FUTBOL

PRIMERA DIVISIÓN

Jueves 20

20:00. Rayo Vallecano - Levante 3-0

22:00. Real Sociedad - Sevilla 2-1

22:00. Espanyol - Deportivo 2-0

Viernes 21

20:00. Valencia - Getafe

22:00. Atlético de Madrid - Celta

Sábado 22

16:00. Betis - Mallorca

18:00. Valladolid - Barcelona

20:00. Osasuna - Granada

20:00. Málaga - Real Madrid

22:00. Athletic - Zaragoza

SEGUNDA DIVISION

Jueves 20

20:00. Xerez - Villarreal 0-0

Viernes 21

20:00. Real Madrid Castilla - Elche

22:00. Almería - Alcorcón

Sábado 22

16:00. Córdoba - Recreativo

16:00. Barcelona B - Girona

18:00. Sporting - Huesca

18:00. Las Palmas - Mirandés

18:00. Hércules - Numancia

18:00. Ponferradina - Murcia

18:00. Guadalajara - Racing

18:00. Sabadell - Lugo

SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I

Viernes 21

20:45. Alcalá - Tenerife

Sábado 22

13:00. CD Marino - Atlético de Madrid B

16:00. Caudal - Leganés

17:00. Fuenlabrada - Leganés

17:00. San Sebastián de los Reyes - Getafe B

17:00. Salamanca - Guijuelo

17:00. Rayo Vallecano B - Real Madrid C

17:15. Ourense - Zamora

18:30. Áviles - Sporting B

20:30. Oviedo - Marino de Luanco

TERCERA DIVISIÓN

Sábado 22

13:00. Salmantino - Burgos

16:00. Santa Marta - Palencia

REGIONAL AFICIONADOS

Sábado 22

15:30. Navega - Mojados

16:30. Carbajosa - Villaralbo

17:00. Zamora B - Peñaranda

Domingo 23

16:00. Atlético Tordesillas - Ciudad Rodrigo

16:30. Béjar Industrial - Universidad de Valladolid

REGIONAL CADETE

Domingo 23

11:00. Fútbol Peña - Santa Marta

13:00. Salamanca - Puente Castro

REGIONAL INFANTIL

Domingo 23

12:45. Helmántico - Ponferradina

13:00. Fútbol Peña - Santa Marta

16:00. Salamanca - Puente Castro

BALONCESTO

LIGA FEMENINA

Sábado 22

16:00. Uni Girona - Grab Canaria

18:00. Cadí la Seu - Conquero

19:00. Perfumerías Avenida - Bembibre

19:00. Rivas Ecópolis - Hondarribia

19:00. Obenasa - Ciudad de Burgos

FÚTBOL SALA

SEGUNDA DIVISIÓN B

Sábado 22

18:00. Amigos de Soto - Don Ulpiano Albense

TERCERA DIVISIÓN

Sábado 22

16:00. Unión Arroyo - Tres Columnas

18:00. Alhambra de Guijuelo - Medinense

18:30. Confitería Gil - Atlético Benavente

BALONMANO

PRIMERA NACIONAL

Sábado 22

17:00. Balonmano Corrales - Ecubus Ciudad de Salamanca

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Lo más leído