LOCAL

FS INFANT MAS LB GA

CALASANZ

 

SALAMANCA FS B

 

12’30

PAB ALAMEDILLA

FS INFANT MAS LB GA

GARCIA BERNALT

 

M. URIBARRI A

 

13

GARCIA BERNALT

FS INFANT MAS LB GB

VAGUADA PALMA

 

MAUX B

 

11

MAUX FS 2

FS INFANT MAS LB GB

SAN JUAN BOSCO

 

SAN ESTANISLAO

 

12

SAN ESTANISLAO FS

FS INFANT MAS LB GB

TERESIANAS

 

LA MILAGROSA

 

13

PAB POLICIA LOCAL

FS INFANT MAS LB GC

ESCLAVAS

 

FERNANDO ROJAS

 

11

ESCLAVAS

FS INFANT MAS LB GC

MARISTAS

 

INTERSALA A

 

12’30

SOCCER INDOOR

FS INFANT MAS LB GD

MONTESSORI B

 

DESCANSA

 

 

 

FS INFANT MAS LB GD

INTERSALA B

 

MAESTRO AVILA MIX

 

12

MAESTRO AVILA

FS JUVEN 95-96

GARCIA BERNALT B

 

SAN AGUSTIN

 

10

PISTA FS LA SALUD

FS JUVEN 95-96

MONTESSORI A

 

T. VILLARROEL A

 

10’30

PAB R COLORADO

FS JUVEN 95-96

VENANCIO BLANCO

 

T. VILLARROEL B

 

12’30

PAB R COLORADO

FS JUVEN 97-98

MONTESSORI B

 

MATEO HERNANDEZ

 

10

PISTA VISTAHERMOSA

FS JUVEN 97-98

GARCIA BERNALT A

 

MARTINEZ URIBARRI A

 

11

PISTA VISTAHERMOSA

FS JUVEN 97-98

CALASANZ

 

M. URIBARRI  B

 

11’30

PAB R COLORADO

FS JUVEN LB

C.E. SANTIAGO 1

 

DESCANSA

 

 

 

FS JUVEN LB

 

 

DESCANSA

 

 

 

FS JUVEN LB

FCO. SALINAS

 

MAESTRO AVILA MIX

 

12

PISTA VISTAHERMOSA

FS JUVEN LB

AMOR DE DIOS

 

VAGUADA PALMA

 

13’30

PAB R COLORADO

VO JUV MIXTO

C.V. SALAMANCA B

 

MATEO HERNANDEZ A

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

VO JUV MIXTO

CD ESC. SANTIAGO

 

MATEO HERNANDEZ B

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

VO JUV MIXTO

TERESIANAS B

 

VENANCIO BLANCO

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

VO JUV MIXTO

C.V. SALAMANCA A

 

C.V. SALAMANCA C

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

VO JUV MIXTO

FERNANDO ROJAS

 

G. S. RUIPEREZ PEÑAR.

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

VO JUV MIXTO

TERESIANAS A

 

MARISTAS

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO 4

Comentarios
Lo más