FUTBOL

PRIMERA DIVISIÓN

Viernes 27

21:00. Valladolid - Mállaga

Sábado 28

16:00. Valladolid - Rayo Vallecano

18:00. Almería - Barcelona

20:00. Real Sociedad - Sevilla

22:00. Real Madrid - Atlético de Madrid

Domingo 29

12:00. Osasuna - Levante

17:00. Celta - Elche

19:00. Espanyol - Getafe

21:00. Betis - Villarreal

Lunes 30

22:00. Granada - Athletic

SEGUNDA DIVISION

Sábado 28

18:00. Sporting - Eibar

18:00. Sabadell - Jaén

18:00. Lugo - Las Palmas

18:15. Alcorcón - Alavés

Domingo 29

12:00. Hércules - Deportivo

17:00. Barcelona B - Mallorca

17:00. Mirandés - Ponferradina

17:00. Córdoba - Girona

18:00. Tenerife - Real Madrid Castilla

18:15. Zaragoza - Recreativo

21:00. Murcia - Numancia

SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I

Sábado 28

17:00. Noja - Tropezón

19:00. Compostela - Zamora

Domingo 29

12:00. Celta B - Guijuelo

12:00. Racing - Caudal

12:00. Sporting B - Marino de Luanco

16:45. Racing Ferrol - Avilés

17:00. SD Logroñés - Cultural Leonesa

18:00. Burgos - UD Logroñés

18:45. Oviedo - Coruxo

TERCERA DIVISIÓN

Sábado 28

16:00. Santa Marta - La Bañeza

18:00. Atlético Astorga - Salmantino

REGIONAL AFICIONADOS

Domingo 29

16:30. Mojados - Navega

17:00. Peñaranda - Onzonilla

17:00. Béjar Industrial - Navarrés

17:30. Medinense - Guijuelo B

LIGA NACIONAL JUVENIL

Domingo 29

12:00. La Amistad - Salmantino

16:00. Santa Marta - Zona Norte El Seminario

JUVENIL REGIONAL

Sábado 28

17:00. Ejido - Béjar Industrial

17:30. Helmántico - Laguna

18:15. Santa Marta B - Peña B

Domingo 29

12:00. Benavente - Pizarrales

CADETE REGIONAL

Sábado 28

16:00. Salmantino - Valladolid

Domingo 29

12:45. Santa Marta - Puente Castro

INFANTIL REGIONAL

Sábado 28

12:00. Burgos Promesas 2000 - Helmántico

16:00. Salmantino - Valladolid

Domingo 29

11:00. Santa Marta - Puente Castro

SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA

Domingo 29

16:30. EF Mareo - Salamanca FF

REGIONAL FEMENINA

Sábado 28

17:00. Carbajosa - Casa Social Católica B

Domingo 29

13:30. Salamanca FF B - Parquesol B

BALONCESTO

COPA CASTILLA Y LEÓN FEMENINA

Viernes 27

17:00. Bembibre - Zamora

19:00. Perfumerías Avenida - Ciudad de Burgos

Sábado 28

18:00. 3º y 4º puesto

Domingo 29

18:00. Final

FÚTBOL SALA

SEGUNDA DIVISIÓN B

Sábado 28

18:15. Noia - Don Ulpiano Albense

TERCERA DIVISIÓN

Sábado 28

19:30. Alhambra de Guijuelo - San José FS

Domingo 29

12:30. Confitería Gil FS Salamanca - Tres Columnas

BALONMANO

PRIMERA NACIONAL

Sábado 28

1930. Ciudad de Salamanca - BM Nava

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído