FUTBOL

PRIMERA DIVISIÓN

Sábado 12

18:00. Mirandés - Alavés

18:00. Murcia - Girona

18:00. Lugo - Córdoba

18:15. Real Madrid Castilla - Recreativo

20:00. Sabadell - Las Palmas

Domingo 13

12:00. Barcelona B - Deportivo

17:00. Sporting - Jaén

18:00. Tenerife - Mallorca

18:00. Hércules - Eibar

18:15. Zaragoza - Ponferradina

21:00. Alcorcón - Numancia

SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I

Sábado 12

20:15. Burgos - Coruxo

Domingo 13

12:00. Sporting B - Guijuelo

17:00. Noja - Ourense

17:00. Tropezón - UD Logroñés

17:00. SD Logroñés - Caudal

17:00. Compostela - Racing

17:00. Celta B - Cultural Leonesa

17:00. Racing de Ferrol - Zamora

18:30. Ovieod - Avilés

TERCERA DIVISIÓN

Sábado 12

16:00. Santa Marta - Estructuras Tino

Domingo 13

12:00. Ávila - Salmantino

REGIONAL AFICIONADOS

Domingo 13

12:00. Peñaranda - Zamora B

16:30. Béjar Industrial - Ejido

17:00. Villaralbo - Guijuelo B

17:15. Benavente - Carbajosa

LIGA NACIONAL JUVENIL

Sábado 12

16:00. Colegio Diocesanos - Salmantino

Domingo 13

16:00. Santa Marta - Betis

JUVENIL REGIONAL

Sábado 12

16:00. Ejido - Salmantino B

16:30. Atlético Bembibre - Béjar Industrial

17:45. Helmántico - Sur B

18:15. Santa Marta B - Parquesol

CADETE REGIONAL

Sábado 12

18:15. Salmantino - Puente Castro

Domingo 13

11:15. Santa Marta - Zamora

INFANTIL REGIONAL

Sábado 12

16:30. Salmantino - Puente Castro

Domingo 13

13:15. Santa Marta - Helmántico

SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA

Domingo 13

11:30. Salamanca FF - Sárdoma

REGIONAL FEMENINA

Domingo 13

13:30. Salamanca FF B - Villa del Tratado

16:00. Carbajosa - Amigos del Duero B

BALONCESTO

LIGA FEMENINA

Sábado 12

16:30. Perfumerías Avenida - Ciudad de Burgos

18:00. UPV - Gran Canaria

18:00. Ibaizábal - Cadí la Seu

18:00. Zamora - Rivas Ecópolis

18:15. Bembibre - Mann Filter

Domingo 13

18:00. Uni Girona - Conquero

FÚTBOL SALA

SEGUNDA DIVISIÓN B

Sábado 12

18:15. Don Ulpiano Albense - Ventorrillo

TERCERA DIVISIÓN

Sábado 12

19:00. Alhambra de Guijuelo - Atlético Benavente

Domingo 13

12:30. Confitería Gil FS Salamanca - Cistierna

17:30. Zarzuela del Pinar - Tres Columnas

BALONMANO

PRIMERA NACIONAL

Sábado 12

19:30. Ciudad de Salamanca - BM Arroyo

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído