Regional Juvenil
Unionistas - Atlético Bembibre, sábado a las 18:30 en La Aldehuela
Santa Marta B - Benavente, domingo a las 16 en el San Casto
Helmántico - Zamora, sábado a las 16.30 en Los Cuernos
Villamayor - Muníbar Pizarrales, sábado a las 18 en El Salinar
Primera Juvenil
Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 15:45 en Guijuelo
Unionistas B - Jai Alai, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Carbajosa - Hergar Camelot, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso
Alba de Tormes - Salmantino, sábado a las 16 en La Dehesa
Navega B - Helmántico B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque
RS Monterrey - Béjar Industrial, sábado a las 16 en el Reina Sofía
Ciudad Rodrigo - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 17:30 en el Toñete
Segunda Juvenil
Promesas de Villoria - Carbajosa B, sábado a las 16 en El Arenal
Chamberí - Jai Alai B, sábado a las 17 en Chamberí
Vitigudino - RS Monterrey B, sábado a las 12:45 en Vitigudino
Cristo Rey - Villares de la Reina, sábado a las 16:15 en Los Cuernos
Salmantino B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 17:15 en el Tori
Hergar Camelot B - Villamayor B, domingo a las 12 en el Neme
Tercera Juvenil
Hergar Camelot C - Atlético El Encinar, domingo a las 17 en el Neme
Ciudad Rodrigo B - Trinitarios, domingo a las 12:30 en el Toñete
Cristo Rey B - Barrio El Zurguén, sábado a las 18:30 en Los Cuernos
Villares de la Reina B - Sporting Garrido, domingo a las 12 en Villares
Regional Cadete
Santa Marta - Parquesol, sábado a las 13 en el San Casto
Primera Cadete
Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 17:45 en Guijuelo
Villamayor - Santa Marta B, domingo a las 16 en El Salinar
Carbajosa - Hergar Camelot, sábado a las 9:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - Salmantino, domingo a las 10:30 en Los Cuernos
Navega - Helmántico, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Villares de la Reina, sábado a las 11:30 en La Aldehuela
Ciudad Rodrigo - Muníbar Pizarrales, sábado a las 12:45 en el Toñete
Segunda Cadete
RS Monterrey - Barrio El Zurguén, sábado a las 9:30 en el Reina Sofía
Béjar Industrial - Alba de Tormes, sábado a las 13:50 en el Mario Emilio
Carbajosa B - Unionistas B, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey B - Navega B, sábado a las 12:30 en Los Cuernos
Salmantino B - Helmántico B, domingo a las 11:30 en el Tori
Hergar Camelot B - Trinitarios, sábado a las 17 en el Neme
Capuchinos - Chamberí, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado
Tercera Cadete
Muníbar Pizarrales B - Sporting Carbajosa, domingo a las 12 en La Salud
Jai Alai B - Jai Alai, sábado a las 12 en el Rosa Colorado
Vitigudino - Hergar Camelot C, sábado a las 11 en Vitigudino
Amigos de Cabrerizos B - Sporting Garrido, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
RS Monterrey B - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 11 en el Reina Sofía
Unionistas C - Villamayor B, domingo a las 11 en el Rosa Colorado
Capuchinos B - Promesas de Villoria, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado
Regional Infantil
Santa Marta - Parquesol, sábado a las 11:30 en el San Casto
Helmántico - Cultural Leonesa, domingo a las 13 en Los Cuernos
Primera Infantil
Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 19:30 en Guijuelo
Villamayor - Santa Marta B, sábado a las 16 en El Salinar
Carbajosa - Hergar Camelot, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - Salmantino, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Navega - San Agustín, sábado a las 9:30 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Trinitarios, sábado a las 10 en La Aldehuela
Ciudad Rodrigo - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11 en el Toñete
Segunda Infantil
Chamberí - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 17 en Chamberí
Villares de la Reina - Barrio El Zurguén, sábado a las 12:30 en Villares
Carbajosa B - Unionistas B, sábado a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey B - Navega B, sábado a las 10:30 en Los Cuernos
Jai Alai - Helmántico B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado
Hergar Camelot B - Béjar Industrial, sábado a las 14 en el Neme
Santa Marta C - RS Monterrey, domingo a las 10 en el San Casto
Tercera Infantil - Grupo 1
Béjar Industrial B - Unionistas C, sábado a las 12:30 en el Mario Emilio
Vitigudino - Salamanca FF, sábado a las 16 en Vitigudino
Amigos de Cabrerizos B - Jai Alai B, sábado a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Salmantino B - Alba de Tormes, sábado a las 13:15 en el Tori
Hergar Camelot C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 9:30 en el Neme
Villamayor B - Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en El Salinar
Tercera Infantil - Grupo 2
Salesianos - Salmantino C, sábado a las 11:30 en Salesianos
Peñaranda B - Barrio El Zurguén B, domingo a las 12 en el Luis García
RS Monterrey B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 14 en el Reina Sofía
Primera Alevín
Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Villamayor - Santa Marta, sábado a las 11:45 en El Salinar
Carbajosa - Hergar Camelot, sábado a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - Salmantino, sábado a las 10:30 en Los Cuernos
Navega - Helmántico, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Sporting Carbajosa, domingo a las 9:30 en La Aldehuela
Ciudad Rodrigo - Muníbar Pizarrales, domingo a las 16 en el Toñete
Segunda Alevín
RS Monterrey - Villares de la Reina, sábado a las 12:30 en el Reina Sofía
Trinitarios - Chamberí, sábado a las 10 en La Salud
Carbajosa B - Unionistas B, sábado a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Amigos de Cabrerizos - Calasanz, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Salmantino B - Helmántico B, sábado a las 11:30 en el Tori
Hergar Camelot B - Béjar Industrial, sábado a las 12:30 en el Neme
Santa Marta B - Alba de Tormes, sábado a las 10:15 en el San Casto
Tercera Alevín - Grupo 1
Muníbar Pizarrales D - Carbajosa D, sábado a las 11:45 en La Salud
Villares de la Reina B - Santa Marta C, sábado a las 9:30 en Villares
Barrio El Zurguén - Unionistas C, sábado a las 16:30 en El Zurguén
Jai Alai - Navega B, sábado a las 10:35 en el Rosa Colorado
Salmantino C - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11:30 en el Tori
Jai Alai D - Villamayor C, sábado a las 10:35 en el Rosa Colorado
Sporting Carbajosa B - Guijuelo B, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Alevín - Grupo 2
Muníbar Pizarrales B - Carbajosa D, sábado a las 16:30 en La Salud
Trinitarios B - Hergar Camelot C, sábado a las 13 en La Salud
Peñaranda B - Jai Alai C, sábado a las 11 en el Luis García
Cristo Rey B - Salmantino D, sábado a las 10:30 en Los Cuernos
Salamanca FF - Jai Alai B, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque
Unionistas D - Villamayor B, domingo a las 12:40 en el Rosa Colorado
Tercera Alevín - Grupo 3
Alba de Tormes B - Sporting Garrido, sábado a las 10:15 en La Dehesa
Béjar Industrial B - Ciudad Rodrigo B, sábado a las 11 en el Mario Emilio
Calvarrasa de Abajo - Salmantino E, sábado a las 12 en Calvarrasa
Guijuelo C - Navega C, sábado a las 12:45 en Guijuelo
Calasanz B - Atlético El Encinar, sábado a las 12 en La Aldehuela
San Agustín - Villares de la Reina C, sábado a las 10:15 en San Agustín
Primera Benjamín
Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Villamayor - Santa Marta, sábado a las 13 en El Salinar
Carbajosa - Hergar Camelot, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - RS Monterrey, domingo a las 11 en Los Cuernos
Navega - Helmántico, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Villares de la Reina, domingo a las 9:30 en La Aldehuela
Sporting Carbajosa - Muníbar Pizarrales, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso
Segunda Benjamín
Barrio El Zurguén - Béjar Industrial, sábado a las 11 en El Zurguén
Trinitarios - Alba de Tormes, sábado a las 10:15 en La Salud
Carbajosa B - Unionistas B, domingo a las 10:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey B - Salmantino, sábado a las 12 en Los Cuernos
San Agustín - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 12 en San Agustín
Hergar Camelot B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11:15 en el Neme
Santa Marta B - Guijuelo B, domingo a las 12:45 en el San Casto
Tercera Benjamín - Grupo 1
Villares de la Reina C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11 en Villares
Villamayor C - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:45 en El Salinar
Peñaranda B - Hergar Camelot C, sábado a las 10 en el Luis García
Doñinos - Navega B, sábado a las 11:30 en El Escobal
Salmantino B - Salesianos, sábado a las 16 en el Tori
Unionistas C - Chamberí, domingo a las 12:40 en el Rosa Colorado
Santa Marta D - Barrio El Zurguén B, domingo a las 11:30 en el San Casto
Tercera Benjamín - Grupo 2
Muníbar Pizarrales B - Calasanz, sábado a las 13:15 en La Salud
Villares de la Reina B - Santa Marta C, sábado a las 11 en Villares
Jai Alai - Unionistas D, sábado a las 13:45 en el Rosa Colorado
Amigos de Cabrerizos B - Salesianos B, sábado a las 12:45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Navega C - Monterrubio, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque
Salamanca FF - Villamayor B, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque
Alba de Tormes B - Villares de la Reina D, sábado a las 12:45 en La Dehesa
Tercera Benjamín - Grupo 3
RS Monterrey - Doñinos B, sábado a las 11:15 en el Reina Sofía
Promesas de Villoria - Salmantino D, sábado a las 12:45 en El Arenal
Santa Marta E - Hergar Camelot D, domingo a las 11:30 en el San Casto
Salmantino C - Calvarrasa de Abajo B, sábado a las 10 en el Tori
Primera Prebenjamín
Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 12:45 en Guijuelo
Villamayor - Santa Marta, sábado a las 13 en El Salinar
Carbajosa - Hergar Camelot, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 12 en Los Cuernos
Navega - Barrio El Zurguén, sábado a las 13:45 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Villares de la Reina, domingo a las 13:35 en el Rosa Colorado
Sporting Carbajosa - Muníbar Pizarrales, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Segunda Prebenjamín
Chamberí - Jai Alai, sábado a las 11:30 en Chamberí
Villares de la Reina B - San Agustín, sábado a las 9:30 en Villares
RS Monterrey - Unionistas B, sábado a las 11:15 en el Reina Sofía
Doñinos - Salmantino, sábado a las 12:30 en El Escobal
Hergar Camelot B - Villamayor B, sábado a las 11:15 en el Neme
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Promesas de Villoria - Santa Marta C, sábado a las 11:30 en El Arenal
Alba de Tormes - Hergar Camelot C, sábado a las 11:30 en La Dehesa
Barrio El Zurguén B - Navega B, sábado a las 12:30 en El Zurguén
Salmantino B - Atlético El Encinar, sábado a las 10 en el Tori
Hergar Camelot D - Villares de la Reina C, domingo a las 12:30 en el Neme
Santa Marta D - Calvarrasa de Abajo, domingo a las 12:45 en el San Casto
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Ciudad Rodrigo - Salmantino C, domingo a las 11 en el Toñete
Trinitarios - Chamberí B, sábado a las 11:30 en La Salud
Sporting Carbajosa B - Helmántico, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios