FUTBOL
PRIMERA DIVISIÓN
 
Viernes 1
21:00. Barcelona - Espanyol
 
Sábado 2
16:00. Real Sociedad - Osasuna
18:00. Almería - Valladolid
20:00. Rayo Vallecano - Real Madrid
22:00. Sevilla - Celta
 
Domingo 3
12:00. Getafe - Valencia
17:00. Atlético de Madrid - Athletic
19:00. Levante - Granada
21:00. Málaga - Betis
 
Lunes 4
22:00. Elche - Villarreal
 
SEGUNDA DIVISIÓN
 
Sábado 2
18:00. Eibar - Zaragoza
18:00. Numancia - Barcelona B
18:15. Mallorca B - Lugo
20:00. Girona - Hércules
20:00. Las Palmas - Alcorcón
 
Domingo 3
12:00. Córdoba - Sporting
17:00. Sabadell - Murcia
17:00. Jaén - Mirandés
18:00. Alavés - Tenerife
18:15. Deportivo - Real Madrid Castilla
21:00. Ponferradina - Recreativo
 
SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I
 
Domingo 3
12:00. Celta B - Caudal
12:00. Noja - Guijuelo
16:00. Sporting B - SD Logroñés
17:00. Racing Ferrol - Compostela
17:00. Tropezón - Avilés
17:00. UD Logroñés - Marino de Luanco
17:00. Burgos - Zamora
18:30. Oviedo - Racing
19:00. Ourense - Coruxo
 
TERCERA DIVISIÓN
 
Domingo 3
15:45. Salmantino - Becerril
17:00. Arandina - Santa Marta
 
REGIONAL AFICIONADOS
 
Sábado 2
15:45. Navega - Carbajosa
 
Domingo 3
16:15. Rioseco - Guijuelo B
 
LIGA NACIONAL JUVENIL
 
Viernes 1
12:00. Salmantino - Valladolid
 
Sábado 2
16:00. Santa Marta - Arces
 
JUVENIL REGIONAL
 
Sábado 2
16:00. Salmantino - Zamora
 
Domingo 3
16:00. Béjar - Victoria
16:00. Pizarrales - Helmántico
 
SEGUNDA FEMENINA
 
Domingo 3
12:30. Salamanca FF - Victoria
 
REGIONAL FEMENINA
 
Sábado 2
15:45. Carbajosa - San Pío X
16:00. Casa Social Católica - Salamanca FF B
 
BALONCESTO
LIGA FEMENINA
 
Viernes 1
20:30. Ciudad de Burgos - Uni Girona
21:00. Conquero - Mann Filter
 
Sábado 2
18:00. UPV - Bizkaia
19:00. Gran Canaria - Zamarat
19:45. Cadíla Seu - Bembibre
20:00. Rivas Ecópolis - Perfumerías Avenida
 
LIGA EBA
 
Sábado 2
20:30. CB Tormes - Agustinos Eras
 
FÚTBOL SALA
SEGUNDA DIVISIÓN B
 
Sábado 2
18:00. Guardo - Don Ulpiano Albense
 
TERCERA DIVISIÓN
 
Sábado 2
17:00. Tres Columnas - Tierno Galván
18:00. Cabezón - Alhambra Guijuelo
 
Domingo 3
12:30. San José - Laguna
18:00. Medinense - Confitería Gil FS Salamanca
 
BALONMANO
PRIMERA NACIONAL
 
Sábado 2
19:30. Ciudad de Salamanca - Universidad de León Ademar

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído