FUTBOL

PRIMERA DIVISION

Sábado 10

18:00. Levante - Sevilla

20:00. Betis - Valencia

22:00. Real Madrid - Barcelona

Domingo 11

12:00. Rayo Vallecano - Sporting

16:00. Getafe - Granada

16:00. Villarreal - Real Sociedad

18:00. Zaragoza - Mallorca

18:00. Málaga - Osasuna

19:45. Athletic - Racing

21:30. Espanyol - Atlético de Madrid

FUTBOL

SEGUNDA DIVISION

Viernes 9

21:00. Barcelona B - Almería

Sábado 10

16:00. Sabadell - Elche

18:00. Nástic - Córdoba

18:00. Alcoyano - Girona

18:00. Alcorcón - Celta

18:00. Deportivo - Numancia

18:00. Cartagena - Las Palmas

18:00. Villarreal B - Xerez

18:00. Recreativo - Huesca

Domingo 11

12:00. Hércules - Valladolid

18:00. Guadalajara - Murcia

SEGUNDA DIVISION B

GRUPO II

Sábado 10

16:00. Real Unión - Mirandés

17:00. Amorebieta - Athletic B

17:00. Real Sociedad B - Gimnástica Torrelavega

17:30. Arandina - Salamanca

18:00. Alavés - Ponferradina

Domingo 11

17:00. Palencia - Sestao River

17:00. Gimnástica Segoviana - Logroñés

17:00. Zamora - Lemona

17:00. Guijuelo - Burgos

17:00. Eibar - Osasuna B

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL

Domingo 11

16:00. Salamanca - Atlético de Madrid

LIGA NACIONAL JUVENIL

Sábado 10

15:45. Cultural Leonesa - Navega

Domingo 11

12:00. Santa Marta - Fútbol Peña

12:00. Betis - Salamanca

REGIONAL AFICIONADOS

Sábado 10

16:00. Peñaranda - Mojados

Domingo 11

11:30. Monterrey - Victoria

12:00. Laguna - Santa Marta

16:00. La Bañeza - Navega

17:00. Medinense - Carbajosa

REGIONAL JUVENIL

Sábado 10

16:00. San Lorenzo - Chamberí

16:30. Ciudad Rodrigo - Guijuelo

Domingo 11

15:45. León - Helmántico

16:00. Santa Marta - Benavente

SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA

Domingo 11

11:00. Aragonesa - Navega

REGIONAL FEMENINA

Domingo 11

12:00. León B - Navega B

17:30. Carbajosa - Trobajo del Camino

BALONCESTO

LIGA FEMENINA

Sábado 10

12:00. Caja Rural Tintos de Toro - Gran Canaria

17:30. Ros Casares - Obenasa

18:00. Cadí la Seu - Perfumerías Avenida

18:00. Sóller - Hondarribia

18:00. Ibiza - Mann Filter

19:00. Rivas - Celta

Domingo 11

18:00. Girona - Jopisa Ciudad de Burgos

PRIMERA FEMENINA

Sábado 10

20:00. Universidad de Salamanca - Universidad de Oviedo

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

Sábado 10

18:00. Noia - Confitería Gil

18:30. Don Ulpiano Albense - Mera

TERCERA DIVISION

Sábado 10

17:00. Tres Columnas - Vegazana

18:30. La Bañeza - Alhambra de Guijuelo

BALONMANO

PRIMERA NACIONAL

Sábado 10

18:30. Beatriz Hoteles Amibal - Panelais Ciudad de Salamanca

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído