FUTBOL

SEGUNDA DIVISION

Sábado 23

18:00. Barcelona B - Huesca

18:00. Lugo - Racing

20:00. Girona - Mirandés

21:00. Xerez - Ponferradina

Domingo 24

12:00. Real Madrid Castilla - Córdoba

17:00. Guadalajara - Hércules

17:00. Almería - Sporting

19:00. Sabadell - Las Palmas

19:00. Villarrreal - recreativo

20:00. Elche - Murcia

21:00. Alcorcón - Numancia

SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I

Sábado 23

17:00. Marino de Luanco - Atlético B

20:00. Oviedo - Zamora

Domingo 17

12:00. Getafe B - Tenerife

12:00. Sporting B - Real Madrid C

12:00. Fuenlabrada - Leganés

12:00. Alcalá - Ourense

12:00. CD Marino - Avilés

17:00. Coruxo - Guijuelo

17:00. Salamanca - Rayo Vallecano B

18:00. San Sebastián de los Reyes - Caudal

TERCERA DIVISIÓN

Sábado 23

16:00. Santa Marta - Virgen del Camino

Domingo 17

17:00. Gimnástica Segoviana - Salmantino

REGIONAL AFICIONADOS

Sábado 23

17:00. Onzonilla - Béjar Industrial

Domingo 24

15:30. Navega - Villa de Simancas

17:00. Medinense - Carbajosa de la Sagrada

17:00. Ciudad Rodrigo - Huracán Z

17:15. Peñaranda - Universidad de Valladolid

DIVISIÓN DE HONOR

Sábado 23

17:00. Real Madrid - Salamanca

Domingo 24

12:00. Talavera - Santa Marta

REGIONAL JUVENIL

Sábado 23

16:00. Salamanca B - Ejido

16:00. San Lorenzo de Zamora - Pizarrales

17:00. Guijuelo - Laguna

Domingo 24

11:00. Helmántico - La Amistad

15:45. Parquesol - Santa Marta

16:30. Chamberí - Betis

17:00. Puente Castro - Navega

REGIONAL CADETE

Sábado 23

15:45. Numancia - Santa Marta

Domingo 24

11:00. Salamanca - Palencia

REGIONAL INFANTIL

Sábado 23

16:00. Numancia - Santa Marta

Domingo 24

13:30. Salamanca - Helmántico

REGIONAL FEMENINA

Sábado 23

18:00. Carbajosa - Atlético Tordesillas

Domingo 24

17:30. Rayo Simancas B - Salamanca FF

17:45. Salamanca FF B - Santa Ana

BALONCESTO

LIGA FEMENINA

Sábado 23

19:00. Cadí la Seu - Ciudad de Burgos

19:00. Uni Girona - Conquero

19:00. Perfumerías Avenida - Gran Canaria

19:00. Tintos de Toro Caja Rural - Bembibre

Domingo 24

11:00. Obenasa - Hondarribia

LIGA EBA

Sábado 23

18:45. Santurtzi - CB Tormes

FÚTBOL SALA

SEGUNDA DIVISIÓN B

Sábado 23

18:00. Rueda - Don Ulpiano Albense

TERCERA DIVISIÓN

Sábado 23

18:00. Alhambra de Guijuelo - Tres Columnas

18:30. Confitería Gil - La Bañeza

BALONMANO

PRIMERA NACIONAL

Sábado 23

19:30. Ciudad de Salamanca - Trapagarán


Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído