PRIMERA DIVISION
Sábado 17
18:00. Mallorca - Getafe
18:00. Sporting - Espanyol
20:00. Athletic - Zaragoza
22:00. Sevilla - Real Madrid
Domingo 18
12:00. Atlético de Madrid - Betis
16:00. Granada - Levante
18:00. Osasuna - Villarreal
19:45. Racing - Real SOciedad
21:30. Valencia - Málaga
FUTBOL
SEGUNDA DIVISION
Viernes 16
21:00. Elche - Alcorcón
Sábado 17
16:00. Valladolid - Barcelona B
18:00. Córdoba - Recreativo
18:00. Girona - Nástic
18:00. Murcia - Alcoyano
18:00. Celta - Guadalajara
18:00. Numancia - Hércules
18:00. Xerez - Cartagena
18:00. Huesca - Villarreal B
Domingo 18
12:00. Las Palmas - Deportivo
19:45. Almería - Sabadell
SEGUNDA DIVISION B
GRUPO II
Sábado 17
16:00. Eibar - Sestao River
16:30. Athletic - Palencia
17:00. Osasuna B - Real Sociedad
18:00. Ponferradina - Arandina
Domingo 18
17:00. Logroñés - Amorebieta
17:00. Lemona - Gimnástica Segoviana
17:00. Burgos - Zamora
17:00. Salamanca - Guijuelo
17:00. Gimnástica de Torrelavega - Real Unión
17:30. Mirandés - Alavés
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 17
16:00. Salmantino - Cultural Leonesa
Domingo 18
16:30. Béjar Industrial - Aguilar
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
Domingo 18
12:00. Salamanca - Diocesano
LIGA NACIONAL JUVENIL
Sábado 17
16:00. Colegio Diocesanos - Santa Marta
16:00. Salamanca - Cultural Leonesa
Domingo 18
16:00. Navega - La Amistad
REGIONAL AFICIONADOS
Sábado 17
16:00. Rioseco - Monterrey
16:00. Navega - Flores del Sil
17:30. Carbajosa - Laguna
Domingo 18
12:00. Santa Marta - Universidad de Valladolid
12:30. Victoria - Peñaranda
REGIONAL JUVENIL
Sábado 17
17:00. Guijuelo - Santa Marta
17:15. Helmántico - San Lorenzo
Domingo 18
16:00. Chamberí - Ciudad Rodrigo
REGIONAL CADETE
Sábado 17
16:00. Coreses - Salamanca
Domingo 18
17:45. Santa Marta - Zamora
REGIONAL INFANTIL
Sábado 17
16:00. Cultural Leonesa - Salamanca
Domingo 18
15:45. Helmántico - Valladolid
16:00. Santa Marta - Zamora
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA
Domingo 18
11:30. Rayo Vallecano - Navega
REGIONAL FEMENINA
Sábado 17
15:45. Santa Ana - Carbajosa
18:15. Navega B - Amigos del Duero B
BALONCESTO
LIGA FEMENINA
Viernes 16
20:30. Jopisa Ciudad de Burgos - Caja Rural Tintos de Toro
21:00. Celta - Ros Casares
Sábado 17
12:00. Mann Filter - Rivas
18:00. Perfumerías Avenida - Sóller
19:00. Gran Canaria - Ibiza
19:00. Hondarribia - Girona
19:00. Obenasa - Cadí la Seu
PRIMERA MASCULINA
Sábado 17
20:15. Juventud del Círculo - Universidad de Salamanca
20:30. Aquimisa Tormes - Universidad de León
PRIMERA FEMENINA
Domingo 18
20:00. San Isidro Covipro - Universidad de Salamanca
FUTBOL SALA
SEGUNDA DIVISION B
Sábado 17
19:00. Coruxo - Don Ulpiano Albense
Domingo 18
12:30. Confitería Gil - Santiago
TERCERA DIVISION
Sábado 17
16:00. Benavente - Tres Columnas
18:00. Alhambra de Guijuelo - Villaseco
BALONMANO
PRIMERA NACIONAL
Sábado 17
19:30. Panelais Ciudad de Salamanca - Maristas Algemesí
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios