Horarios del fútbol base: 27-28 de enero

Horarios del fútbol base: 27-28 de enero

Los pequeños futbolistas afrontan una nueva jornada

Regional Juvenil

Helmántico - Villamayor, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Santa Marta B - Atlético Pinilla, domingo a las 16 en el San Casto

Unionistas - Sur B, sábado a las 18:30 en La Aldehuela

Benavente - Muníbar Pizarrales, sábado a las 18 en el Alonso Pimentel


Primera Juvenil

Carbajosa - Alba de Tormes, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Unionistas B - Navega B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Guijuelo - RS Monterrey, sábado a las 18:15 en Guijuelo

Jai Alai - Ciudad Rodrigo, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 12:45 en el Neme

Salmantino - Béjar Industrial, domingo a las 12 en el Tori

Helmántico B - Peñaranda, domingo a las 16:30 en Los Cuernos


Segunda Juvenil

Vitigudino - Cristo Rey, sábado a las 12:15 en Vitigudino

Chamberí - Salmantino B, sábado a las 18:30 en Chamberí

Jai Alai B - Capuchinos, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado

Villares de la Reina - Villamayor B, sábado a las 16 en Villares

Amigos de Cabrerizos - Carbajosa B, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Tercera Juvenil

Trinitarios - Atlético El Encinar, sábado a las 18 en La Salud

Barrio El Zurguén - Hergar Camelot C, domingo a las 16:15 en El Zurguén

Villares de la Reina B - Ciudad Rodrigo B, domingo a las 12 en Villares

Sporting Garrido - Cristo Rey B, domingo a las 10:15 en Los Cuernos


Regional Cadete

Santa Marta - Ponferradina, sábado a las 13:30 en el San Casto


Primera Cadete

Carbajosa - Cristo Rey, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor - Navega, sábado a las 10 en El Salinar

Guijuelo - Unionistas, sábado a las 11 en Guijuelo

Santa Marta B - Ciudad Rodrigo, domingo a las 13 en el San Casto

Hergar Camelot - Muníbar Pizarrales, domingo a las 10:30 en el Neme

Salmantino  - Villares de la Reina, sábado a las 17:45 en el Tori

Helmántico - Peñaranda, domingo a las 16:30 en Los Cuernos


Segunda Cadete

Carbajosa B - Cristo Rey B, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar Industrial - Salmantino B, sábado a las 13:45 en el Mario Emilio

RS Monterrey - Hergar Camelot B, sábado a las 12:30 en el Reina Sofía

Alba de Tormes - Capuchinos, sábado a las 15:45 en La Dehesa

Unionistas B - Chamberí, sábado a las 11:30 en La Aldehuela

Navega B - Trinitarios, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque

Helmántico B - Barrio El Zurguén, domingo a las 10:15 en Los Cuernos


Tercera Cadete

Vitigudino - Amigos de Cabrerizos B, domingo a las 13 en Vitigudino

Jai Alai B - RS Monterrey B, sábado a las 13:45 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales B - Unionistas C, domingo a las 17:30 en La Salud

Jai Alai - Capuchinos B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot C - Promesas de Villoria, sábado a las 10 en el Neme

Sporting Garrido - Villamayor B, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Amigos de Cabrerizos - Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Regional Infantil

Helmántico - Zamora, domingo a las 13 en Los Cuernos

Santa Marta - Ponferradina, sábado a las 12 en el San Casto


Primera Infantil

Carbajosa - Cristo Rey, sábado a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor - Navega, sábado a las 16 en El Salinar

Guijuelo - Unionistas, sábado a las 14 en Guijuelo

Santa Marta B - Ciudad Rodrigo, domingo a las 11:30 en el San Casto

Hergar Camelot - Muníbar Pizarrales, sábado a las 18:15 en el Neme

Salmantino - Trinitarios, sábado a las 16 en el Tori

San Agustín - Peñaranda, sábado a las 10:30 en San Agustín


Segunda Infantil

Carbajosa B - Cristo Rey B, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina - Jai Alai, sábado a las 18:30 en Villares

Chamberí - Hergar Camelot B, sábado a las 16 en Chamberí

Barrio El Zurguén - Santa Marta C, domingo a las 13 en El Zurguén

Unionistas B - RS Monterrey, sábado a las 10 en La Aldehuela

Navega B - Béjar Industrial, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque

Helmántico B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10:30 en Los Cuernos


Tercera Infantil - Grupo 1

Vitigudino - Amigos de Cabrerizos B, domingo a las 11:20 en Vitigudino

Béjar Industrial B - Salmantino B, sábado a las 12:20 en el Mario Emilio

Muníbar Pizarrales B - Hergar Camelot C, domingo a las 12 en La Salud

Unionistas C - Villamayor B, domingo a las 11 en el Rosa Colorado

Salamanca FF - Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Jai Alai B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado


Tercera Infantil - Grupo 2

Salmantino C - Salesianos, domingo a las 10:15 en el Tori

Barrio El Zurguén B - Peñaranda B, sábado a las 16 en El Zurguén

Castellanos de Villiquera - RS Monterrey B, domingo a las 11 en La Acera


Primera Alevín

Carbajosa - Cristo Rey, domingo a las 14:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor - Navega, sábado a las 12 en El Salinar

Guijuelo - Unionistas, sábado a las 16 en Guijuelo

Santa Marta - Ciudad Rodrigo, sábado a las 10:45 en el San Casto

Hergar Camelot - Muníbar Pizarrales, domingo a las 17 en el Neme

Salmantino - Sporting Carbajosa, sábado a las 11:45 en el Tori

Helmántico - Peñaranda, sábado a las 12 en Los Cuernos


Segunda Alevín

Carbajosa B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 18:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Trinitarios - Salmantino B, sábado a las 10 en La Salud

RS Monterrey - Hergar Camelot B, sábado a las 11:15 en el Reina Sofía

Chamberí - Santa Marta B, domingo a las 17 en Chamberí

Unionistas B - Alba de Tormes, domingo a las 13:40 en el Rosa Colorado

Calasanz - Béjar Industrial, sábado a las 11 en La Aldehuela

Helmántico B - Villares de la Reina, sábado a las 10:30 en Los Cuernos


Tercera Alevín - Grupo 1

Barrio El Zurguén - Jai Alai, sábado a las 10 en El Zurguén

Villares de la Reina B - Salmantino C, sábado a las 12:30 en Villares

Muníbar Pizarrales D - Jai Alai D, sábado a las 10:15 en La Salud

Santa Marta C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 10:45 en el San Casto

Unionistas C - Guijuelo B, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado

Navega B - Villamayor C, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Amigos de Cabrerizos B - Carbajosa D, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Ciudad Rodrigo)


Tercera Alevín - Grupo 2

Peñaranda B - Cristo Rey B, sábado a las 12 en el Luis García

Trinitarios B - Salamanca FF, sábado a las 13 en La Salud

Muníbar Pizarrales B - Unionistas D, domingo a las 16 en La Salud

Jai Alai C - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 12:20 en el Rosa Colorado

Salmantino D - Villamayor B, sábado a las 10:15 en el Tori

Jai Alai B - Carbajosa C, sábado a las 12:20 en el Rosa Colorado


Tercera Alevín - Grupo 3

Calvarrasa de Abajo - Guijuelo C, sábado a las 11 en Calvarrasa

Béjar Industrial B - Calasanz B, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Alba de Tormes B - San Agustín, sábado a las 12:45 en La Dehesa

Ciudad Rodrigo B - Santa Marta D, domingo a las 12:30 en el Toñete

Navega C - Villares de la Reina C, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Atlético El Encinar - Sporting Garrido, sábado a las 12 en el Graci


Primera Benjamín

Carbajosa - Cristo Rey, sábado a las 18:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor - Navega, sábado a las 12 en El Salinar

Guijuelo - Unionistas, sábado a las 12:45 en Guijuelo

Santa Marta - Sporting Carbajosa, sábado a las 9:30 en el San Casto

Hergar Camelot - Muníbar Pizarrales, sábado a las 12 en el Neme

RS Monterrey - Villares de la Reina, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Helmántico - Peñaranda, sábado a las 12 en Los Cuernos


Segunda Benjamín

Carbajosa B - Cristo Rey B, sábado a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Trinitarios - San Agustín, sábado a las 11:30 en La Salud

Barrio El Zurguén - Hergar Camelot B, sábado a las 13 en El Zurguén

Alba de Tormes - Santa Marta B, sábado a las 10:15 en La Dehesa

Unionistas B - Guijuelo B, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado

Salmantino - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13:15 en el Tori

Amigos de Cabrerizos - Béjar Industrial, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Tercera Benjamín - Grupo 1

Peñaranda B - Doñinos, sábado a las 11 en el Luis García

Villamayor C - Salmantino B, sábado a las 13:15 en El Salinar

Villares de la Reina C - Unionistas C, sábado a las 11 en Villares

Ciudad Rodrigo - Santa Marta D, domingo a las 11 en el Toñete

Hergar Camelot C - Barrio El Zurguén B, sábado a las 12 en el Neme

Navega B - Chamberí, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Salesianos - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11:30 en Salesianos


Tercera Benjamín - Grupo 2

Jai Alai - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 9 en Chamberí

Villares de la Reina B - Navega C, sábado a las 11 en Villares

Muníbar Pizarrales B - Salamanca FF, sábado a las 13:15 en La Salud

Santa Marta C - Alba de Tormes B, sábado a las 9:30 en el San Casto

Unionistas D - Villares de la Reina D, domingo a las 13:40 en el Rosa Colorado

Salesianos B - Villamayor B, sábado a las 10 en Salesianos

Monterrubio - Calasanz, sábado a las 11:30 en Las Eras


Tercera Benjamín - Grupo 3

RS Monterrey B - Salmantino C, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Doñinos B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 11:30 en El Escobal

Salmantino D - Calvarrasa de Abajo B, sábado a las 13:15 en el Tori

Hergar Camelot D - Chamberí B, sábado a las 16:30 en el Neme


Primera Prebenjamín

Carbajosa - Cristo Rey, sábado a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor - Navega, sábado a las 13:15 en El Salinar

Guijuelo - Unionistas, sábado a las 13:10 en Guijuelo

Santa Marta - Sporting Carbajosa, domingo a las 10 en el San Casto

Hergar Camelot - Muníbar Pizarrales, sábado a las 13:30 en el Neme

Amigos de Cabrerizos - Villares de la Reina, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque

Barrio El Zurguén - Peñaranda, sábado a las 11:30 en El Zurguén


Segunda Prebenjamín

RS Monterrey - Doñinos, sábado a las 11:15 en el Reina Sofía

Villares de la Rein B - Salesianos, sábado a las 12:30 en Villares

Chamberí - Hergar Camelot B, sábado a las 10:30 en Chamberí

San Agustín - Santa Marta B, sábado a las 12:30 en San Agustín

Salmantino - Villamayor B, sábado a las 10:15 en el Tori


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Alba de Tormes - Barrio El Zurguén B, sábado a las 11:30 en La Dehesa

Muníbar Pizarrales B - Hergar Camelot D, sábado a las 11:45 en La Salud

Santa Marta C - Santa Marta D, domingo a las 10 en el San Casto

Hergar Camelot C - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13:30 en el Neme

Navega B - Villares de la Reina C, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Salmantino C - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:45 en el Tori

Chamberí B - Trinitarios, sábado a las 12 en Chamberí

Helmántico - Sporting Carbajosa B, sábado a las 10:45 en Los Cuernos

Comentarios
Lo más