FUTBOL

PRIMERA DIVISION

Sábado 28

18:00. Getafe - Mallorca

18:00. Levante - Granada

18:00. Espanyol - Sporting

18:00. Real Sociedad - Racing

22:00. Villarreal - Osasuna

Domingo 29

12:00. Real Madrid - Sevilla

16:00. Zaragoza - Athletic

18:00. Málaga - Valencia

19:45. Betis - Atlético de Madrid

21:30. Rayo Vallecano - Barcelona

FUTBOL

SEGUNDA DIVISION

Viernes 27

21:00. Córdoba - Guadalajara

Sábado 28

16:00. Valladolid - Cartagena

18:00. Nástic - Alcoyano

18:00. Girona - Alcorcón

18:00. Murcia - Sabadell

18:00. Almería - Deportivo

18:00. Numancia - Villarreal

18:00. Las Palmas - Huesca

20:00. Celta - Barcelona B

Domingo 29

12:00. Elche - Hércules

18:00. Xerez - Recreativo

SEGUNDA DIVISION B

GRUPO II

Sábado 28

16:00. Athletic B - Amorebieta

17:00. Logroñés - Gimnástica Segoviana

17:00. Lemona - Zamora

17:30. Sestao River - Palencia

18:00. Osasuna B - Eibar

Domingo 29

17:00. Gimnástica Torrelavega - Real Sociedad B

18:00. Burgos - Guijuelo

18:00. Salamanca - Arandina

18:00. Ponferradina - Alavés

18:00. Mirandés - Real Unión

TERCERA DIVISIÓN

Sábado 28

17:00. Íscar - Salmantino

17:00. Béjar Industrial - La Granja

REGIONAL AFICIONADOS

Domingo 29

11:30. Monterrey - Mojados

12:00. Flores del Sil - Carbajosa

17:00. Peñaranda - Navega

17:30. Medinense - Santa Marta

LIGA NACIONAL JUVENIL

Sábado 28

12:00. Valladolid - Salamanca

17:00. Betis - Navega

18:00. Santa Marta - Sur

REGIONAL JUVENIL

Sábado 28

16:30. San Lorenzo - Helmántico

Domingo 29

17:00. Santa Marta - Guijuelo

17:30. Ciudad Rodrigo - Chamberí

REGIONAL CADETE

Sábado 28

13:00. Salamanca - Sur

Domingo 29

12:00. Valladolid - Santa Marta

REGIONAL INFANTIL

Sábado 28

11:00. Salamanca - Sur

Domingo 29

12:00. Valladolid - Santa Marta

12:30. Numancia - Helmántico

SEGUNDA DIVISION FEMENINA

Domingo 29

12:00. Navega - Pozuelo

REGIONAL FEMENINA

Sábado 28

16:00. Navega B - Nuestra Señora Belén B

Domingo 29

13:00. Nuevo Burgos - Carbajosa

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

Sábado 28

18:00. Mera - Don Ulpiano Albense

18:00. Confitería Gil - Noia

TERCERA DIVISION

Domingo 29

18:30. Tres Columnas - Alhambra de Guijuelo

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído