FÚTBOL MODESTO

Horarios del fútbol modesto: 13 y 14 de enero

Horarios del fútbol modesto: 13 y 14 de enero

Vuelven Futormes, Isidoro Benito y la competición liguera del Trofeo Salmantino

Trofeo Salmantino

Elias Varas San Morales – La Place M2C, domingo a las 12:30 en Aldearrubia

Sporting Nuevo Amatos – Castellanos de Villiquera, sábado a las 16 en Nuevo Amatos

Bar Capuchinos Construcciones Ayuso – Divala Direcar, domingo a las 9 en La Aldehuela

Atlético Villamayor – Valverdón, domingo a las 12 en Villamayor

Pelabravo – Calvarrasa de Abajo, domingo a las 11 en Nuevo Naharros

El Nueva – Calzada de Vanduciel, domingo a las 10 en Cabrerizos

Pericos Isla Delizzius – Babilafuente Artesano, sábado a las 16 en La Aldehuela

Descansa el Arapiles

Trofeo Charro

Bar Cambi - Chamberí Bar Romerito, sábado a las 16 en La Aldehuela

Talleres 3R - Music Bar Badillo, sábado a las 16 en Alba de Tormes

San Cristóbal de la Cuesta - FA Salamanca, sábado a las 16 en Cabrerizos

Café El Recuelo Frinelca - Nuevo Naharros, domigno a las 9 en La Aldehuela

Aldeaseca - Publistar Borgoña, domingo a las 10 en Villares

Bar Pucherito - Nuevo Francos, domingo a las 11 en La Aldehuela

La Milla El Barrio - Balabushka Albillo Seguros, domingo a las 10 en Nuevo Naharros

HyD Café de Peter - Mesón Buen Gusto, domingo a las 12 en Cabrerizos

Adarsa Futormes

Villares – San Roque Carbajosa, sábado a las 16 en Villares

Juzbado – Atlético Encinas, sábado a las 16 en Juzbado

Toast House Provenzal Baobar – Aldearrubia, sábado a las 20 en Carbajosa

Galindo y Perahuy – Salamanca FM, domingo a las 11 en Galindo y Perahuy

Reparaciones Urban Car – Monterrubio, domingo a las 13 en La Aldehuela

Seyprol – Parada de Arriba, domingo a las 13 en La Aldehuela

Rayo Oliva – Ledesma, domingo a las 13 en La Aldehuela

Isidoro Benito

Doñinos - Bar Manzano Electroclisa, sábado a las 16:15 en Doñinos

Deportivo Montemar - Sporting Charro, sábado a las 20:15 en San Casto

Talento Bar Lyon-Los Charritos, domingo a las 11 en La Aldehuela

Regalos Buitrago - Espectáculos Benítez, domingo a las 9:30 en Vicente del Bosque

Verdi Figón Charro - Electromecánicas Chuchi, sábado a las 18 en Reina Sofía

Olimpia Villamayor - Capitel Café El Ave, sábado a las 18 en El Salinar

Cafetería Rex - Nápoles Crespo, domingo a las 11 en La Aldehuela

Comentarios
Lo más