FUTBOL

PRIMERA DIVISION

Sábado 12

22:00. Real Sociedad - Valencia

22:00. Betis - Barcelona

Domingo 13

21:00. Getafe - Zaragoza

21:00. Levante - Athletic

21:00. Real Madrid - Mallorca

21:00. Rayo Vallecano - Granada

21:00. Espanyol - Sevilla

21:00. Málaga - Sporting

21:00. Villarreal - Atlético de Madrid

21:00. Racing - Osasuna

FUTBOL

SEGUNDA DIVISION

Viernes 11

21:00. Córdoba - Nástic

22:00. Las Palmas - Cartagena

Sábado 12

16:00. Almería - Barcelona B

18:00. Girona - Alcoyano

18:00. Murcia - Guadalajara

18:00. Celta - Alcorcón

18:00. Numancia - Deportivo

18:00. Huesca - Recreativo

Domingo 13

12:00. Valladolid - Hércules

18:00. Elche - Sabadell

18:00. Xerez - Villarreal B

SEGUNDA DIVISION B

GRUPO II

Sábado 12

18:00. Athletic B - Sestao River

18:00. Mirandés - Arandina

Domingo 13

18:00. Logroñés - Palencia

18:00. Lemona - Amorebieta

18:00. Burgos - Gimnástica Segoviana

18:00. Salamanca - Zamora

18:00. Ponferradina - Guijuelo

18:00. Gimnástica Torrelavega - Alavés

18:00. Osasuna B - Real Unión

18:00. Eibar - Real Sociedad B

TERCERA DIVISIÓN

Domingo 13

18:00. Salmantino - Almazán

18:00. Béjar Industrial - Racing Lermeño

REGIONAL AFICIONADOS

Viernes 11

19:30. Universidad de Valladolid - Santa Marta

Sábado 12

17:00. Peñaranda - Victoria

17:30. Flores del Sil - Navega

Domingo 13

11:30. Monterrey - Rioseco

12:00. Laguna - Carbajosa

LIGA NACIONAL JUVENIL

Sábado 12

16:00. Santa Marta - Colegio Diocesanos

18:00. Cultural Leonesa - Salamanca

18:00. La Amistad - Navega

REGIONAL JUVENIL

Sábado 12

16:30. Ciudad Rodrigo - Laguna

18:00. Navarrés - Guijuelo

18:00. Arces - Chamberí

18:00. Santa Marta - Helmántico

REGIONAL CADETE

Sábado 12

11:00. Salamanca - Coreses

Domingo 13

13:00. Zamora - Santa Marta

REGIONAL INFANTIL

Sábado 12

11:00. Valladolid - Helmántico

13:00. Salamanca - Cultural Leonesa

Domingo 13

11:00. Zamora - Santa Marta

FASE DE ASCENSO REGIONAL CADETE

Sábado 12

16:30. Béjar Industrial - Calasanz

FASE DE ASCENSO REGIONAL INFANTIL

Domingo 13

12:00. Salesianos Salamanca - Arandina

BALONCESTO

FASE ASCENSO LIGA EBA

Viernes 11

18:00. Zaratán - Aquimisa Tormes

Sábado 12

19:30. Aquimisa Tormes - Colindres

Domingo 13

12:15. Aquimisa Tormes - Pumarín

FUTBOL SALA

TERCERA DIVISION

Sábado 12

17:00. Tres Columnas - Benavente

18:00. Villaseco - Alhambra de Guijuelo

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído