FUTBOL

PRIMERA DIVISIÓN

Sábado 26

16:00. Celta - Real Sociedad

18:00. Levante - Valladolid

20:00. Zaragoza -Espanyol

22:00. Deportivo - Valencia

Domingo 27

12:00. Real Madrid - Getafe

17:00. Rayo Vallecano - Betis

19:00. Barcelona - Osasuna

21:00. Athletic - Atlético de Madrid

21:00. Mallorca - Málaga

Lunes 28

21:30. Sevilla - Granada

SEGUNDA DIVISION

Viernes 25

21:00. Villarreal - Sabadell

Sábado 26

16:00. Girona - Guadalajara

18:00. Lugo - Las Palmas

18:00. Racing - Córdoba

18:00. Murcia - Sporting

20:00. Elche - Hércules

Domingo 27

17:00. Xerez - Almería

17:00. Barcelona B- Real Madrid Castilla

17:00. Alcorcón - Ponferradina

17:00. Numancia - Huesca

17:00. Mirandés - Recreativo

SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I

Sábado 26

16:00. Getafe B - Rayo Vallecano B

18:30. Real Madrid C - Zamora

Domingo 27

12:00. Atlético de Madrid B - Leganés

12:00. Coruxo - CD Marino

12:00. Sporting B - Alcalá

13:00. Tenerife - Ourense

17:00. Guijuelo - Caudal

17:00. Marino de Luanco - Salamanca

17:00. Fuenlabrada - Avilés

18:30. Oviedo - San Sebastián de los Reyes

TERCERA DIVISIÓN

Sábado 26

16:00. Santa Marta - Arandina

Domingo 27

16:30. Almazán - Salmantino

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL

Sábado 26

16:00. Salamanca - Santa Marta

REGIONAL AFICIONADOS

Sábado 26

15:45. Carbajosa - Universidad de Valladolid

16:00. Navega - Ciudad Rodrigo

16:30. Atlético Tordesillas - Peñaranda

Domingo 27

16:30. Béjar Industrial - Huracán Z

REGIONAL JUVENIL

Sábado 26

15:45. Parquesol - Guijuelo

16:00. San Lorenzo de Zamora - Helmántico

16:15. La Rubia - Chamberí

Domingo 27

12:00. Santa Marta B - Navega

16:00. Pizarrales - Betis

16:00. Salamanca B - Puente Castro B

REGIONAL CADETE

Domingo 27

11:30. Palencia - Santa Marta

14:00. Salamanca - La Amistad

REGIONAL INFANTIL

Domingo 27

11:00. Helmántico - Santa Marta

12:00. Salamanca - La Amistad

REGIONAL FEMENINA

Domingo 27

13:30. Salamanca FF - Santa Ana

16:15. Unión Valdornesa - Salamanca FF B

16:30. Carbajosa - Casa Social Católica B

BALONCESTO

LIGA FEMENINA

Viernes 25

21:00. Conquero - Hondarribia

Sábado 26

13:00. Uni Girona - Rivas Ecópolis

18:00. Perfumerías Avenida - Tintos de Toro Caja Rural

18:30. Ciudad de Burgos - Gran Canaria

19:00. Obenasa - Bembibre

LIGA EBA

Sábado 26

18:30. Universidad de Valladolid - Aquimisa Tormes

PRIMERA MASCULINA

Sábado 26

18:30. Villamuriel - Universidad de Salamanca

PRIMERA FEMENINA

Sábado 26

20:00. Universidad de Salamanca - Covipro

FÚTBOL SALA

SEGUNDA DIVISIÓN B

Sábado 26

18:00. Don Ulpiano Albense - O'Parrulo

TERCERA DIVISIÓN

Sábado 26

16:30. Tres Cplumnas - Zarzuela del Pinar

18:00. Alhambra de Guijuelo - Confitería Gil

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído