FUTBOL

PRIMERA DIVISION

Sábado 21

18:00. Mallorca - Zaragoza

18:00. Sporting - Rayo Vallecano

20:00. Barcelona - Real Madrid

22:00. Sevilla - Levante

Domingo 22

12:00. Granada - Getafe

12:00. Real Sociedad - Villarreal

16:00. Racing - Athletic

18:00. Atlético de Madrid - Espanyol

21:30. Valencia - Betis

Lunes 23

21:00. Osasuna - Málaga

FUTBOL

SEGUNDA DIVISION

Viernes 20

21:00. Villarreal B - Valladolid

Sábado 21

16:00. Cartagena - Almería

18:00. Recreativo - Alcoyano

18:00. Guadalajara - Nástic

18:00. Alcorcón - Córdoba

18:00. Sabadell - Girona

18:00. Hércules - Celta

18:00. Huesca - Numancia

18:00. Xerez - Las Palmas

Domingo 22

12:00. Deportivo - Elche

19:45. Barcelona B - Murcia

SEGUNDA DIVISION B

GRUPO II

Sábado 21

16:00. Real Sociedad - Mirandés

17:00. Amorebieta - Sestao River

17:00. Osasuna B - Gimnástica Torrelavega

17:30. Guijuelo - Lemona

Domingo 22

18:00. Eibar - Palencia

18:00. Gimnástica Segoviana - Ahtletic B

18:00. Zamora - Logroñés

18:00. Arandina - Burgos

18:00. Alavés - Salamanca

18:300. Real Unión - Ponferradina

TERCERA DIVISIÓN

Viernes 20

19:30. Béjar Industrial - Atlético Astorga

REGIONAL AFICIONADOS

Sábado 21

16:15. Navega - Monterrey

16:30. Carbajosa - La Bañeza

16:30. Santa Marta - Flores del Sil

Domingo 22

17:30. Hullera - Peñaranda

REGIONAL JUVENIL

Sábado 21

13:00. Benavente - Santa Marta

17:00. Chamberí - San Lorenzo

Domingo 22

13:00. Helmántico - León

17:00. Guijuelo - Ciudad Rodrigo

REGIONAL CADETE

Domingo 22

11:30. Burgos - Salamanca

18:00. Santa Marta - Quintanar

REGIONAL INFANTIL

Sábado 21

17:00. Ponferradina - Helmántico

Domingo 22

11:30. Burgos - Salamanca

16:15. Santa Marta - Burgos Promesas 2000

SEGUNDA DIVISION FEMENINA

Domingo 22

12:00. Talavera Atlético - Navega

REGIONAL FEMENINA

Sábado 21

17:00. Amigos del Duero B - Navega B

Domingo 22

16:30. Carbajosa - Santa Ana

BALONCESTO

LIGA FEMENINA (FINAL)

Sábado 21

17:30. Ros Casares - Perfumerías Avenida

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

Sábado 21

17:30. Don Ulpiano Albense - Amigos del Barco

18:00. Zamora - Confitería Gil

TERCERA DIVISION

Sábado 21

17:00. Alhambra de Guijuelo - Cuéllar Cojalba

18:00. Zarzuela del Pinar - Tres Columnas

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído